Гость
Статьи
Вы гуляете в …

Вы гуляете в тимирязевском парке?

Вы гуляете там? Я одинокий, мне тяжело, думаю, что может прогуляясь на природе, станет легче. Интересует, встречали ли вы свою любовь в лесу? Я про тимирязевский парк в Москве, где большой садовый пруд.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

маниаки осваивают новые маршруты))

Гость
#2

)))))))

#3

найти любовь в лесу.... среди грибов и ягод......

Брюнедко
#4

Ой,ну мы вчера гуляли там(компанией).Не думаю,что это место для романтических знакомств,потому что отдыхают там: семейные пары,семейные пары в возрасте(жесть!!!!И я таким страшно завидую),молодые мамочки с дитятками,МЧ с ЛЧ и МПЕ иГШЩ(блин,забыла все абревиатуры этого форума)-короче,любоф там у всех...Иногда проплывали нимфы,но это было редко.Нимфы купались в солярийном пафосе, были в возрасте чуть за...,и с пренебрежением смотрели на мою сигаретку.

Жо
#5

1))))))))))))))))))))

Жо
#6

4, мы вчера тоже там прогуливались)

ужас!
#7

а что вам тяжело , автор ? вы с нами тут поделитесь , мы решим ваши проблемы прямо тут

Жо
#8

7, одинокий он, вот и тяжело)

ужас!
#9

а что тяжелого в одиночестве? темноты боится ? ругаться не с кем ? некого обвинить в неудачах ?

дядя
#10

Большой садовый пруд ... это как?

парусекундная
#11

9, не с кем поделиться одиночеством, вот и тяжело. :)

Гость
#12

Боже упаси! Там хачей с рынка по выходным:( Осталось нарваться на армяна-маньяка. Вспомни дело Иванниковой.

Марья Искусница
#13

маньяк, точно.

Жо
#14

9, всё вместе)

Жо
#15

автор, ау!)

ужас!
#16

автор пошел гулять в парк

Гость
#17

Я там гуляю и кстати не против найти компанию для прогулок. Место хорошее, воздух, как за городом

Виталий
#18

Не все гуляющие насильники . Кто то просто так , кто то может и дрочит в парках . Но разве дрочуны и глазеющие на мамаш с отвисшими сиськами маньяки ? Там в основном мамаши , парочки или девушки которые очень раздеты хотят познакомиться наверное или прямо хотят увидеть оаниста , вдруг даст деньги или даже с ним познакомиться . Ну это если есть глухие места в парке .

Предыдущая тема