Гость
Статьи
Опять про САМЫЙ ЛУЧШИЙ …
Обсуждение закрыто

Опять про САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ

Вот вам понравилось? Расскажите... Мне реально понра)) А то всё кричат - "пошло, примитивно", а я вот над многим смеялась...

Anonymous
21 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ещё и тормознутая

Anonymous
#2

полный бред...фу

Бублик
#3

Вот мне фильм понравился,продлила себе жизнь лет на 50!Веселый забавный фильм,может конечно где-то и переборщили,но все е!Мне не понятно почему его сравнивают с сартирным юмором...

и я быдло
#4

а мне опнравилось, не поняла за каким хэром простите туда Джигерханяна засунули. Такой актёр замечательный, он там не к месту совершенно

Anonymous
#5

Единственный прикол, который мне понравился, где он в костюме зайчика пугает отца. Остальные шутки...хм..не буду выражаться неприличными словами.

Изумрудная
#6

мне понравилось..не шедевр, но не попсовая комедия))) теткам понятно не понравится))

почти олигарх
#7

фильм опять отбил желание ходить на Российские фильмы, пусть коллеги-киношники скажут спасибо авторам его.

ЙА
#8

Нормальный фильм на один-два раза чисто "поржать")))Ну и еще над Харламовым поумиляться.Мне,правда,больше Галустян понравился.Смотреть стоит ради момента,когда из подворотни выползают Лера,Марика и Собчак при полном параде, а Галустян при виде них кривится и говорит "Да ну,стремные они какие-то")))

Автор
#9

Ага, тоже супер моментец))) Правда мне вот Харламов не очень нравится, не, прикольный чувак, конечно, но не мой типаж... Я угарала над Павлом Волей в роли Тимы Милана)) Оч характерно)))))

Anonymous
#10

От апологетов туалетного юмора ожидала даже худшего. Но фильм не так уж плох, как его многие малюют. Харламов мог бы стать нашим Джимом Керри.

Anonymous
#11

а про чебурашку?!

ЙА
#12

18-а что там про Чебурашку? Не помню,честно говоря...

Дьяволёнок
#13

Про Чебурашку то, когда Бульдог зверька девушке искал

Anonymous
#14

ну и дура

Anonymous
#15

мне понравился, 2 раза смотрел. в месе где пацан ходит в майке зайчика и пугает папу - плачу от смеха!мозгов едва хватает, чтобы за всем уследить, приколами - напичкано

Наташа
#16

Там же типичный мужской юмор. Поэтому парням в основном и нравится.

Anonymous
#17

нет, не понравился. туалетный юмор для любителей шансона

Anonymous
#18

Ожидала чего-то лучшего. Думала раз там участники Камеди, то будет прикольний фильм. Фильм для одного просмотра.

Anonymous
#19

Прикольный фильмец! Смотрела с двумя друзьями, посидели-поржали))) Да ведь просто на одного Харламова смотреть - и то одно сплошное удовольствие! Просто лапочка!!!

Аццкая Бабо
#20

По обкурке неплохо...

Долина
#21

фильм тупой..затянуто, особенно когда членами дрались..просто скука, примитивный юмор. якобы пошутили над всеми, всех подули, а оказалось ОПОЗОРИЛИЬС НА ВСЮ СТРАНУ!я думала будет что интересное, оказалось пошло, дешево и банально!

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы