Гость
Статьи
Посоветуйте реально …

Посоветуйте реально годные сериалы

Как у вас с вечерними просмотрами? А то я перерыла уже все Кинопоиск и Амедиатеку, а найти что-то новое и захватывающее прям миссия невыполнима. Хочется такой сериал, чтобы с первой серии затянуло, чтобы не хотелось спать и хотелось скорее включать следующую серию.
Хочется что-то интересное, не скучное. Может, детектив какой захватывающий, где интрига до самого конца. Или драму, чтобы за душу брало, но без этой затянутой тоски. Или даже легкую комедию, чтобы отдохнуть и посмеяться. Я уже все топы пересмотрела. Что-то из нового кто-то смотрел? Слышала про какие-то сериалы про психологию, про сложные судьбы, про маньяков, но как выбрать, чтобы не разочароваться?
Может, есть у вас те самые сериалы, которые прям зашли, оставили после себя приятное послевкусие? Давайте собирать список, чтобы не мучиться с выбором.
#списоксериалов

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1
Трасса, 2024, на одном дыхании посмотрела из последних
Гость
#2
Мутные воды, пять, кассандра, отдел нераскрытых дел, во всем виновата она
#3
Корейские дорамы в помощь, есть много интересных на любой вкус
Гость
#4
Прослушка, Острые козырьки
#5
Я пересматриваю все сезоны Каменской. Как в первый раз.

Посмотрите "Отель Элеон". Комедия, не триллер, конечно. На Ютуб все серии в отличном качестве.
У меня подруга запоем весь сезон за ночь просмотрела 👌❤️

Понравился исторический сериал А.Л.Ж.И.Р

Тайга - тяжёлый сериал, но очень необычный
Гость
#6
Тёмная материя, за гранью, я люблю фэнтези, поэтому смотрю китайские дорамы, посмотрела менталиста и на 20 серии не выдержала, скучно, а в дорамах у них грим профессиональный, у нас так не умеют, все красавцы, ландшафты завораживают, обожаю такое, прям отключаюсь.
Форум: Время для себя
Всего: 51 700 тем
Новые темы за сутки: 16 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0