Гость
Статьи
Если бы форум был …

Если бы форум был платным

Например, написать пост - 1000₽, комментарий 100₽, лайк 10₽, дизлайк 20₽. Или по подписке - отдаете 2000-3000₽ в месяц и у вас безлимит. Или процент зарплаты бы отчисляли за пользование форумом.
Вы бы пользовались им? Для многих форумчан этот форум - основная часть жизни, нужно ценить его.

Опрос
Как вам идея?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне больше понравился вариант с процентом от зарплаты... м-м-м... я в восторге, надо ведь каждый месяц предоставлять справку ндфл-2 в бухгалтерию Вумана... Когда... когда же это наконец введут!?!

#2

За ₽3000/месяц можно купить домен, хостинг, поднять свой сайт, и ещё с рекламы деньги получать, и со статей рекламирующих и дающих славу чужестранцам тоже денежку иметь.

Гость
#3
Гость

Мне больше понравился вариант с процентом от зарплаты... м-м-м... я в восторге, надо ведь каждый месяц предоставлять справку ндфл-2 в бухгалтерию Вумана... Когда... когда же это наконец введут!?!

А потом брать налоговый вычет с форума

Гость
#4
Гость

Мне больше понравился вариант с процентом от зарплаты... м-м-м... я в восторге, надо ведь каждый месяц предоставлять справку ндфл-2 в бухгалтерию Вумана... Когда... когда же это наконец введут!?!

В справке 2НДФЛ доход, а не зарплата.
Доход несчитается.
Всему учить нужно тетек 😐

#5

Наверное, да, если по безлимиту. и Было-бы меньше Юпитерских

Гость
#6

Автор, почему вас так затронула ценность форума?

Гость
#7

Я бы даже 10 рублей на него не потратила

Гость
#8
Гость

В справке 2НДФЛ доход, а не зарплата.
Доход несчитается.
Всему учить нужно тетек 😐

хм... странно... всегда думалось, что зарплата и есть мой доход... теперь даже не знаю, на какие деньги жить буду, если дохода нет, только зарплата :((

Гость
#9
Гость

хм... странно... всегда думалось, что зарплата и есть мой доход... теперь даже не знаю, на какие деньги жить буду, если дохода нет, только зарплата :((

Вот на одну зарплату и живи! (с) Проклятье было такое известное. 😁

Гость
#10
Гость

Вот на одну зарплату и живи! (с) Проклятье было такое известное. 😁

"Что б ты жил на одну зарплату!" ("Бриллиантовая рука")

.
#11

Нафинг. Других форумов полно.
Это нам тут должны платить, за то, что сидим тут, дурочки, прибыль приносим владельцам сайта.

Гость
#12
Афли

За ₽3000/месяц можно купить домен, хостинг, поднять свой сайт, и ещё с рекламы деньги получать, и со статей рекламирующих и дающих славу чужестранцам тоже денежку иметь.

Где же такое сделать то можно

Гость
#13

да ты че, тут же курицы раскукарекаются - деньги с маникюра придется тратить на ответ под темой "меня бросил парень и отказался платить за мою квартиру", где они его обосрут и поставят дизлайки троллям

Гость
#14
Гость

Где же такое сделать то можно

броу, я знаю 2 человек, у который хостинг за 35 и 90 рублей
одного ддоснули, правда( но дорогой хостинг не застрахован

Высокопревосходительство
#15

Иногда за бесплатно некоторый бред здесь читать невозможно а тут ещё и платить...

Гость
#16

Сдохнет, никто не будет платить деньги за поток сплетен.

Игорек
#17

почему дизлайк дороже?

чАРМИн
#18

Можно было бы платить 1000 руб/мес если бы это был полноценный сайт с личкой, возможностью вставлять фото и ролики в посты, а не куда-то на левый ресурс забрасывать фотки.

Гость
#19

Очень жаль тех, для кого это часть жизни, да ещё и существенная, важная.
Был бы платным загнулся бы конечно. Хотя в целом я за, платные рессурсы. Туда столько дебилов не стекается.

Гость
#20

А платить куда ходить? В сберкассу или на почту? Ещё стоять в очереди час.

Гость
#21

Почему не выжил бы?
Выжил бы только мне делать нех...й тратить деньги на всякую ху...
А всяких полно которые лучше деньги потратят и таких не мало.

Гость
#22

Ответы в опросе не понравились. Голосовать не стала. Платить на этом форуме не буду. Найду другой. Соцсети люблю очень. Форум нравится, но в жизни много интересного бесплатного. Зачем же платить, когда есть замена?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема