Гость
Статьи
Отказываюсь гулять в …

Отказываюсь гулять в парках по осени

Я не понимаю, неужели им самим реально гулять с телочкой в парке, когда уже ветрено и промозгло. Завязался разговор:
-Он: Предлагаю погулять в парке таком-то)
Я: Вроде недалеко, но мне будет холодно.
Он: Тогда можно купить кофе и погулять.
Я: Да, но этот кофе не согреет, ведь полстакана будет только пены.
Он: Тогда давай я куплю вина и мы посидим у меня дома.
Я: Ну я не пью и не приезжаю домой ))
Он: Макдак? Метро? Кино?
Я: Ну ты же больше никуда не приглашаешь) В кино с незнакомцем- не комфортно
Он: Покататься на каршеринге?

Слилась. И это мужик - руководитель. Ну я понимаю кризис, и все дела, но что мешает тот же кофе попить просто в заведении, под крышей, а не таскаться по городским ландшафтам черт знает с кем? На каршеринге кататься с ним, ага. На это у него деньги есть.

Вопрос: а вы таскаетесь по паркам?

Занавеска
25 ответов
Последний — Перейти
Рыбный суп с водорослями
#1

зимой я поскачу большими скачками по глубоким снежным сугробам, между елками, выпив ягермейстера, с большой рогатиной через плечо...

Гость
#2

Только если сама этого хочу. И исключительно по хорошей погоде. В кафе можно зайти и после прогулки.

Гость
#3

Автор правильно, что отказались, я как-то согласилась, думаю пройдусь -разомну косточки, в итоге ухо право продуло, кофе превратилось в холодную воду за минуты 3...потом поехали в заведение посидеть конечно, но настроение было испорчено тк знаю как болят уши, при воспалении;(((

Гость
#4

Я тебя приглошаю в самый дорогой ресторан мАсквы. Но с маленькой оговоркой, за твой счет. Ты ведь не нищебродка и сможешь обеспечить и поход в ресторан и люкс такси и другой отдых?

Гость
#5

Макдак?Метро?Кино?она на метро покататься тоже хотел?!!!такое ощущение, что просто прикалывался..жесть либо вообще скупердяй...

#6

Правильно всё сделали, у него похожу не всё в порядке с головой. Сколько лет этому чуду?

Гость
#7
Гость

Макдак?Метро?Кино?она на метро покататься тоже хотел?!!!такое ощущение, что просто прикалывался..жесть либо вообще скупердяй...

Он хотел потрахаться без вложений. Домой сразу пригласил 😂😂 Неужели думает сто есть лошицы, которые приедут к нему домой? 😂😂

Занавеска
#8
Milana

Правильно всё сделали, у него похожу не всё в порядке с головой. Сколько лет этому чуду?

Нормальный мужик на первый взгляд, за 30 лет, выглядит хорошо. Я ещё сказала, давай на лето может перенесем? Я с удовольствием летом в парке погуляю. Он такой: ты предлагаешь до лета подождать?
Мда...и ведь он найдет ту, которая согласится. Сказала под конец, пусть другие энтузиастки себе цистит зарабатывают. По любому найдет ту которая пойдет зубами стучать и через силу улыбаться.

Гость
#9
Занавеска

Нормальный мужик на первый взгляд, за 30 лет, выглядит хорошо. Я ещё сказала, давай на лето может перенесем? Я с удовольствием летом в парке погуляю. Он такой: ты предлагаешь до лета подождать?
Мда...и ведь он найдет ту, которая согласится. Сказала под конец, пусть другие энтузиастки себе цистит зарабатывают. По любому найдет ту которая пойдет зубами стучать и через силу улыбаться.

И самое страшное, что вы правы. Вон сюв соседней ветке баьы рады одной розочки от 30 летнего мужика на свидании. И готовы платит за свой кофе сами на первом свидании... К сожалению есть бабы с такой низкой самооценкой...

Гость
#10
Занавеска

Нормальный мужик на первый взгляд, за 30 лет, выглядит хорошо. Я ещё сказала, давай на лето может перенесем? Я с удовольствием летом в парке погуляю. Он такой: ты предлагаешь до лета подождать?
Мда...и ведь он найдет ту, которая согласится. Сказала под конец, пусть другие энтузиастки себе цистит зарабатывают. По любому найдет ту которая пойдет зубами стучать и через силу улыбаться.

Это да, можно конечно надеть шапку, тёплый шарф, зимнюю куртку, варежки, Теплые брюки, но только он потом первый скажет, что ему нужна ухоженная и женственная девушка в пальто и на каблуках 😅

Гость
#11
Гость

Это да, можно конечно надеть шапку, тёплый шарф, зимнюю куртку, варежки, Теплые брюки, но только он потом первый скажет, что ему нужна ухоженная и женственная девушка в пальто и на каблуках 😅

В такую девушку надо вкладываться, а он нищий жмот.

#12
Занавеска

Нормальный мужик на первый взгляд, за 30 лет, выглядит хорошо. Я ещё сказала, давай на лето может перенесем? Я с удовольствием летом в парке погуляю. Он такой: ты предлагаешь до лета подождать?
Мда...и ведь он найдет ту, которая согласится. Сказала под конец, пусть другие энтузиастки себе цистит зарабатывают. По любому найдет ту которая пойдет зубами стучать и через силу улыбаться.

Уё*ище, кто таких чмошников рожает, как таких воспитывают. Это же и не мужик вовсе.

#13

Ну есть у него деньги и что? Ты ему недостаточно понравилась просто.
Забудь.

Гость
#14

Гулять в парке в холодную ветренную или дождливую погоду я б не согласилась. Ехать домой к не пойми кому тоже нет. Но кино чем не устраивает? Кафе? Не мак, потому что я не ем фастфуд, но кофейня например или суши бар?

Мисс
#15

А где его машина? Почему каршеринг? Нет, во-первых, у меня холодовая аллергия, во вторых, меня укачивает если не я за рулём. В Макдак не пойду, стараюсь избегать вечером углеводов. В кино можно сходить, но там нет возможности поговорить, если только потом зайти в кафе. Ну нафиг такого мужика

Гость
#16

Когда-то у меня была старенькая книжка "Для девочек" еще из 90х. Там одна глава была посвящена отношениям с мальчиками. Так вот, очень хорошо запомнились слова о том, что не стесняся сказать мальчику, если он спросит, чего ты хочешь. Даже если хочешь целый торт "Березка" - так и скажи!

Занавеска
#17
Гость

И самое страшное, что вы правы. Вон сюв соседней ветке баьы рады одной розочки от 30 летнего мужика на свидании. И готовы платит за свой кофе сами на первом свидании... К сожалению есть бабы с такой низкой самооценкой...

Но есть и нормальные. Пару дней назад встречалась с парнем, который летел на встречу со словами, как я голоден! Сели , нормально пообщались, поели, поговорили обо всем. В ходе беседы понятно стало, что мне он не подходит, - не тот темперамент, не те увлечения, и вообще он звезда, устану его слушать, но блин, зато хоть посидели приятно. И о нем у меня прекрасное мнение и впечатления. Может сама ему однажды буду полезна. И у меня даже не дёргается, что он за это все заплатил. Если будем друзьями однажды я его тоже могу чем-то угостить. Это вот жлобство такими мелкими мужиков делает, капец.
Некоторые ведут в ресторан, говорят не голодны, заказывают мне суши или ещё что-то и таскают потом из тарелки. И это умные полноценные парни. Ппц. а то что им жаль денег говорит о том что они не готовы вложить в одну , им потому и жаль что они планируют распыляться. То с одной то с другой. Авось кто то из благодарности за жрачку или розу даст.

Гость
#18
Гость

Гулять в парке в холодную ветренную или дождливую погоду я б не согласилась. Ехать домой к не пойми кому тоже нет. Но кино чем не устраивает? Кафе? Не мак, потому что я не ем фастфуд, но кофейня например или суши бар?

Так он в нормальное кафе и не приглашает, в этом проблема;)))

Занавеска
#19
Мисс

А где его машина? Почему каршеринг? Нет, во-первых, у меня холодовая аллергия, во вторых, меня укачивает если не я за рулём. В Макдак не пойду, стараюсь избегать вечером углеводов. В кино можно сходить, но там нет возможности поговорить, если только потом зайти в кафе. Ну нафиг такого мужика

Меня тоже укачивает в тачке!!! Удивительно! Я не одна такая, ого

Гость
#20

С незнакомцами ходить в парк может быть опасно для жизни, откуда вы можете знать кто придёт на свидание, вдруг маньяк. Тед Банди вон каким харизматичным симпатягой был.
Первые несколько свиданий должны проходить в публичных местах и нормальный мужчина отнесётся к этому с пониманием. А если его не заботит комфорт и безопасность женщины, то пускай идёт лесом и парком..

Гость
#21
Гость

И самое страшное, что вы правы. Вон сюв соседней ветке баьы рады одной розочки от 30 летнего мужика на свидании. И готовы платит за свой кофе сами на первом свидании... К сожалению есть бабы с такой низкой самооценкой...

Поэтому *** и ведёт себя так, шлите их в пень. А вообще, не соглашаясь на заранее унизительные условия, Вы ставите фильтр и всякий шлак отваливается.

Гость
#22

Меня вообще знакомый сегодня позвал, что-то выпить, а потом пойти ко мне домой посмотреть мое нижнее белье...я в шоке, до этого договаривались пойти посидеть, покушать что-то...нет слов...до этого виделись пару раз, гуляли, в карантин, все было закрыто, кофе я сама себе покупала на вынос...и сейчас такое...просто без комментариев...

Гость
#23

На самом деле сейчас жлобов все больше и больше...реально жесть

Гость
#24
Занавеска

Нормальный мужик на первый взгляд, за 30 лет, выглядит хорошо. Я ещё сказала, давай на лето может перенесем? Я с удовольствием летом в парке погуляю. Он такой: ты предлагаешь до лета подождать?
Мда...и ведь он найдет ту, которая согласится. Сказала под конец, пусть другие энтузиастки себе цистит зарабатывают. По любому найдет ту которая пойдет зубами стучать и через силу улыбаться.

Увы, такая конкуренция и они это чувствуют. Жерщин много, согласны и терпеть и мнение свое подальше прятать. Я бы тоже прогинаться не стала, смысла нет, мне нужен партнер чтобы я с ним счастливее была, цель именно в этом.

Гость
#25
Гость

Увы, такая конкуренция и они это чувствуют. Жерщин много, согласны и терпеть и мнение свое подальше прятать. Я бы тоже прогинаться не стала, смысла нет, мне нужен партнер чтобы я с ним счастливее была, цель именно в этом.

А мужчин разве не много? Статистика говорит о тои, что среди молодых людей мужской пол более многочисленен, 30-40 лет поровну и ближе к пенсии мужчин становится меньше. Но навряд ли такая уж конкуренция идет за пенсионеров. Это официальная статистика РФ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: