Гость
Статьи
VIP Young Марии …

VIP Young Марии Лазурной, кто-нибудь уже прочитал эту книгу?

Девушки, Кто читал книгу такого автора Марии Лазурной "VIP Young" ? Купила вчера , прочитала за вечер - ночь. Очень понравилось. Заставила о многом задуматься. Сюжет просто супер - динамичный. Аннотация совсем не подходит, кажется, что о девушке 13 лет вся книга, а на самом деле о молодой современной богатой москвичке. Мне что интересно: там тексты песен главной героини прямо в книге . Это сама автор пишет еще и песни??? Вообще, кто нибудь слышал об этом авторе? Мне гораздо больше понравился ее стиль, чем стиль Робски, например.

Надоеда
10 ответов
Последний — Перейти
..:::!:::..
#1

*** уже пиарить, пиарасы ***

Гость
#2

почему же вы злые такие? может человеку просто книжка понравилась.

Supergirl
#3

Девочки! Я тоже прочитала...Сегодня просто такой день удачный, и мне очень героиня в этой книге понравилаь. Стиль тоже просто очень, очень динамичный.
В книге все жанры и романтика и экзотика и эротика и детектив....понравилось рекомендую прочитать и родителям!

parenb
#4

купил можно сказать на угад...и прочитал за шесть часов (супергерл поддерживаю)

Lily
#5

Прочитала эту книгу. Очень заинтересовал такой вопрос: это автобиография. или бурная фантазия автора?? Может кто-нибудь что-нибудь знает об этой девушке-авторе??

Lily
#6

Кстати, Надоеда, в Инете есть песни Марии Лазурной, и тексты похоже её. Песня "Родной человек" очень трогательной. послушай, если любишь романтику:)

Баба Ребус
#7

мне самой тоже очень интересно!

Фантазия автора или реальность!

Но так или иначе,книга пробирает до слез,

особено конец.

Я очень надеюсь,что Мария Лазурная напишет

и порадует нас ещё)

оленька
#8

где можно купить эту книгу

оленька
#9

давно ищу а найти не где не могу подскажите пожалуйста

Гость
#10

а есть где-то онлайн читать*

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: