Гость
Статьи
Вопрос, о книге …

Вопрос, о книге "Посланник"

Привет! Опять в отчаянии. И когда мне плохо вспоминаю эту книгу.Отсюда и вопрос.
Кто читал эту книгу,вы пробовали посылать любовь?Что из этого получалось?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Фёкла
#1

Ага, было время, прочитала, загорелась - полпытка - не пытка, думала. Ничего особо не получалось. Все тоже самое. А вообще. на мой взгляд, эти психологические приемы если и работают, то далеко не на всех. Ну сама история, естественно, выдумка чистой воды, оформление, так сказать.

Автор
#2

http://www.koob.ru/joehle/envoy

Сейчас сама нашла в инете комментарий вот этот по поводу книги.Интересно правда ли, впечатляет :)

Александр

Расскажу как у меня в крадце... Начинаю заниматься посланием любви миру и всё меняется, заказов море, проектов море, работы море. Так много что нет времени заниматься посыланием любви. Но в какое-то время всё заканчивается, так -как посылание любви отходит на второй план. И когда оказываешься в полной заднице, начинаешь опять этим заниматься и опать всё супер, ровно до тех пор пока не забъёшь об этом. Вот хотите верьте, хотите нет. Сами попробуйте...

Автор
#3

Фёкла, понятно, очень жаль, что не получалось, вот и сама думаю, стоит ли пробовать, хотя, что я теряю и так все плохо:)во всем.И любви нет.Если влюбляюсь, то теряю человека, а когда не нужен он рядом.

Гость
#4

душой нужно заниматься постоянно. очень понравилась книга джо витале "жизнь без ограничений", следует постоянно возрастать в вере

Гость
#5

"следует постоянно возрастать в вере"

А это как?

веселая
#6

Я читала книгу и посылала любовь. Очень хорошо действует. Со мной в течение недели происходили те события, которые я хотела. Но! Все это непродолжительно. Все это заканчивалось быстро. и я считаю ,что это не от бога и не стоит этим заниматься.

Автор
#7

4.Гость, Джо Витале "жизнь без ограничений", я начала читать, но не дочитала, бросила пока.

Может кому надо, вот ссылка на книгу.

ДЖО ВИТАЛЕ

" ЖИЗНЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ"

http://www.e-puzzle.ru/view.php?w=d

Автор
#8

веселая, тут тоже не могу не согласиться)), мне тоже так кажется.А с другой стороны, любовь, это Бог и может, все время надо это чувство внутри иметь любовь, тогда и заканчиваться, быстро все не будет.

Ведь мы как попробовали, получилось и на этом забросили,а это поддерживать надо, как описано в комментарии в моем ответе 2.А там кто знает.

А я вчера пробовала, не получается у меня посылать любовь.Не умею я визуализировать, не могу я этот огонь представить.

Автор
#9

веселая, и еще хочется у вас спросить, а вы посылали любовь на конкретного человека.Просто я сейчас поссорилась, а помириться не получается.Он сильно обиделся и давно со мной не общается.А хочется с ним помириться.

Веселая
#10

На события посылала любовь. А человек изменится в отношении к вам, если ему пошлете любовь. Над визуализацией я долго перед этим работала и этому надо учиться. Не все сразу получается.

Автор
#11

10.Веселая, спасибо огромное."На события посылала любовь" Если можно поподробней.Или вот моя ситуация, этого человека, я знаю из реальной жизни,вернее раньше знала, много лет не виделись, потом я его нашла на сайте. Он сейчас далеко и общение было только в инете.Он жил раньше недалеко и когда иногда приезжает сюда ( не в моем городе он живет, а рядом)и хотел встретиться.И в письме я его обидела.Сначала не давала шанс потом решила. Но и тут была на эмоциях и отказала в отношениях и резко.После этого он перестал со мной общаться.Как я потом ни писала, все, я у него в игноре, хотя письма мои вижу, что читает.

Недавно только 1 раз ответил, 3 слова и все, опять ничего.

В этом случае, куда пытаться посылать любовь, именно на него.Не знаю, что делать.Хотя и любовь не получается посылать.

Знаю, тяжело это сделать, когда не умеешь визуализировать.

Автор
#12

Веселая/ А человек изменится в отношении к вам, если ему пошлете любовь. /

Уже вижу ответ))) на него надо посылать любовь, чтобы он отошел, так хочется, чтобы получилось.

Лена
#13

Визуализируйте ситуацию как можно подробнее и ярче, потом поступайте описанным в книге образом, посылая любовь туда, в картинку. Автор, не ваше вашим не будет, помните об этом. Цепляясь за этого человека, вы отгоняете от себя посылаемых вам богом людей и тд. Отпустите его, все у вас наладится и сложится благополучно.

Автор
#14

Лена,Спасибо.В том то и дело что Бог мне никого не посылает.Я всегда одна за всю свою жизь, и лет мне уже прилично.И теперь я кусаю локти, что вот так обидела, того, понимая, теперь что всегда то нужен он мне был.Ведь всю жизнь его помнила.Но нашла я его, не в самый лучший момент в своей жизни, вот на нем и сорвалась.И как много лет назад я все с ним разрушила и сейчас.И буду я теперь одна, потому, что у меня проблемы со здоровьем, а и нет у меня детей, т.к. не была замужем.

А он единственный, кому я и такая нужна, но вот порчу я наше общение.Своим характером.Теперь он мне нужен, но уже не доступен.

Катя
#15

тоже прочитала эту книгу. стала пробовать, но не могу посылать любовь, которой сама себя даже наполнить не могу... сначала надо хотя бы себя накачать, исцелить все свои проблемные места... но не получается, я абсолютно не чувствую любви, не знаю, что это такое...как ей наполниться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: