Гость
Статьи
Фильм "La …

Фильм "La Boum" ("Вечеринка") с Софи Марсо

Нет, вы представляете, где я раньше была? Только сейчас посмотрела этот прекрасный трогательный фильм и уже второй день под впечатлением от него! Это первый фильм Софи Марсо, здесь ей всего 13 лет, но КАК она играет! На ее месте никого другого просто не могло бы быть! А сюжет какой! А какая бабушка! Что думаете?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть еще и второй фильм!

Гость
#2

Какая прелесть))

Автор
#3

Знаю, второй не смотрела еще, не нашла пока. Надеюсь не хуже, чем первый))

Дымка
#4

Я тоже очень люблю и бум и бум2 , Софи Марсо там лапочка ))

Elal
#5

А в буме 2 еще обаятельный Пьер Коссе будет. Тоже может впечатление произведет.

Гость
#6

второй даже интереснее, там она немного постарше уже. тоже в детстве запоем смотрела и обожала

Настя:)
#7

А мне второй больше нравится. Вообще суперфильмы!:)

Лорка
#8

супер-фильмы юности! :))))

Гость
#9

Автор,если не смотрели, обязательно посмотрите еще "Аромат любви Фанфан" с Марсо и Пересом.

Гостья
#10

Отличные фильмы и музыка!! Еще есть "Студентка" с Софи Марсо, в Мск его в "Иллюзионе" иногда показывают))

JUL
#11

Согласна с Вами !!! Когда мне было лет 14 ,я этот фильм смотрела впервые, в кинотеатре.Произвёл такое положительное впечатление,что после сеанса на 13.00 мы с подругами пошли в тот же день на сеанс в 17.00 .... :)

JUL
#12

Согласна с Вами! Я впервые этот фильм посмотрела в кинотеатре, лет в 14.Произвёл положительное и прятное впечатление.Мы тогда с подругами ходили в один день дважды ,на разные сеансы,на этот фильм ... :)))

Та
#13

JUL аналогично)) я тоже также примерно в этом возрасте когда его показывали в местном кинотеатр целыми днями ходила на этот фильм как только заканчивался один сеанс шла на следующий, причем показывали сразу две части, и первыйи второй в один день))

Гость
#14

Чудный фильм, красивый, добрый.Первый раз посмотрела его студенткой, обсуждали долго долго с подружками, даже чтото из фильма пытались перенять, потом Бум 2 был-тоже чудо.Помниться слегка разочаровал фильм "Студентка".Софи Марсо вообще стала кумиром, хотела даже дочьку так назвать, но родился мальчик;)

Анонимус
#15

Я недавно пересмотрела. Первый раз видела его когда мне было столько же лет, как и главной героине Вик. А сейчас мне столько же лет, как ее родителям по фильму. Воспринимается по-разному. Раньше он мне больше нравился. Сейчас показался слегка затянутым и наивным. Никаких спецэффектов. Но все равно, приятно было посмотреть. Наивный такой фильм.

Гость
#16

Я бум первый раз посмотрела когда была маленькой девочкой лет 8-9 летом в лагере. На следующее лето просилась в этот же лагерь поехать, только в надежде на то, что там снова будут показывать Бум -))
Больше нигде не было возможости посмотрерть - видика не было, в кино тогда терминатор ов и всякий такой бред показывали

Кармелита
#17

Покупала на dvdselect.ru оба фильма! Первый все таки о более детских проблемах, а вот второй более взрослый))

Гость
#18

Смотрела этот фильм лет в 13-13, с девчонками посмотрели его раз 8, потом также ходили на Бум 2. Под ведущую песню из первого фильмы мы с мужем танцевали наш первый танец на свадьбе, народ рыдал от умиления))).

кристина
#19

а потом ешчо " Студенка" есть