Гость
Статьи
Разрывает!!! …

Разрывает!!! Поделитесь у кого были такие же ситуации и чем они закончились!!!!!!!

росто ужас как разрывает!
жила с МЧ полтора года, после расстались и познакомилась (точнее он меня не реально выручил и так познакомились) с мужчиной который старше меня на 18лет это была просто сказка!!!! так хорошо мне никогда ни с кем не было!!! после двух месяцев общения он на меня обиделся (я чуток накосячила) и перестали с ним общаться в это же время бывший позвал меня обратно и я согласилась вернуться, но того мужчину не забывала.. около года мы с этим мужчиной переодически переписовались !
и тут недавно мой мч уехал и я с хмельной головой ему написала и приехала к нему, это были волшебные дни, но теперь мне стыдно перед моим мч.....но тот мужчина мне не реально нравится
и уходить не хочу от своего и с тем очень хочу хоть иногда встречаться..и вобще хрен знает что делать плюс у того мужчины есть годовалый сын и девушка с которой он пытался что то построить, но не получилось

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбрала того, кого люблю.

С кем лучше чем с остальными.

лиза
#2

Я имела похожую историю.Время все поставило на свои места.Я выбрала надежного

Гость
#3

Годовалый сын и левая девушка? Пуская алименты жене платит и разбирается с девушкой.

Гость
#4

Заткните чувства, может услышите голос разума

#5

у него нет жены

как он мне сказал, что эта девушка залетела от него

он мне паспорт показывал штампа нет

лиза и ты не жалеешь, что выбрала его???

#6

вот я и стараюсь его услышать, но пока плохо получается((

Гость
#7

я думала орган большой и поэтому разрывает. а раз не это, то все образуется, автор, не переживайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: