Гость
Статьи
Вопрос, о книге …

Вопрос, о книге "Посланник"

Кто читал эту книгу,вы пробовали посылать любовь?Что из этого получалось?А кто расставался не знаете,не пробовали, если посылать на того человека любовь, кто ушел, возвращается?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в моей жизни это очень важная книга, она поменяла мое мироощущение.

насчет посылать человеку любовь, чтобы он вернулся... ИМХО, это неверный путь, начинать нужно не с этого. если "посылаете" (вроде как) любовь, стараясь на самом деле этим привязать его к себе, ничего из этого не выйдет.

Таня
#2

Дайте пожалуйста ссылку на книгу, спасибо.

Автор
#3

1, А что делать,если на него посылать нельзя, а помириться не получается.Думаю вреда не будет, если попробовать, просто посылать ему свою любовь.

Автор
#4

Таня,Клаус Дж. Джоул ╚Посланник╩

http://book.ariom.ru/txt1851.html

#5

я пробоваа..в ЖЭК посылать..все выходило супер..прихожу не одного человека..все улыбаются мне))) но постоянно забываю это делать))

Автор
#6

Марсианка, здорово, значит действует:). Знаете книга это одно, там написать можно что хочешь. А вот когда люди пробуют и получается, и пишут о своих примерах,на форуме, что правда вышло, тогда это вызывает доверие.

Оксана
#7

Дорогие мои, объясните как вы ее прочитали, брала два раза, дошла до момента когда к автору приходил агнел,Ксли бы комне пришел в медитации такой ангел, наверное "налодила" от страха. Бросила, для меня бред не сусветный.

Читала Вадима Земберга, Свияша понравились, понятно. Но в "Посланнике" жесть. Прошу без оскорблений. Расскрыть свое понимание книги, хоть на одно примере.

Гость
#8

Земберга ))))))))))))

Гость
#9

7 - тут уже все написали - и понимание, и пример.

Алла
#10

Согласна с Оксаной. Начитавшись отзывов на Вумене, тоже купила эту книгу. Осилила только половину. Правда на практике это посылание любви не делала. Может и зря?

Автор
#11

Оксана,дочитали бы до конца, и узнали, что это был за ангел, т.е. не он))и кто это был на самом деле.

Маркиза
#12

Вадима Земберга*- аха-ха - прикольно! :D

Алла
#13

Я чет не поняла. ЭТо про Зеланда что ли?)) Вот он мне понравился - все просто и доступно, особенно в последних книгах.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: