Гость
Статьи
Кто помнит сериалы …

Кто помнит сериалы 90-х годов

Хочу вспомнить популярный сериал 90-***** годов. Сериал русский . Даже не знаю как объяснить кто там играл, забыла фамилии. Знаю только , что симпатичная брюнетка, и брюнет в главной роли. Не …

Лиза
6 386 ответов
Последний — Перейти
Страница 111
2013
#5576
ната

помогите пожалуйста вспомнить детский сериал(иностранный).сюжет такой:жила девочка с братом,эта девочка видела маленький говорящих(миленьких)существ,может и одного,а этот братик не мог их видеть и заставал постоянно эту девочку как ему казалось говорящую сама с собой,

2013
#5577
2013

помогите найти, пожалуйста

Гость
#5578
Санна

Помогите найти сериал,2000х годов,о девушке,которая умела управлять временем,она училась в школе/колледже,там часто происходили странные вещи с ней и ее друзьями. они о ее способностях не догадывались,но удивлялись,как она все успевает. есть сходство с сериалом Вероника Марс,они вроде бы шли в одно время на Новом канале.

Гость
#5579

маленькая ведьма

галина
#5580

помнит кто-нибудь сериал про двух девушек блондинку и брюнетку, которые соперничали между собой, брюнетка завидовала блондинке и хотела у нее все забрать, завела роман с ее парнем. Блондинка долго не понимала, в чем дело а потом включилась в соперничество. Однажды, чтобы насолить своему парню она постирала все его белье и рубашки со своей розовой кофточкой

Татьяна
#5582

Помогите вспомнить - сериал - молодежный - не русский ...
Главных героев много и очень все запутанно...
1. Девушка брюнетка - влюблена в молод. чел. но он ее не замечает, а когда она к нему приближается получается катастрофа из-зи ее неловкости - то обольет его чем-нибудь, то еще чего - вообщем доставалось ему - но при этом он не видит что это от нее такая угроза и думает что ему кто-то вредит ...
2. Брат этой неуклюжей девушки - коп, расследует убийство своего отца - все следы ведут в самый богатый дом в округе (где и работал их отец.) У него складываются непутевые отношения с дочкой богатой семьи (а она типо лунатика - получила травму в детстве и думает что она и есть убийца)...
3. В фильме также существует ведьма - которая разлучила двух сестер близняшек - т.к. только их воссоединение может убить эту ведьму...
4. Сестры близнецы: одна с детства живет в этом городишке и у нее уже семья - и не помнит ни про ведьму/ни про сестру.... ..а вторая как раз приезжает в этот город скрываясь от ведьмы и попутно ищет сестру - но никак не может с ней встретиться в этом маленьком городке ...
5. Там много еще мелких героев. Сериал смотрится легко, и смешно даже ... название не помню смотрела только начало а до конца так и не посмотрела - и был ли конец не знаю .... Может кто тоже смотрел помогите ...

Тимур
#5583
Ленивая

"Марк и Софи"

ОоооооОО! Спасибо громаднейшее, сам бы я ни за что не вспомнил!

Гость
#5584
12

Чародеи.

Данияр
#5585

Всем привет! Помогите вспомнить сериал. в 90-х шел. про парня невидимку. он становился невидимым после соприкосновения с водой. не могу найти его. как он назывался. помогите....

Юлия
#5586
Елена

Помогите, пожалуйста, найти итальянский сериал, который шел ночью по СТС примерно в 2005 году. Уже несколько лет пытаюсь вспомнить, но безрезультатно. История о семье (отец, мать, брат и сестра). Отец, кажется, работает психотерапевтом, мать - врач, а дети учатся в колледже. Еще девушка сына забеременела, и всей семьей решили оставить ребенка. Весь сериал все передвигаются на мопедах. В заставке еще очень веселенькая песня звучит.

Мальчишки и девчонки (Padri e figli, 2004)

Валерия
#5587

Помогите найти сериал. Год выхода 90-е годы. Фильм о крушении самолета или возможно чего-то другого, в результате которого группа людей оказываются в джунглях. В ролях есть мальчик лет 16-18 с короткой стрижкой, у него еще есть шрам на лице. Я была уверена, что мальчика играет Орландо Блум, но в его фильмографии нет такого фильма или сериала

FynjyNT
#5588

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста вспомнить сериал. Шёл где-то в 90-х. Помню смутно его, но хочу вспомнить его название.
Сериал по жанру - фентези. Действие его происходит в лесе. Помню, у леса была хранительница - девочка. У неё стопы были завёрнуты в обратную сторону. Ещё, когда она кого-то целовала, то высасовыла из него все внутренности, оставалась только кожа. Там ещё был волшебник с кристаллами в лице. И очень красивая волшебница, которая жила на высокой скале. И у неё был возлюбленный, превращённый в ворона. Но она о нем не помнила. Фактически это все, что я помню о сериале.

Тимур
#5589

Здравствуйте уважаемые, я ищу фильм, озвученный Коваленко Г.М., но я не помню названия. Не могу вспомнить чей фильм, помню не Российский. Его показывали в 90-х на первом канале в дневное время. Он многосерийный. Запомнил сюжет. Помогите, пожалуйста, найти.
Сюжет картины разворачивается в маленьком городке. В этом городе живет богатый человек, у которого есть красивая дочь. Дочь влюбляется в священнослужителя, он тоже испытывает к ней теплые чувства. Они скрывают свои чувства от всех.
Отец девушки покупает судно и называет его Дюральда.
В этом городе живет отшельник, народ его мать считал колдуньей, и не принимал ее. Вот он и вырос отшельником.
Самоходное судно тонет. Спасшиеся пассажиры сообщают о крушении. Отец заявляет о том, что вознаградит того, кто сможет поднять судно и отдаст ему свою дочь.
Дочь сообщает это, возлюбленному и он предлагает ей сбежать.
Тем временем добровольцы отправились за судном. Но им не удалось поднять его.
Отшельник решил попытаться поднять судно. Ему удалось и на дне нашел тело капитана. На скелете был пояс с тайником. В нем он обнаружил вексель.
Вернувшись в город, он поверг всех в шок. Хозяин был безумно рад и когда отшельник вернул ему и вексель, в порыве радости, он решил выдать замуж за него дочь. Он написал письмо, в котором благословляет брак и вручил отшельнику. Тем времен его дочь уже готовилась к побегу. Придя в церковь, отшельник увидел ее с молодым священником. Отшельник, поняв ее по взгляду, предложил ей помощь. Молодой священник и дочь хозяина, решили повенчаться, но настоятель церкви сказал что нужно благословение отца и отшельник протянул письмо ее отца.
После венчания они покинули город на корабле, а отшельник пошел к морю. Он сел на камень в низменность недалеко от берега, там где прилив накрывает водой эту мель, и ждал своей участи.
Корабль медленно отплывал от берега во время начала прилива. На палубе стояли молодые. Она заметила отшельника, сидящего на камне.

Малахий
#5590

Помогите, пожалуйста, найти фильм или сериал. Может быть годов 80-х, 90-х. Там девочка (может пришедшая из будущего или высокоразвитого параллельного мира, одета в черный механический костюм) встретила в нашем времени парня. Девочка убегала от злодея (тоже скорее всего из будущего), бегала по мирам. Парень попал с ней в другое измерение. Домой он уже не мог вернуться. В одном из этих параллельных миров случился апокалипсис: из нефти, которую добывали обитатели этого измерения, выползли некие создания и принесли большие проблемы и отбросили прогресс до уровня средневековья. Там же девочка встретила двойника этого парня. С ним и его или семьёй или друзьями, возник жестокий конфликт. Может местные напали на девочку. В итоге, девочка взорвала двойника парня.

Малахий
#5591
FynjyNT

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста вспомнить сериал. Шёл где-то в 90-х. Помню смутно его, но хочу вспомнить его название.
Сериал по жанру - фентези. Действие его происходит в лесе. Помню, у леса была хранительница - девочка. У неё стопы были завёрнуты в обратную сторону. Ещё, когда она кого-то целовала, то высасовыла из него все внутренности, оставалась только кожа. Там ещё был волшебник с кристаллами в лице. И очень красивая волшебница, которая жила на высокой скале. И у неё был возлюбленный, превращённый в ворона. Но она о нем не помнила. Фактически это все, что я помню о сериале.

FynjyNT

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста вспомнить сериал. Шёл где-то в 90-х. Помню смутно его, но хочу вспомнить его название.
Сериал по жанру - фентези. Действие его происходит в лесе. Помню, у леса была хранительница - девочка. У неё стопы были завёрнуты в обратную сторону. Ещё, когда она кого-то целовала, то высасовыла из него все внутренности, оставалась только кожа. Там ещё был волшебник с кристаллами в лице. И очень красивая волшебница, которая жила на высокой скале. И у неё был возлюбленный, превращённый в ворона. Но она о нем не помнила. Фактически это все, что я помню о сериале.

Это сериал "Повелитель зверей".

Малахий
#5592
Татьяна

Помогите вспомнить - сериал - молодежный - не русский ...
Главных героев много и очень все запутанно...
1. Девушка брюнетка - влюблена в молод. чел. но он ее не замечает, а когда она к нему приближается получается катастрофа из-зи ее неловкости - то обольет его чем-нибудь, то еще чего - вообщем доставалось ему - но при этом он не видит что это от нее такая угроза и думает что ему кто-то вредит ...
2. Брат этой неуклюжей девушки - коп, расследует убийство своего отца - все следы ведут в самый богатый дом в округе (где и работал их отец.) У него складываются непутевые отношения с дочкой богатой семьи (а она типо лунатика - получила травму в детстве и думает что она и есть убийца)...
3. В фильме также существует ведьма - которая разлучила двух сестер близняшек - т.к. только их воссоединение может убить эту ведьму...
4. Сестры близнецы: одна с детства живет в этом городишке и у нее уже семья - и не помнит ни про ведьму/ни про сестру.... ..а вторая как раз приезжает в этот город скрываясь от ведьмы и попутно ищет сестру - но никак не может с ней встретиться в этом маленьком городке ...
5. Там много еще мелких героев. Сериал смотрится легко, и смешно даже ... название не помню смотрела только начало а до конца так и не посмотрела - и был ли конец не знаю .... Может кто тоже смотрел помогите ...

Это телесериал "Страсти".

#5593

Привет!
Прошу помощи в поиске мини сериала, который показывали по ТВ приблизительно в 90х. Мне всего казалось, что называется он "Анна", но в поиске ничего не нашлось вразумительного.
Предположительно фильм европейский о девушке, балерине или спортсменке. Она красивая девушка, беззаботная даже, открытая всем. Начинается история с аварии. Анна ехала в кузове грузовой машины, любуясь природными красотами. За рулём был толи ее друг, толи брат. В итоге сильнейшая травма и она уже не сможет вернуться в балет. Далее все расплывчато, но помню, что впечатлил очень сильно фильм. Помню, что было несколько серий, смотрела после школы, но не всегда успевала к началу.
Буду благодарна за помощь!

FynjyNT
#5594
Малахий

Это сериал "Повелитель зверей".

Благодарю! Пару лет искал этот сериал.

Аня
#5595

[quote="Мария" message_id="33077594"]Помогите, пожааалуйста))
Девушка по имени Майа или Мая, точно не помню, встречает парня. как потом оказалось он мёртв. она опускается в загробный мир, для того, чтобы спасти его.
если его бы убили в том мире, он бы попал на уровень дальше и не смог бы выходить в настоящий, живой мир
весь интернет обшарила в поисках фильма! он зарубежный, если я не ошибаюсь))Спасибо большое за подсказку давно искала его

Гость
#5596

подскажите плз.я из сериала ток одну фразу помню: "волшебная перчатка!!!!"

Всесильная перчатка 1996 Канада

Виталик
#5597

Подскажите пожалуйста сериал шел в 90х: в центре сюжета космическая разношерстная комада, (типа Фарскейпа) там были -простой землянин, парень со сверхслухом, лысая девочка, мальчик с рогами на голове, которыми он мог электричеством пулять, и еще там был кто-то...

Вика
#5598

Здравствуйте пожалуйста помогите не могу спомнит сюжет сериала были двое сёстры близнецы или двойняшки что то такое свадьбе плохая отталкивает другого от крыши дома и выходит замуж за жениха сёстры как называется этот сериал?

Любовь
#5599
Надежда

Может, кто-то вспомнит. Сериал шел в начале 90-х. Мистический. в каждой серии дети,подростки собирались у костра и рассказывали историю...

боишься ли ты темноты

Марина
#5600
алёна

пожалуйста помогите вспомнить, лет 15 назад смотрела мультик по утрам перед школой. ребята уменьшались и летали в организм больного через нос или другие открытия и лечили его....

Это Вандербит

Гость
#5601
Татьяна

Помогите вспомнить - сериал - молодежный - не русский ...
Главных героев много и очень все запутанно...
1. Девушка брюнетка - влюблена в молод. чел. но он ее не замечает, а когда она к нему приближается получается катастрофа из-зи ее неловкости - то обольет его чем-нибудь, то еще чего - вообщем доставалось ему - но при этом он не видит что это от нее такая угроза и думает что ему кто-то вредит ...
2. Брат этой неуклюжей девушки - коп, расследует убийство своего отца - все следы ведут в самый богатый дом в округе (где и работал их отец.) У него складываются непутевые отношения с дочкой богатой семьи (а она типо лунатика - получила травму в детстве и думает что она и есть убийца)...
3. В фильме также существует ведьма - которая разлучила двух сестер близняшек - т.к. только их воссоединение может убить эту ведьму...
4. Сестры близнецы: одна с детства живет в этом городишке и у нее уже семья - и не помнит ни про ведьму/ни про сестру.... ..а вторая как раз приезжает в этот город скрываясь от ведьмы и попутно ищет сестру - но никак не может с ней встретиться в этом маленьком городке ...
5. Там много еще мелких героев. Сериал смотрится легко, и смешно даже ... название не помню смотрела только начало а до конца так и не посмотрела - и был ли конец не знаю .... Может кто тоже смотрел помогите ...

Любовь и тайны Сансет Бич

Артем
#5602
Олькинс

очень на Супермена похоже

тайны смолвиля

Виктория
#5603

Здравствуйте,если кто помнит в конце 80-90г.г. был любовный сериал по ictv.Помню сюжет,она работала секретаршей у него и была не красивая.Он босс вдовец и у него трое детей.Потом они полюбили и поженились.Помню ее имя Инесса.Если кто нибудь помнит напишите название сериала.

Габи
#5604

Здравствуйте!
Помогите найти комедийный исторический сериал про аристократов в замке. Показывали по ТВ лет 20 назад. Помню сюжет одной из серий, к ним приехал мошенник-модельер и под видом новомодных платьев продал мешки из под картошки.

Екатерина
#5605
Юлия

Здраствуйте. Помогите пожалуйста найти российский сериал. Он не современый, ожет 2005-2006 года, но там описывается времена 80-х или 90-х. Значит в сериале, была девушка:) она из средней может ниже средней семьи была, познакомилась с парнем он из богатой семьи. Они начали общатся и всё шло ближе к свадьбе. Его семья как я помню была против, так как они как бы из обеспеченой семьи а она нет. Ну они все токи поженились. И когда она была беремной уже 7-8 месяц был, он узнал (это не правда была конечно, ёё подставили) что она носит не его ребенка. И развелся с ней. Ну и вместе с ним ушли и богатства. Она начала плохо жить, ну конечно родила, девочку. Потом попала даже в тюрму, далее рассказывается о жизни ёё девочки. У неё кличка еще была Лягушонок. Потом мать этой девочки умерла от туберкулеза. И эта девочка начала крутится так сказать по жизни. Тоже её было не сладко.... Ну и в самом конце эта девочка выходит замуж за хорошего парня, он работал в милиции. ЭТО ВСЁ ЧТО Я ПОМНЮ, ах да и еще, этот сериал шел по пятому каналу. Ну канал так и называется "Пять"

Сериал : « И все таки я люблю»

Антонина
#5606

Доброго времени суток всем. Хочу пересмотреть сериал, но не могу вспомнить название. Про женщину, которая живёт в лесу. При ней живёт старый индеец, нянька её, по моему. Её слушаются птицы, звери, ветер всё живое. Она встречает какого-то охотника и беременеет от него. Рождается девочка и женщина это приказывает убить девочку, потому как с возрос ом её дочь забеёт силу и молодость её. Индеец отдал ребёнка кому-то, а через 20 лет девочка приезжает в эти места и встречается с матерью, но обе они не знают о своём родстве

Антонина
#5607

Сериал иностранный, показывали в 90х

Ольга
#5608

Помогите вспомнить название фильма. Как мне помниться это итальянский мини сериал, начинается с того что убивают девушку и мужчину в маленьком городке, её мама приезжает туда и начинает расследовать дело, выясняется что она встречалась с этим мужчиной, он был из влиятельной семьи, он связался с наркотиками, и его кто-то из семьи убил, чтобы он не позорил, а девушка в тот момент была с ним и ее.убили потому что она все видела

Гость
#5609

Добрый день! Подскажите название сериала. Сериал иностранный, старый, годов 80-90. Шел по ТВ, только не на 1 канале. В центре повествования негры, плантация, рабовладельцы. Дочь хозяина (белая, блондинка с длинными волосами) влюбляется в негра. Он ее отвергает, она всем говорит, что он ее изнасиловал.Все что вспомнила. Если кто помнит название сериала, помогите?

Гость
#5610
Eva

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с названием фильма. Показывали где-то в конце 90х - начале 2000х. Действие происходит в Америке в 19 веке, времен гражданской войны между севером и югом (если я не ошибаюсь). История про двух женщин то ли мать и дочь, то ли две сестры (больше склоняюсь к первому). Они прошли вместе рука об руку долгий и трудный жизненный путь, начиная с юности и до самой старости. Помню, что в конце они возвращаются в свой дом (ранчо или что-то вроде, белый дом с голубой крышей и ставнями, если еще с чем не перепутала), и уже совсем седые вместе на чьей-то могиле. И вроде конец... Скудно помню, но фильм был потрясающий.

Настоящие женщины фильм 1997г

udutvic
#5611
Оливер

ChoriОни были как люди и ногда превращались в свою форму, типа как стоги сена. Главный у них был такой, хы, с большим длинным носом, он мне запомнился. там они типа в доме жили, и под домом у них были тоннели, покрытые слизью, их типа мега червь прогрызал. дети должны были держать камни и типа согревать их. и в конце сериала там они в пещере, девушка бросает свой камень, мальчик сперва свой выронил, и из камней вышло такое мега излучение которое должно было соединится. от камня мальчика немного барахлило но потом всё было окей. хороший ЕТ был только один, вроде типа как старик, в белом с бейсболкой. или нет.
ПОМогите вспомнИТЬ пожалуйста.
может Грозовые камни ?
http://serialz.com.ua/product_info.php?products_id=2433

сериал называется Under the Mountain TV Series (1981)
http://www.imdb.com/title/tt0202769/

Таня
#5612
ирина

помогите найти сериал, там девочку убило унитазом))) и она стала призраком, другие призраки помогали ей жить в мире людей

мертвые как я,сериал очень интересный

Давид
#5613
Алена

Всем привет! Помогите вспомнить название фильма.Сюжет примерно такой- у мужа умирает жена и муж спускается за ней то ли в рай, то ли в ад. Ну относительно всё заканчивается хорошо.

куда приводят мечты

Надежда
#5614
Оксана

Здравствуйте! Может, кто-то помнит сериал, по-моему, французский или франко-немецкий про двух подруг и их семьи. Одна из них живет в Страсбурге, другая в пограничном немецком городе. Мне казалось, я помню название - Лед и пламя, но набираю в поисковике - ничего похожего найти не могу(

Точное название "И огонь, и пламя"

ТТ
#5615
Гость

Помогите вспомнить сериал, смотрел его то ли в конце 90-х, то ли в начале 2000-х. Сериал типа "Могучих Ренджеров", только там ребята превращались в рыцарей и волшебниц. Они должны были пройти испытание что бы получить волшебное оружие, и сражались против зла. Помню у одного мальчика выли 2 небольших топорика..))) Подскажите что за сериал, может кто узнал)))

ТТ
#5616

Рыцари тир на ног)

Alexey
#5617
Таня

Помогите вспомнить фильм пожалйста!Не помню сериал это был или просто фильм помню только один момент там индийская богиня Калли фигура с красным огромным камнем убивала людей ,я понимаю это сложно тюк про что,этот фильм не помню,но может кто-то знает помогите

Индиана Джонс и храм судьбы (полагаю, речь о нём)

Алина
#5618

Как называется сериал про девушку, которая потеряла родителей , и начала работать у своей кормилицы прислугой , а у неё есть сын , который учится в каком то городе (забыла) , когда он возвращается с учёбы , увидившись они влюбляются )кажется сюжет такой

Оксана
#5619
Ирина

Помогите вспомнить фильм, помню только отрывок, действие происходит в восточной стране ( в джунглях), и должно быть затмение, похищают девушку из дворца, волшебник взмахивает плащом и они исчезают и оказываются в джунглях

Ирина

Помогите вспомнить фильм, помню только отрывок, действие происходит в восточной стране ( в джунглях), и должно быть затмение, похищают девушку из дворца, волшебник взмахивает плащом и они исчезают и оказываются в джунглях

это фильм тайны темных джунглей

Александр
#5620

сериал про мальчика и героя компьютерной игры из какой то приставки. и постоянно им приходится сражаться вроде с персонажами этой игры. там серия ещё есть толи на ферме толи в парке развлечений. раньше вроде по стс шёл

#5621

Помогите найти фильм, вроде сириал. Смотрела его очень давно, он детский. Волшебный фильм про девочку, которая по ходу вырастает, помню несколько ситуаций. Вот она попала в лес, дошла до такого дремучего леса, где всё стало волшебным. Она разговаривала с камнем, который нашла у озёра. Там же в лесу разговорилась со старым деревом, там же встретила волшебную фею, вроде фею, она была хозяйкой волшебного леса, она подружилась с ней. Потом помню, когда уже девушка подросла, училась она стрельбе из лука, и прицелилась прямо в солнце. Когды выстрелила, стрела попала в стену рядом с принцем на коне. Тот сразу бросился к ней, стал нагонять её, но девушка упала в овраг, где её поймало разговаривающее древо. А волшебная фея- хозяйка леса вышла к тому парню. Фея сказала, что девушка якобы её лесная нимфа. А на вопрос, сможет ли он ещё её нимфу встретить, фея ответила, если та сама захочет.

L
#5622

Помогите найти сериал. Шел в конце 90-х - начало 2000-х, кажется. Помню только,что один из главных героев был ведущим на радиостанции? и у него была младшая сестра. И девушка главная героиня в него влюблена была. Кажется латино-американский.. Спасибо!

Гость
#5623
Евгения

Я кстати помню этот сериал, но название тоже не знаю. Эта девочка там случайно не забеременела и для прочувстывания ответственности носила яйцо везде с собой, как ребенка?

готовы или нет

Энфилд
#5624
тт

здравствуйте, помогите вспомнить название сериала про подростков, наверно латиноамериканский, там дети главные герои, у мальчишек была музыкальная группа, а одну из героинь звали вроде альба...........

Венесуэльский сериал " Я люблю его мама"

Ольга
#5625

Подскажите пожалуйста. Никак не могу вспомнить сериал про девушку(то ли она из богатой семьи.то ли принцесса)..она на пляже повстречалась с парнем и влюбилась...он оочень давний...там песня еще звучала where is love..

Ольга
#5626

Подскажите пожалуйста. Никак не могу вспомнить сериал про девушку(то ли она из богатой семьи.то ли принцесса)..она на пляже повстречалась с парнем и влюбилась...он оочень давний...там песня еще звучала where is love..