Гость
Статьи
И опять про …

И опять про "СИЛЬНЫХ!" мужчин))

В продолжение темы про альфонсов, которую давно создавала.Так вот, месяц назад познакомилась с одним из таких опять!!!!, не яркий пример, но все же..Первые разы не обращала внимание ни на то, что никуда не ходим, ни на осутствие хотя бы розочки, главное-что человек добрый, и много общего нашлось.. обрадовалась, ну наконец то! вчера был месяц нашим отношениям, ОН САМ вспомнил, и говорит, что нужно отпраздновать.Я не против, думаю, ну хоть куда то пригласит.. пришли в боулинг, а он-ты мне добавишь денег , мне не хватает?(это уже не первый раз). у меня настроения-ноль.Потом-а где мой подарок??? А сегодня сказал, что девушки сейчас все самостоятельные, и платить должны САМИ за себя, (я потеряла недавно работу). Мужчины, ну зачем вы тогда вообще нужны?? так хочется хоть иногда почувствовать себя слабой, когда есть плечо, на которое можно положиться... так грустно все(((( лучше уж быть одной, благо ребенок уже есть.

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Ну и будьте одна, кто ж вам не велит??

34434
#2

Автор, если человек заводит разговор про то, кто должен платить - он ЖМОТЯРА и МАРАМОЙ. Нормальный мужик даже разговор про это не заведет

Автор
#3

согласна, сама виновата, что все затягиваю...и ищу вечно в людях что то хорошее, а на деньги особо уже не смотрю))

Z
#4

Автор, и что вы ему ответили? Неужели не дали пинка под зад?

Автор
#5

4) дала сегодня, наорала на него, он -ну это же такие мелочи! не будем портить типа отношения, все будет у нас хорошо, ха-ха))и как нибудь так надо дать, чтобы запомнил надолго и что-ндь понял, как впредь потом себя вести с девушками, но таких вероятно ничего не поменяет...блин, как я устала от таких , тошнит прямо уже!

Асел
#6

ну сами таких выбираете, выбрать-то есть из кого

Гость
#7

5 "Как впредь потом себя вести с девушками" Автор, где девушки, я вижу женщину с ребенком, глаза пошире откройте и еще "Подобное притягивает подобное". " Наорала на него"- не зря говорят " По говну и черепок"

Николь
#8

7) мне все дают 22-23 года, и я сама в душе еще девушка, которая еще таит мечту встретить своего человека)) а если ребенок-то все, крест на себе ставить???

ну не наорала, а так.. сорвалась, эмоциональная я.

Николь
#9

как раз таки противоположности в основном должны притягиваться, так оно и происходит. я сама в жизни бы не заикнулась про деньги, хоть я и девушка, противно это.

Гость
#10

Асел, +100!!!

автор
#11

Асел, бум искат, выбирать))

#12

Автор, твой случайно не из соседней ветки? Там как раз такое проповедуют :))))

автор
#13

Andy) пошла почитать, не нашла, что за тема то???

Груша
#14

автор, вы на полном серьезе? не пойму, что вы ждали целый месяц. такое "сокровище" видно в первую же встречу невооруженным глазом

автор
#15

Груша, ну дура я дура)) тяну до последнего, добрый он, открытый, простой, ничего из себя не строит...ну мало ли у человека проблемы, думаю?? похоже они будут постоянно(((((

Гриб
#16

2 "Автор, если человек заводит разговор про то, кто должен платить - он ЖМОТЯРА и МАРАМОЙ. Нормальный мужик даже разговор про это не заведет"

Если баба думает про то, кто будет за нее платить - она ЖМОТЯРА. Мужчина если заплатит, то не за тебя. Свободна - дома ждет вибратор

Груша
#17

"добрый он, открытый, простой, ничего из себя не строит" - что-то сомнительно мне, чтобы такой был жмотом. или наоборот, чтобы жмот был таким... вы, часом, не приукрашиваете?

Груша
#18

в чем его доброта и открытость проявилась?

Гость
#19

планку снизить не пробовали, тем более с ребенком ... сейчас бездетные, молодые с такими же запросами, выбор большой .... а вы туда, же, автор.

автор
#20

Груша, ну как объяснить, простой парень, младше меня немного, говорит все как есть, эмоциональный, типа у него любофф))) (хотя уже никому не верю), ну может мне таким показался, как всегда ошиблась...

автор
#21

19) ну и замечательно, вперед!!! таких сейча навалом, налетайте бездетные !!!! а я лучше вибратор прикуплю, точка.

22222
#22

#16 - chto za bred !!!

22222
#23

Avtor, ne volnyitesi i ne slyshaite zdesi moralinix yrodov. Naslazhdaitesi zhizniu, rebenkom, svobodoi ..Iskrenne zhelau vstretiti vam vashy lubovi. A etogo pridyrka brosaite.

Груша
#24

автор, дорогая, не отчаивайтесь! отсеивайте подобных как можно скорее. а то ведь времени на них не напасешься...

Гость
#25

Почему мужчина обязан платить? Женщина могла бы и сама предложить ему заплатить за обоих. Что за содержантский маразм.

Гриб
#26

22 "#16 - chto za bred !!!"

Что от правды колотит? Колотись ;-)

Гриб
#27

25 Тсссс... А то 90% форума обидится. Маразматичками кому захочется быть? ;-)

Гость
#28

Автор, а вы сами не подумали за него заплатить? Что, жадность не позволяет :)))))))

Парень
#29

А как же бескорыстность и вера в чувства? Всё, сползаю под стол спать!!!!!!! :)))))))))

Груша
#30

автор, не обращайте на 25-29 внимания. желаю вам удачи и встретить мужчину, который сможет быть вам опорой и поддрежкой

Гриб
#31

28 "Что, жадность не позволяет :)))))))"

А что, в этом когда-либо были сомнения?

Гриб
#32

29 Парень "А как же бескорыстность и вера в чувства? Всё, сползаю под стол спать!!!!!!! :)))))))))"

Чел похоже первые 5 мин на вумане. Еще ничего не понял.

gost'
#33

Гриб!Женщина на равных платить за мужчину, а уж тем более содержать его, не будет никогда, не вызвав у окружающих неуважения к себе и убийственного презрения к мужчине...Можете продолжать спорить, сколько влезет - человеческую натуру и психологию не переделать, стереотипы не изменить. В психологии поколений тянется тысячелетиями генная память поколений, так сказать. В деньги сейчас трансформировалась та ляжка антилопы, которую древний охотник добывал своей женщине. Без которой эта подруга была обречена на голод и умирание. Поэтому нормальная женщина и в наше сытое время никогда не остановит свой выбор на ленивом и неумелом "охотнике," не только не способным добыть антилопу, но пытающимся наоборот паразитировать на потенциальной хранительнице очага в пещере. И который даже не пытается втюхать женщине, что вообще умеет охотится...Автор, месяц , действительно, приличный срок, чтовы распознать альфонса и дармоеда.

gost'
#34

Да, не грех самой заплатить за мужчину, если он уже платил хотя бы пару раз за тебя. Но терпеть попрошайку способна далеко не каждая.

Андрей
#35

33, никто в наше вреям на вымирание не обречен в отличие от мужитка, у бабы всегда есть последний выход - торгануть ***. Дходы у м и ж на равным профессиях равные, так на кой *** платить? Чтобы она ходила в шелках, а ты копейки пото до зарплаты считал? Послана она, деньги слишком тяжело даются, чтобы вот так выкидывать их на помойку.

Булавка+
#36

Автор, то что вы выбираете себе исключительно мужчин-альфонсов это только ваша пробелма

автор
#37

Булавка) знаю, что только моя, я и не спорю... добрая слишком. Надо быть стервой.

Гость
#38

Андрей, у мужика тоже есть выход - торгануть х..м. Это выгоднее торговли п..й

Гость
#39

Доходы у м и ж могут быть абсолютно одинаковые, но при этом М не покупают себе прокладки, тампоны, лифчики, колготки, юбки, сумки (сумки вообще не нужны,но приходится, потому у большинства женской оджежды обтягивающий крой и нет карманов) и еще много чего. В целях экономии семейного бюджета Ж может не тратить деньги на косметику, не делать маникюр, не тратиться на депиляцию, подстрижет длинные волосы под мальчика, чтобы не пользоваться бальзамами и масками для их ухода. Получается, что при равном доходе, уровень жизни у Ж будет ниже, плюс еще М врядли такую Ж захочет. Еще у М и Ж работа тяжелая, но М выносливее и сильнее, а значит и устает на работе меньше, логично будет рассуждать, что это он после работы должен готовить еду, стирать и натирать полы.

Гость
#40

33, тогда ж должна быть без детей и девственницей, как "генная память поколений", чтобы м растил ТОЛЬКО своего ребенка.

.1.
#41

Автор он тебе что, папа, что бы тебя кормить?

автор
#42

41) нет, кормить меня не надо, хочу просто чтобы МУЖИК был МУЖИКОМ!! перевелись, блин, тряпки одни кругом.

#43

2: "Автор, если человек заводит разговор про то, кто должен платить - он ЖМОТЯРА и МАРАМОЙ" - А если разговор про это заводит не человек, а девушка? )))

автор
#44

43) какая разница???а я вообще разговора никогда про деньги не завожу, какое бы положение у меня ни было! я считаю, что это просто НЕПРИЛИЧНО.. тем более когда парень хочет понравиться девушке. Хотя сейчас никто никому уже не хочет понравиться, не нравится-свободна!! теток много..

#45

44: Автор, да ерунда. Просто 33434 так интересно построила фразу )))
Априори подразумевая, что человек - это мужчина )))

Гость
#46

Автор, если вы хотите настоящего мужчину, то надо быть настоящей женщиной, т.е. уметь держать конкуренцию, поверьте, у настоящих мужчин проблем с выбором девушки нет, поэтому вам и попадается один неликвид: или берите, что дают или взращивайте в себе настоящую женщину, тогда с настоящими мужчинами проблем у вас не будет.

Тетушка Чарли
#47

39 Зато у М больше расходы на спиртные напитки, причем гораздо.

Марина
#48

Автор, учитывая юный возраст Вашего друга, еще есть возможность исправить ситуацию. Парень, видимо, просто плохо воспитан и плюс у него наверное действительно плохо с деньгами. Вряд ли в таком возрасте у него уже сформировалась психология альфонса. Не ходите с ним никуда больше. Не вздумайте платить за него. Начните встречаться с друзьями, подругами, другими мужчинами. Почему его не берете с собой? Отвечайте, что не хотите ставить его в неудобное положение, т.к. понимаете, что у него, видимо, тяжелый период в жизни и недостаточно денег. Если ничего не изменится, то пусть идет ищет "бездетных", которые его усыновят

#49

46: Протестую )))
Поскольку мир по определению несправедлив, то распределения благ согласно заслугам у нас не существует. Именно поэтому и настоящие мужчины и настоящие женщины могут канителиться в одиночестве даже чаще чем дурочки, динамщицы, альфонсы и алкоголики.
Поэтому, Автор (да и не только Автор) может отхватить себе желаемое... если, конечно приложит силы.

.1.
#50

42 если хочешь, что бы "мужик был мужиком" попроси его не мыться месяц. Ну или просто не стирать носки, но это он наверное и без тебя может.