Всем привет! С недавних пор начала заниматься изучением ландшафтного дизайна, а именно составлять и рисовать планы в программе Procreate. Так как я совсем новичек, и еще ничего толком в этом не знаю, посоветуйте какой планшет именно для начинающего можно купить, чтобы хорошо грузило текстуры, материалы, планы, вообщем все что со связано со скетчем и эскизом. Всем Благодарю и хорошего дня🤗
Всем привет! С недавних пор начала заниматься изучением ландшафтного дизайна, а именно составлять и рисовать планы в программе Procreate.
Так как я совсем новичек, и еще ничего толком в этом не знаю, посоветуйте какой планшет именно для начинающего можно купить, чтобы хорошо грузило текстуры, материалы, планы, вообщем все что со связано со скетчем и эскизом.
Всем Благодарю и хорошего дня🤗