Гость
Статьи
И все таки я люблю-чем …

И все таки я люблю-чем закончится?

Смотрим сейчас мини-сериал И все таки я люблю,терпения уже не хватает,я переживаю,на главную героиню так и сыплются несчастья..Может кто-нибудь уже смотрел его до конца,расскажите пожалуйста,чем это …

Автор
713 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701
Anonymous

какой дибильный фильм, другого слова даже подобрать не могу

Сама ты дебилка

Аня
#702

Мне фильм нравится.фильм грусный.местами жизненый.очень депрессивный.такого поворота не ожидала.но не всеже хеппи енды чтоб были.бывает и такое.да не сложилась жизнь у героини!

киноман
#703

Мировой сериал на все времена. Смотреть любителям драм, сериалов. Пожалуй лучший из российского кино.

Гость
#704
Anonymous

Сплошной негатив!!! Не смотрите этот фильм!
Жизнь - она не такая, как там показали! По фильму - всё в жизни сплошое болото, а на самом деле - где бы ты не жил, сколько бы денег у тебя не было, если ты стремишься к свету, добру и благополучию, то ты и получишь тепло и озарение в жизни, и всё у тебя будет прекрасно!
А если, как главная героиня, - то и флаг в руки, сами виноваты. Во мне не вызывают сочувствия такие мразеподобные существа. Вот.

Жизнь , да она не такая , как её показали в фильме я с вами согласна, можно было бы что- то изменить в лучшуу сторону, но нам показывают тот случай , когда люди страдают от бессилия, люди способны пережить ситуацию по - разному - одни находят выход в деньгах , а другие в бедности, как главная героиня - Вера нам тут и показывают , что бывает из- за глупости человека, обиды и злости .

Гость
#705

😰😰😰😰

Гость
#706

Единственная причина, по которой лично я посмотрел несколько серий-музыка одного из любимых композиторов-Маликова, терпения хватило только на эти 4 серии)

Гость
#707
Елена

Да, фильм действительно странный.название не совпадает с сюжетом.
смотреть продолжение не хочется совсем.

Тяжелый фильм, но смотреть можно

Гость
#708
Гадёныш

Из вышесказанного можно сделать вывод: тупая и упёртая Вера угробив своим тупым языком сначала свекра, затем свекровь, испоганив жизнь своей единственной дочке (надо заметить - ребенку любимого мужчины), благополучно подыхает от пьянки. Непонятно зачем снимать такой фильм, что это за главная героиня - одни слюни, нытьё, выпивка и поиск мужиков. Мне жаль безвольного лопуха Вадима, он больше всех пострадал от интриг своих родственников и веркиной тупости.

Героиню Веру может понять только тот, кто вырос в детдоме, к сожалению. Только в доброй и любящей семье растут добрые, умные, счастливые дети. Так что- вполне реальная героиня, к сожалению еще раз.

Гость
#709
брюсенька

вера помрет по-моему от туберкулеза, мамаша вадика тоже, под машину попадет, катя наставит рогов вадиму он увидит ее с любовником и уйдет от нее, его дочь выйдет замуж, вторая дочь, та что от веры Рита- будет шататься без дела, поселится у ухажера, который ее потом подставит на деле, обьявится ее первый жених, который якобы на войне погиб, ан нет, выжил и работает в прокуратуре. Рита, дочь Веры в это время начинает работать у какого-то бандюка в его "публичном доме" где-то за городом. Спустя какое-то время этот бандюк посылает ее на дело - стырить яйцо фаберже с ее бывшим бойфрендом и еще одник сообщником,во время кражи ее БФ убивает мужика у которог тырили, Рита остается с подстрелянным, ее садят в тюрьму. В это время Женя, ее первый жоних находит ее и вытаскивает из тюрьмы, мужик которог подстрелили сказал что она не виновата и не будет против нее показания давать. Так...что там дальше..а, ну да, они должны споймать продавца этого свророванного яйца, которое фоберже. Для этого Женя идет к мужику через которого эта продажа и происходит, он его подговаривает и тот соглашается, но для этого нужен француз, потому как продавец уже знает что покупатель из франции. Женя идет к отцу Риты - Вадику , тот соглашается помочь. Воров ловят, Женя едет с Вадимом к Рите, Вадим выходит из машины, медленно идет к Рите, они обнимаются. Занавес.

Нижайший Вам поклон!А,то,спать хочу,и,чем закончится,тоже интересно)))

Гость
#710
брюсенька

вера помрет по-моему от туберкулеза, мамаша вадика тоже, под машину попадет, катя наставит рогов вадиму он увидит ее с любовником и уйдет от нее, его дочь выйдет замуж, вторая дочь, та что от веры Рита- будет шататься без дела, поселится у ухажера, который ее потом подставит на деле, обьявится ее первый жених, который якобы на войне погиб, ан нет, выжил и работает в прокуратуре. Рита, дочь Веры в это время начинает работать у какого-то бандюка в его "публичном доме" где-то за городом. Спустя какое-то время этот бандюк посылает ее на дело - стырить яйцо фаберже с ее бывшим бойфрендом и еще одник сообщником,во время кражи ее БФ убивает мужика у которог тырили, Рита остается с подстрелянным, ее садят в тюрьму. В это время Женя, ее первый жоних находит ее и вытаскивает из тюрьмы, мужик которог подстрелили сказал что она не виновата и не будет против нее показания давать. Так...что там дальше..а, ну да, они должны споймать продавца этого свророванного яйца, которое фоберже. Для этого Женя идет к мужику через которого эта продажа и происходит, он его подговаривает и тот соглашается, но для этого нужен француз, потому как продавец уже знает что покупатель из франции. Женя идет к отцу Риты - Вадику , тот соглашается помочь. Воров ловят, Женя едет с Вадимом к Рите, Вадим выходит из машины, медленно идет к Рите, они обнимаются. Занавес.

Спасибо, объяснили коротко и внятно. А то я смотрела, смотрела и уснула перед самым окончанием.Благодаря Вам, теперь все ясно!!!

Гость
#711
Елена

Спустя годы, Рита встречается с вернувшейся из тюрьмы, уже больной, матерью. Однако теперь у неё другая жизнь - все её мысли занимает Женя - друг детства, незаметно ставший первой любовью, порождённой ревностью. Их чувства становятся взаимными. Но Женю забирают в Армию.
Вера снова устраивается дворником и снова пьёт. Её нужно дорогое лечение, но она не может себе его позволить.
Приходят другие времена и Виктор Сергеевич требует у Татьяны Брониславовны продать квартиру Лягушовых, чтобы жить на привычном уровне. Или хотя бы сдать её. Зная, что она уже стара, и не в состоянии противиться ему, Татьяна Брониславовна тем не менее, хочет сохранить квартиру для внучки - Риты. Для этого её надо прописать в квартире. Прописку можно получить лишь с согласия матери. Новый Верин "муж" требует для получения его денег. Татьяна Брониславовна приезжает с деньгами к Вере. Но та, унизив бывшую свекровь, грубо выставляет её за дверь. В шоке Татьяна Брониславовна не видит, как на неё несётся автомобиль...
На поминках Татьяны Брониславовны Катя предлагает Рите проведать больную мать. Рита приезжает к матери и видит кошмар, в котором та живёт √ пьянки, новый ╚муж╩-альфонс... Она возвращается в дом бабушки, но её вещи выставлены за дверь. Катя собирается сдавать квартиру. Рита вынуждена вернуться жить в барак. Вадим, как всегда, в командировках и помочь ей не может, к тому же, Катя его оставляет в неведении о происходящем.
Прошло пол-года. Рита живет с матерью и её ╚мужем╩-альфонсом. Помогая матери работает за неё. Дома она видит только сплошные пьянки. Она ждёт Женю из Армии. Он, к тому времени, попадает в Чечню. И от туда сообщают о его смерти. Рита в депрессии. К тому же её стал домогаться "муж" матери. Она сбегает из дома. Единственно, к кому она может обратиться - это отец. Она звонит Вадиму...

Почему Татьяна Брониславовна, она же Анна Брониславовна???

Гость
#712
Anonymous

Все привыкли видеть сказку про Золушку, а в жизни обычно бывает как у Веры. Это одна из немногих добивается чего-то, а таких дурочек как Вера большинство. Другое дело, что смотреть про это не хочется. В жизни хватает драматизма и горькой правды , а в кино хочется смотреть "Москва слезам не верит" или "Красотка".
Я тоже смотрю этот сериал, но теперь не буду - грусно. Покажите успешную и счастливую Веру, побитого жизнью Вадима, нищету Кати и что-нубудь еще такое-этакое, а то правду жизни сняли... Зачем???

Да никакая это не правда жизни. Персонажи притянуты за уши. Например, в реальной жизни такие люди как Вера наоборот обрадовались бы возможности чтобы её дочь прописалась в шикарной квартире в Москве, значит и для неё появилась лазейка пропить и её. К сожалению у серьёзно пьющих людей исчезает совесть и личность. Им одно нужно, найти возможность пить и дальше. А тут у Веры типа гордость появилась, достоинство. А Вадим с его связями легко нашёл бы возможность найти адрес и телефон Риты, даже если она съехала с его квартиры. Смешно даже. И на этой глупости построен дальнейший сюжет. Так что это не правда жизни, а тупость и фантазия непрофессиональных и неталантливых авторов сюжета... Если хотите видеть правду, оглянитесь вокруг и понаблюдайте, помогите нуждающимся и то больше пользы будет, чем смотреть эту нереалистичную муть...

Гость
#713
Гость

Да никакая это не правда жизни. Персонажи притянуты за уши. Например, в реальной жизни такие люди как Вера наоборот обрадовались бы возможности чтобы её дочь прописалась в шикарной квартире в Москве, значит и для неё появилась лазейка пропить и её. К сожалению у серьёзно пьющих людей исчезает совесть и личность. Им одно нужно, найти возможность пить и дальше. А тут у Веры типа гордость появилась, достоинство. А Вадим с его связями легко нашёл бы возможность найти адрес и телефон Риты, даже если она съехала с его квартиры. Смешно даже. И на этой глупости построен дальнейший сюжет. Так что это не правда жизни, а тупость и фантазия непрофессиональных и неталантливых авторов сюжета... Если хотите видеть правду, оглянитесь вокруг и понаблюдайте, помогите нуждающимся и то больше пользы будет, чем смотреть эту нереалистичную муть...

Авторам сюжета: в следующий раз когда соберетесь писать правду жизни, не воплощайте свое ограниченное и узкое видение о характере и людях, а понаблюдайте и пишите о настоящих, реальных людях и настоящей жизни, как делали все великие писатели русской классической литературы.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: