Гость
Статьи
Опять про фильм?

Опять про фильм?

Давно смотрела фильм, вообще из него ничего не помню. Есть в памяти один момент - на каком-то космическом корабле в далеком будущем молодые люди поймали радиоволну (или как там еще) с ретро музыкой (музыка наших дней, хотя уже и для нас ретро) и одному парню эта музыка понравилась. А вот о чем вообще фильм не помню. Может хоть кто-нибудь смотрел, помогите пожалста.

Leo
7 ответов
Последний — Перейти
Ritka
#1

Может "Отроки во вселенной"?

Leo, тезка по нику)))
#2

А нафига тебе название фильма, если ты даже не помнишь о чем он?

Leo
#3

Потому что помню, что понравился. Вообще у меня особенность такая, я не запоминаю концовку фильма, даже если он меня потряс до глубины души, то есть помню первое время, а потом как провал в памяти. Поэтому могу фильмы смотреть раз по пять.

Leo
#4

Это был кстати иностранный фильм. Отроки во вселенной? нет, советские фильмы я вообще не люблю.

Ritka
#5

Лео, ну вы же говорите давно смотрела, я думала в детстве. Как помнится мне, тогда не показывали американских фильмом на нашем телевидении, холодная война, знаете ли.

Leo
#6

Вообще -то это был видеофильм ужасного качества на видеомагнитофоне у соседей и было начало 90-х годов. Тогда уже появились такие фильмы, как "Не отступать и не сдаваться", Кошмар на улице вязов, Чернокнижник, Полет навигатора" и что-то в этом роде. А этот фильм - фэнтэзи.

Ritka
#7

Честно сказать, мне что то этот фильм напоминает, но никак не могу вспомнить название. Но если это тот фильм про который я думаю, то он был не очень интересный.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема