Гость
Статьи
Фильм "Тайная …

Фильм "Тайная любовница"

Кто смотрел этот фильм? ...До сих пор под впечатлением! Две сцены просто поразили, не могу не поделиться и не посоветовать. Хочу также впечатлений от других. Теперь про сцены...ПЕрвая-это когда он хочет добиться ее расположения а она вовсе и не замечает ее..он целует ее при муже.муж вызывает на дуэль..Он раненный в грудь лежит на постели истекает кровью..врач достает пулю он испытывает сильную физическую боль..в этот момент она врывается в комнату и начинает слизывать его кровь с груди.....как представлю что он почувствовал в этот момент..вместе с этой болью..удовлетворение... она пришла , слизывает кровь...сильный момент..
И второй....у них умерла маленькая дочь... пустыня, костер-тело дочки сжигают..а они рядом занимаются любовью..она сидит на нем и орет нечеловеческим криком и рыдает...
В общем всем соеетую, фильм сильный. И для тех кто умеет вникать сердцем, чувствовать-понравится..

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасти какие

:))
#2

Я смотрела. Понравился. Главная героиня сыграла супер

May
#3

Мда... а я-то думала, откуда взялось мнение, что все бабы - неуравновешенные истерички.

Алина
#4

девочки посмотрите этот фильм, всем рекомендую!!!

Гость
#5

Весьма посредственный фильм. Не поняла почему так он кого-то впечатлил. Аджанта конечно великолепно играет, но не более того...............