Гость
Статьи
книги

книги

здравствуйте, живу за границей, книги качаю с инета. что можно почитать интересного: боевики и романы не люблю. вообще, хотелось бы что-нибудь в юмористическом жанре почитать. какие книги данного жанра и с какого сайта можно скачать и чтобы интересно читать было?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы книги Ольги Громыко читали? Очень советую. Легкое, веселое фэнтези. Читается в запой.

Аццкий Сотона
#2

Павел Санаев "Похороните меня за плинтусом" или "под плинтусом"-не помню точно=))и смешно и грусно...

87
#3

Гришковец "Асфальт".

люблю книги
#4

Том Шарп, Вудхауз, Пратчетт поднимают настроение!

Граф
#5

очень понравился новый фантаст-приколист Мусаниф.
про подземную канцелярию читал пацталом

Календула
#6

Аццкий Сотона,какая же это комедия,драма самая настоящая.

Гость
#7

Календула, да, это драма.. .но есть действительно смешные моменты.. и читается на одном дыхании...

Гость
#8

Что-то мне совсем не смешно было...

Аццкий Сотона
#9

Календула,я прежде чем читать книгу,прочла много отзывов о ней.Отзывы разнятся очень круто-одним было смешно читать,другим грусно до слез.А мне было читать смешно,но смысл очень грусен=(((одни только бабкины ругательства чего стоят=))))ржала до слез=))))

автор
#10

спасибо большое, если что пишите еще.

#11

Иванов "Блуда и МУДО". Ай-ай-ай какая вещь!

Пума
#12

Все произведения Леонида Каганова. lleo.aha.ru

Яна
#13

Читайте Достоевского. Я серьезно, всегда когда читаю его, обязательно приходят моменты ржача...ну вспомните хоть "Преступление и наказание" помните там жена алкоголика башкой об пол била и за волосы его таскала:))) а в "бедные люди" как там Макар Алексеевич пришел по вызову начальника а у него оторвалась пуговица и он за ней бежал а все наблюдали в молчании":)))))))

Л@пуля
#14

Пратчетт однозначно=)

кьяра
#15

зайдите на aldebaran.ru выберите "рецензии" и сможете определиться, может что-то захочется почитать. спасибо всем кто выкладывает рецензии на книги, очень ценная вещь! экономит кучу времени!

кьяра
#16

вообще хороший сайт, покопайтесь сами

Ната
#17

Автор, а О.Генри, наверное, пробовали? Новеллы читать легко, интересно и весело. Языковые обороты иногда офигенные. Но иногда он бывает и очень лиричен, но интересно в любом случае.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: