Гость
Статьи
Кто смотрел сериал …

Кто смотрел сериал "Возьми меня с собой"?

Сериал "Возьми меня с собой" кто нибудь смотрел? Скажите, в прошлый четверг это были последние серии? Какой то он незаконченный получился.....

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я смотрела. Серии были последние. Поискала а инете, нашла, что продолжения не будет. Странно как-то, ни один сюжет не закончен...Смотрела из-за Андрея Казакова, что-то он мне нравится сильно...

Катька
#2

А что непонятного то там?Ребенка она взяла из дет.дома,парень этого умер,больше выхода не было,т.к.девушка его отвергла.Все законченнно

Tatyana
#3

Продолжение скоро начнут снимать. Возьми мня с собой-2 будет называться

тссссссссс
#4

у меня у подруги в данный момент в доме снимают продолжение сериала Возьми меня с собой-2...прям шукшина сидит у нее за обеденным столом!

Наташа
#5

хаха))) я вот случайно на форум наткнулась! Девушки, продолжение и правда будет, вот как раз сейчас его снимают прямо у меня дома!!!!!!!! это кто написал??? Лен, это ты чтоли?

натали
#6

Девочки уже сняли или ещё сниамют. Мы же ждём??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даша
#7

Точно могу сказать- продолжение уже снять! (информация из уст самого Андрея Казакова). Ждем показа на телеэкранах! кстати вот неофициальный сайт андрея казакова akazakov.ucoz.ru Здесь же вы сможете посмотреть первую часть сериала.

Гость
#8

когда будет продолжение возьми меня с собой-2

Гость
#9

Это все фигня

Violetta karamanova
#10

film cmotrela tolyko iz za Andreya Kazakova prosim prodolzheniya .Gretsiya

Violetta karamanova
#11
Violetta karamanova

film cmotrela tolyko iz za Andreya Kazakova prosim prodolzheniya .Gretsiya

Наталья
#12

Сериал Возьми мня с собой просто супер, но хочется узнать есть продолжение и как называется вторая часть

нюта
#13

будет ли продолжение сериала Возьми меня с собой?кто-нибудь знает,что будет дальше?если знаете напишите!!!!)

марина
#14

посмотрела 2 сезона возьми меня с собой!вроде всё закончилось!а 3 сезон будет?