Гость
Статьи
у кого были такие …

у кого были такие ситуации, поделитесь

Просто ужас как разрывает!
жила с МЧ полтора года, после расстались и познакомилась (точнее он меня не реально выручил и так познакомились) с мужчиной который старше меня на 18лет это была просто сказка!!!! так хорошо мне никогда ни с кем не было!!! после двух месяцев общения он на меня обиделся (я чуток накосячила) и перестали с ним общаться в это же время бывший позвал меня обратно и я согласилась вернуться, но того мужчину не забывала.. около года мы с этим мужчиной переодически переписовались !
и тут недавно мой мч уехал и я с хмельной головой ему написала и приехала к нему, это были волшебные дни, но теперь мне стыдно перед моим мч.....но тот мужчина мне не реально нравится
и уходить не хочу от своего и с тем очень хочу хоть иногда встречаться..и вобще хрен знает что делать плюс у того мужчины есть годовалый сын и девушка с которой он пытался что то построить, но не получилось

11 ответов
Последний — Перейти
Ксюшка
#1

а вам сколько лет?

У меня подруга в таком же положении была. Если вам до 25, то с тем кто старше навряд ли что получиться, он вас не будет всерьез воспринимать, тем более если вы стали для него приходяще-уходящей. Хотите быть с тем парнем, забудьте о мужчине и ничего ему не говорите. Если ничего не хотите, уходите от парня, не надо над ним издеваться, он ни в чем не виноват, и будьте любовницей мужчины.

Ксюшка
#2

а вам сколько лет?

У меня подруга в таком же положении была. Если вам до 25, то с тем кто старше навряд ли что получиться, он вас не будет всерьез воспринимать, тем более если вы стали для него приходяще-уходящей. Хотите быть с тем парнем, забудьте о мужчине и ничего ему не говорите. Если ничего не хотите, уходите от парня, не надо над ним издеваться, он ни в чем не виноват, и будьте любовницей мужчины.

Гость
#3

Была похожая ситуация, но он не был не намного старше меня. Тоже долго вела двойную игру, в итоге выбрала своего МЧ. Все со времен как то разрулилось, а с тем парнем щас хорошие знакомые, с пониманием того если я захочу чего то только позвони, но я поставила точку.

#4

да мне до 25лет

и из них я не могу никак определится..я мозгами понимаю, что с этим мужчиной ничего хорошого скорей всего не будет..но на данный момент за меня думает другое место..

#5

гость 3 а как вам получалось долго вести двойную игру?? вы на тот момент жили с мч вместе???

Гость
#6
Liza111

гость 3 а как вам получалось долго вести двойную игру?? вы на тот момент жили с мч вместе???

Пытались жить..были постоянные ссоры...он психовал уходил...видимо это и сыграло роль.

#7

я вот блин не представляю..какие мне вообще можно придумать отмазки, если с этим мужчиной встретиться

мои мч п.и.п.е.ц сразу все чувствует..и названивает...

Гость
#8
Liza111

я вот блин не представляю..какие мне вообще можно придумать отмазки, если с этим мужчиной встретиться

мои мч п.и.п.е.ц сразу все чувствует..и названивает...

я городила самые нелепые отмазки=((( то вообще трубку не брала вроде не слышала..то дела какие то у меня, тк мой МЧ сам до поздна работал я могда сбежать=)

#9

блин надо подумать какие же дела могут быть у меня)))

#10

а если не секрет ск вам лет было когда вы "двойную игру" вели ?

Гость
#11
Liza111

а если не секрет ск вам лет было когда вы "двойную игру" вели ?

24

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: