Гость
Статьи
Как доказать парню, …

Как доказать парню, что армия ему не нужна?

Мы студенты но мой парень очень хочет отслужить и ради этого готов бросить высшее образование, что бы с гордостью чувствовать себя мужчиной и ему будто плевать, что я останусь одна. Он зависим от стереотипов и от мнения своего пьяного отчима который постоянно твердит; — В армии не служил не мужик. У него будто своего мнения ни когда нет, как по мне это его женская черта его характера.

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, у него как раз мужская черта характера - сказал-сделал. Не ведется на женскую истерику

Гость
#2

С хе ра ли это армия ему не нужна???

#3

Анна, я и в армии отслужил (причем по своему желанию, а не по повелению родителей, которые, кстати, были военнослужащими), и высшее образование получить сумел, и даже диссертацию защитил... Так что не стоит слишком драматизировать ситуацию! Кстати, с чего Вы взяли, что после того, как Ваш парень уйдет служить, Вы останетесь одна? Вы его не станете ждать?

Гость
#4

Мой мч тоже служил, никто не откупал его. Он сам же ещё хотел служить!!! Говорит, стал там мужчиной. Если парень хочет - оставьте его. Пусть потом сам расхлёбывает. Наоборот, вы должны гордиться, что Ваш мч армии не боится!

#5
Женский тренер

Анна, я и в армии отслужил (причем по своему желанию, а не по повелению родителей, которые, кстати, были военнослужащими), и высшее образование получить сумел, и даже диссертацию защитил... Так что не стоит слишком драматизировать ситуацию! Кстати, с чего Вы взяли, что после того, как Ваш парень уйдет служить, Вы останетесь одна? Вы его не станете ждать?

Где это видано, что бы девушка дождалась парня с армии)))?

#6

Он неадекватен. Не обращайте на него внимание, найдите себе мужчину с нормальными амбициями в жизни.

#7
Гость

С хе ра ли это армия ему не нужна???

А зачем она ему нужна?

#8
Анна

Где это видано, что бы девушка дождалась парня с армии)))?

Правильно, не надо тратить молодость, чтобы дождаться пока мужик реализует свои странные комплексы.

Гость
#9
Анна

А зачем она ему нужна?

Твой вопрос абсурден.

Не я
#10

У таких парней с прущим "Я мужЫыыг" и ведомостью этим гнилым стереотипам маскулинным потом такие тараканы в отношениях вылазят, что берегитесь. Нормальные парни косят всеми силами, а тут либо мазохист, либо садист, либо живёт в мире розовых пони.

#11
Гость

Нет, у него как раз мужская черта характера - сказал-сделал. Не ведется на женскую истерику

Ну на логику пьяного бати, стереотипов что модный стрижки носят одни пи**расы, это следствие его мужества...?

Гость
#12
Milana

Он неадекватен. Не обращайте на него внимание, найдите себе мужчину с нормальными амбициями в жизни.

Цыц ! Есть такое понятие( родину защищать! Но у тебя, у еврейки, нет родины!

#13
Анна

Ну на логику пьяного бати, стереотипов что модный стрижки носят одни пи**расы, это следствие его мужества...?

Так, ясно
На кого Ваш парень учится?

#14

Меня пугают парни, которые хотят служить в армии или служат по контракту и все в таком духе. Обычно у них стереотипы "не служил - не мужик", "надо долг родине отдать", "буду родину защищать". Обхожу таких стороной.

#15
Гость

Цыц ! Есть такое понятие( родину защищать! Но у тебя, у еврейки, нет родины!

Откуда ты турой кусок дерьма взял, что я еврейка? У меня даже кровинки еврейской нет😂

Гость
#16
Milana

Правильно, не надо тратить молодость, чтобы дождаться пока мужик реализует свои странные комплексы.

Гость
#17

Автор, вы считаете своего парня ...странным потому, что слушает отчима?
А вот когда станет вас по жизни слушать - то молодец??

Отстаньте от человека, если уважаете. Каждый сам живет как считает нужным, каждый взрослый сам отвечает за свои поступки, каждый сам будет подвешен за свой хвостик.

Не я
#18
Анна

Ну на логику пьяного бати, стереотипов что модный стрижки носят одни пи**расы, это следствие его мужества...?

А как же! А если ещё и подмышки бреет - полюбому заднеприводный. А если куни делал - то сразу в петушатник. У того поколение жуткий блатной компот в голове, а вот если у вас парень всему этому следует, значит не далеки. Полуауешник какой-то. Поди в юности нефоров бил, телефоны у типов отбирал и АК-47 в подъезде слушал? Просто знаю несколько таких выросших гопников.

#19
Гость

Пошла вон с русского форума, иудейка!

Иди сдохни, тварь

Гость
#20
Milana

Откуда ты турой кусок дерьма взял, что я еврейка? У меня даже кровинки еврейской нет😂

Не ври. Тебя насквозь видно!

Гость
#21

[quote="Milana " message_id="74762711"]

Гость
#22
Анна

Где это видано, что бы девушка дождалась парня с армии)))?

***

#23
Гость

Ты подохни быстрее, прос-титутка. Если в Израиль поедешь тебя сразу в армию заберут. В Израиле все служат. Потому что Израиль это террористическое государство. Поэтому ты в России и сидишь, мра-зота!

Иногда кажется, что шутка про проведение интернета в психушку это не шутка🤦‍♀️ Реально мозг отсутствует или тролль?

Гость
#24
Гость

***

Дожидаются, уверяю вас, дожидаются! Есть женщины в русских селениях.... Есть....!!!

Гость
#25

[quote="Milana " message_id="74762817"]Иногда кажется, что шутка про проведение интернета в психушку это не шутка🤦‍♀️

#26
Гость

Твой вопрос абсурден.

В чём? А вы понаблюдайте картину, как парни приходят с армии с преувеличенной самооценкой, начинаю самоутверждаться за столь совершенный подвиг и размышления у них не столь глубокие после этой армии. Что они получают в армии?

#27

Хочется ему - пусть служит.

#28
Гость

Автор, вы считаете своего парня ...странным потому, что слушает отчима?
А вот когда станет вас по жизни слушать - то молодец??

Отстаньте от человека, если уважаете. Каждый сам живет как считает нужным, каждый взрослый сам отвечает за свои поступки, каждый сам будет подвешен за свой хвостик.

Ну я его люблю (или хочу любить), ведь это мой первый парень.😭

#29

Он слушает Реп Моргенштерна, любит играть в танки и сам хочет быть танкистом. О художественном и творческом познании в каком либо деятельности речи не идёт

#30
Анна

Он слушает Реп Моргенштерна, любит играть в танки и сам хочет быть танкистом. О художественном и творческом познании в каком либо деятельности речи не идёт

Но, тем не менее, Вы его любите?

Гость
#31

В армии служить мужчине надо! Тем более сейчас и служат всего год. Так? Или полтора? Пойдет на пользу, закалка на всю жизнь. А то будет в Госдуму баллотироваться а его не примут потому что не служил! Поэтому пусть идёт и служит, ничего страшного!

#32
Не я

А как же! А если ещё и подмышки бреет - полюбому заднеприводный. А если куни делал - то сразу в петушатник. У того поколение жуткий блатной компот в голове, а вот если у вас парень всему этому следует, значит не далеки. Полуауешник какой-то. Поди в юности нефоров бил, телефоны у типов отбирал и АК-47 в подъезде слушал? Просто знаю несколько таких выросших гопников.

Он слушает Реп Моргенштерна, любит играть в танки и сам хочет быть танкистом. О художественном и творческом познании в каком либо деятельности речи не идёт

Влад
#33

Я служил в армии и мне было очень сложно служить, после неё у меня на гражданке первые месяцы социофобия была, армия в кошмарах снилась. Год потрачен в пустую и изменила меня только в худшую сторону

Гость
#34
Анна

Он слушает Реп Моргенштерна, любит играть в танки и сам хочет быть танкистом. О художественном и творческом познании в каком либо деятельности речи не идёт

Я тебе говорю, пусть идёт танкистом парень, пусть служит, и не отговаривал его!

Гость
#35

Если это ваш первый парень - то автоматически надо им командовать и жизни учить?
Вы знаете жизнь лучше? У вас опыта больше?

Хотя судя по наивным комментариям, вы просто очень молоды!!

Гость
#36

Армия никому ещё не повредила. Никто там не спился и никто наркоманом не стал.

Гость
#37
Влад

Я служил в армии и мне было очень сложно служить, после неё у меня на гражданке первые месяцы социофобия была, армия в кошмарах снилась. Год потрачен в пустую и изменила меня только в худшую сторону

Опустили что ли тебя там?

Не я
#38
Анна

Он слушает Реп Моргенштерна, любит играть в танки и сам хочет быть танкистом. О художественном и творческом познании в каком либо деятельности речи не идёт

Смесь овоща с быдлом... Такой и без армии нафиг не упал. Через 10 лет так же будет играть в танки, но уже с метровым пузом, ребёнком у тебя на руках и все таким же непомерным самомнением и гонором.
Все равно ничего хорошего не выйдет, но пока молодая, можно нормального встретить, главное здоровый критицизм иметь.

Влад
#39
Гость

Армия никому ещё не повредила. Никто там не спился и никто наркоманом не стал.

Я когда служил, в соседней воинской части парень повесился, 22 года

Не я
#40
Гость

Армия никому ещё не повредила. Никто там не спился и никто наркоманом не стал.

Ыгы, особенно ветераны Чечни и Афганистана, спустя 15 лет считающие во сне вертушки и прыгающие в кусты от взрыва петарды. И Шамсутдинов от нечего делать самострел устроил, а сколько их таких, кто не в других, а в себя. Нормальному парню, если достоинство и самоуважение есть, одного визита в военкомат хватает и беседы с тупым военкомом, чтобы понять, что в этой свинской системе "Ты начальник, я дурак" в квадрите нормальному человеку делать нечего.

Влад
#41

Парня своего ты никак не переубедишь. Для парней его девушка не авторитет, для него авторитет и пример для подражания как настоящего мужика — его отчим

Гость
#42

За что он хочет умереть? За ипотеку, машину в кредит, очередной миллиард олигарха? Может за отсутствующую ковидную койку в госпитале? За ничтожную пенсию инвалидам? Или просто хочет научиться убивать людей? В чем его мотивация?

Гость
#43
Влад

Парня своего ты никак не переубедишь. Для парней его девушка не авторитет, для него авторитет и пример для подражания как настоящего мужика — его отчим

Как это? Подражание-отчим? ((( Моя маман беспечно и по праву меняла часто мне моих отцов!! А отец твой где? Поэтому в армии тебя и опустили, сынок!

Гость
#44
Влад

Парня своего ты никак не переубедишь. Для парней его девушка не авторитет, для него авторитет и пример для подражания как настоящего мужика — его отчим

Как это? Подражание-отчим? ((( Моя маман беспечно и по праву меняла часто мне моих отцов!! А отец твой где? Поэтому в армии тебя и опустили, сынок!

Гость
#45
Влад

Я когда служил, в соседней воинской части парень повесился, 22 года

Ну и что? А может он наркоман?

Гость
#46
Влад

Парня своего ты никак не переубедишь. Для парней его девушка не авторитет, для него авторитет и пример для подражания как настоящего мужика — его отчим

Не позорился бы ты здесь, латентный! Тебе молчать надо.

Василиса
#47

У него с логикой проблема, типа раз в армии служил, то мужик от этого, так и гомосеков тоже в армию берут. Бросать образование из-за этого глупо очень, ну и вообще, тогда уж в военное училище перейти, если хочется получить военную профессию. Но вообще у каждого офицера есть проблема, что где-то в 45 лет демобилизуют, если не раньше, до пенсионного возраста мало кто дослужится. Так что нужна гражданская специальность, а ещё возможность переехать куда надо, мало ли где квартиру потом дадут. А что он от армии хочет получить? Работать в силовых ведомствах если, то тогда уж идти в институт МВД, это считается равнозначным армейской службе, после этого можно работать в полиции. А если просто научиться обращаться с оружием и физическую подготовку - тут армии мало, это надо самому хотеть, да и не факт, что в армии стрельбы будут чаще мыться сортира.

Василиса
#48
Гость

Цыц ! Есть такое понятие( родину защищать! Но у тебя, у еврейки, нет родины!

Ну и кто защищает заводы от олигархов?

Не я
#49
Гость

Не позорился бы ты здесь, латентный! Тебе молчать надо.

Тебе надо молчать, фуфломет открытый, я тебе в лицо прикатаю, кто ты и куда. За твой базар гнилой тебя самого определят, кто ты и куда.
А если ты дырявая терпила, нагибающаяся перед прапором и лося подставляющая деду, дык всех в свой курятник не ряди. Есть нормальные люди, которым так не нравится. Имей свои фетиши себе дома.

Гость
#50
Василиса

У него с логикой проблема, типа раз в армии служил, то мужик от этого, так и гомосеков тоже в армию берут. Бросать образование из-за этого глупо очень, ну и вообще, тогда уж в военное училище перейти, если хочется получить военную профессию. Но вообще у каждого офицера есть проблема, что где-то в 45 лет демобилизуют, если не раньше, до пенсионного возраста мало кто дослужится. Так что нужна гражданская специальность, а ещё возможность переехать куда надо, мало ли где квартиру потом дадут. А что он от армии хочет получить? Работать в силовых ведомствах если, то тогда уж идти в институт МВД, это считается равнозначным армейской службе, после этого можно работать в полиции. А если просто научиться обращаться с оружием и физическую подготовку - тут армии мало, это надо самому хотеть, да и не факт, что в армии стрельбы будут чаще мыться сортира.

Вот тебе ли, клуша ты глупая, лезть в мужицкий дела? Иди щи вари!