Влюбилась в персонажа из мультфильма
Гость
Мудрость форума: Время для себя
- Положительные герои каких советских фильмов вас раздражают?804 ответа
- "Встаю в 5, потому что вынуждена выходить из дома в 7". КУДА вы тратите СТОЛЬКО времени по утрам?!678 ответов
- Хорошие турецкие сериалы500 ответов
- Посоветуйте, пожалуйста, какой фильм посмотреть580 ответов
- Самая сложная скороговорка528 ответов
- Чем занимаются одинокие?1 551 ответ
- Посоветуйте книги про подростков597 ответов
- Почему многие так зациклены на быте / "хозяйстве"? Разве это еще актуально?699 ответов
- Сайты для общения с иностранцами для практики в изучении языка597 ответов
- Ходите ли вы в церковь?452 ответа
3 ответа
Последний —
Перейти
Упало 👾🎰🪬
Что за персонаж хоть?
гиперфиксация, с возрастом уйдет
Форум: Время для себя
Всего: 50 930 тем
Новые темы за сутки: 16 тем
- Вам не кажется, что это лето прошло очень быстро?41 ответ
- Как проходит ваше лето?16 ответов
- Любимый сериал: Сескс в большом городе и карты Таро3 ответа
- Любимые мультики из детства6 ответов
- Напишите фразу из книги41 ответ
- Я одна так делаю?24 ответа
- Посоветуйте реально годные сериалы6 ответов
- Куда сходить погулять в Москве?17 ответов
- Любители хорроров, молю! Вспомните название книги6 ответов
- Больница1 ответ
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Шалаш под дождём, но с камином167 265 ответов
- Темы наших любимых литературных персонажей106 319 ответов
- Недобаффет и новогоднее настроение91 021 ответ
- Без политики обо всём81 632 ответа
- Салон Анны Павловны Шерер: осиное гнездо или оазис культуры?80 316 ответов
- Вам не кажется, что это лето прошло очень быстро?41 ответ
- Напишите фразу из книги41 ответ
- Как проходит ваше лето?16 ответов
- Любимые мультики из детства6 ответов
- Любимый сериал: Сескс в большом городе и карты Таро3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Короче,я посмотрела один мультфильм и там мне понравился один персонаж. Ну как понравился, просто я сначала заметила,что у него характер, похожий на мой, и я начала читать в интернете про него.И когда я читала про него, я прямо чувствовала,каково ему пришлось пережить,прям чувствовала, что мы с ним похожи.
Я читала много фанфиков с ним, в общем все про него. Мне в нём нравится всё, и характер, и внешность. Каждый раз читая, как он страдает или просто история о нём, я каждый раз сожалею ему, плачу перед сном, что в реальной жизни я никогда не найду человека, похожего на него.Мне всегда его жаль, будто бы с ним это всё происходило в реальной жизни.И я поставила себе цель, что теперь я всегда буду любить его, и никто его не заменит.Каждый раз, читая о нём, мне хочется его обнять, пожалеть его и сказать ему:Ты самый лучший, я понимаю тебя!
И ещё одна проблемка, я заказала значки с этим персонажем и хочу прикрепить их на рюкзак.Но мы с этим персонажем очень похожи по характеру, и потом одноклассники будут меня оскорблять. Ну и как мне теперь быть?Я просто не знаю, что мне со всем этим делать! Ведь я так всю жизнь могу любить только этого персонажа и могу так всю жизнь прожить в одиночестве. Но я все ровно буду любить только его. Мне иногда и сны с ним снятся. Среди людей, которых я знаю в реальности, нет того, кто был бы на него похож. Его никто не заменит!
Как мне быть?