Гость
Статьи
Сверхъестественное и …

Сверхъестественное и страшное

Вам доводилось сталкиваться с чем нибудь необычным, паранормальным и пугающим?? Давайте делиться подобными историями в этой теме. Со мной ничего подобного не происходило, но очень интересно послушать ваши рассказы.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Я зашел на этот форум и....)

гость
#2

Мне было лет 10, подошла ко мне на улице одна старушка и попросила попить. Я в руке стаканчик с квасом держала. Я не отдала ей. Мой отец протянул ей деньги, мол, пойдите и сами купите. Она не взяла, очень грустно посмотрела и ушла... На улице народа очень мало было, и место было довольно открытое. Через несколько секунд я обернулась посмотреть, куда она пошла, а ее не было. Еще раз повторю, улица, даже проспект, был широкий и открытый, так быстро она никуда не могла деться... С тех пор стараюсь подать, особенно если просят.

Гость
#3

Мальчику сказали родители: не смотри желтую кассету. Он не послушался и задрачил себя до смерти.

Рупрeхт
#4
Гость

Мальчику сказали родители: не смотри желтую кассету. Он не послушался и задрачил себя до смерти.

:))) Молоток!:)) В первый раз слышу эту хохму:)) Смеюс:))

Гость
#5

Рупрехт, а Вас случаем зовут не Владимир Выдрин?

#6

Расскажите кто-нить что-то страшное хочу почитать)

Znour
#7

У нас домовой живет. Шугал и меня и жену. Потом жена выяснила, где бы он хотел жить, выделили там ему место и с тех пор домовой ведет себя предельно тихо.

морж
#8

Маленький мальчик, со сломаной ножкой

Ел тихо суп алюминевой ложкой

Мило смотрела мамаша на сына

"Когда ж ты нажрешся, хромая скотина!"

морж
#9

Девочка деда любимого брила

Неудержалась, чуть чуть пошалила-

Стало лицо у него вроде груши-

Дедушка старый, зачем ему уши!

Маша Одесса
#10

Мне снятся очень странные сны, совершенно безумные, иногда я в них физически ощущаю себя в другом месте. А сегодня во сне мне казалось, что я умираю и во сне же сама молилась, а потом проснулась с сильно бьющимся сердцем. Но я перед сном выпила пива, не знаю-может это из-за этого

Маша Одесса
#11

Октябренок мальчик Петя, захлебнулся при минете

И посмертно говорят, исключен из октябрят

Гость
#12

звездочки в ряд,

косточки в ряд -

трамвай ререехал

отряд октябрят

Мистраль
#13

Маша Одесса, кошмарная Вы тетка... жуть просто.

Гость
#14

ререехал=переехал

мне в детстве мама выколола глазки,

чтоб я варенье в буфете не нашел,

я не хожу в кино и не читаю сказки,

зато я нюхаю и слышу хорошо!

Маша Одесса
#15

13. Мистраль, я не тетка, я мадемуазель)

Гость
#16

8, там не так))):

маленький мальчик со сломанной ножкой

супчик хлебал алюминиевой ложкой,

мать умиленно смотрела на сына

"когда же ты сдохнешь, хромая скотина?!"..

#17

однажды мне снился кошмар что я убегаю от убийцы, а ноги словно парализованы, бегу на одном месте.. по миллиметру двигаюсь.. больше всего мне нравится летать во сне.. непередаваемое ощущение... у кого так было?

#18

Мишель,мне тоже периодически снятся сны,когда я убегаю от кого-то,а ноги меня не слушаются и такое ужасное ощущение беспомощности.

гость
#19

Я тоже иногда убегаю от кого-то во сне. И когда забегаю в тупик, то представляю себя невидимой, и те, кто гонятся, пробегают мимо:)

И летаю тоже во сне довольно часто. Или прыгаю очень высокими и длинными прыжками...

Инди
#20

Пару-тройку лет назад была здесь похожая ветка. До сих пор жалею, что выложила свою историю, страшную и из жизни. До сих пор помню, как меня здесь обос...ли за то, что я покрестила своего ребенка только когда припекло, а не после того, как родился. То что до этого случая я была атеисткой не учитывалось. Столько фанатиков набежало! Простите, но верующими их язык не поворачивается назвать, потому как терпимости в людях ноль, и все доводы нарываются на откровенную грубость.

Так что ЕСЛИ С ВАМИ СЛУЧИЛОСЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧТО-ТО НЕОБЪЯСНИМОЕ И СТРАШНОЕ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ, НАРВЕТЕСЬ НА ТАКОЙ ПОТОК ДЕРЬМА, ЧТО МАМА-НЕ ГОРЮЙ!!!

#21

Инди,я помню ту старую ветку,очень интересная,кстати была.Вас что-то не припоминаю,но не обращайте внимание здесь много людей,которым просто надо слить свой негатив.

Маша Одесса
#22
Мишель

однажды мне снился кошмар что я убегаю от убийцы, а ноги словно парализованы, бегу на одном месте.. по миллиметру двигаюсь.. больше всего мне нравится летать во сне.. непередаваемое ощущение... у кого так было?

Мне часто снится, что я летаю, все очень явно, я вижу каждый кирпичик дома возле которого пролетаю, иногда вижу названия улиц, чувствую боль когда ветки деревьев бьют по лицу, когда я через них пролетаю. Но чаще я летаю высоко, над проводами электоропередач, иногда от скорости закладывает уши, иногда лечу медленно

Инди
#23
Лесёнок

Вас что-то не припоминаю

Вы меня ждали здесь под тем же ником?

Понимаете, людям здесь это только для развлекухи, да для "поумничать". А людям рассказывать, как заново пережить. Я тогда поделилась, потому что искала хоть какое-нибудь объяснение произошедшему. Никак не могла подумать, что обсуждать начнут не ситуацию. И так может быть с каждым. Лучше не рисковать.

#24
Инди

ЛесёнокВас что-то не припоминаюВы меня ждали здесь под тем же ником?

Понимаете, людям здесь это только для развлекухи, да для "поумничать". А людям рассказывать, как заново пережить. Я тогда поделилась, потому что искала хоть какое-нибудь объяснение произошедшему. Никак не могла подумать, что обсуждать начнут не ситуацию. И так может быть с каждым. Лучше не рисковать.

Да я вообще вас не ждала:)Просто это форум и надо понимать,что мнения здесь разные и неадекватов тоже много.

А некоторым людям просто надо выговориться,рассказать свою историю потому что в жизни они не могут этого сделать.И,возможно,обсудить с кем-то,вдруг у кого так же было,здесь ведь есть и нормальные собеседники.

Гость
#25

Я живу в коттеджном посёлке, дом угловой и рядом лес, с другой стороны посадки,ЖД и кладбище. Бывают и бомжи и цыгане... Мы всегда гуляли в лесу, у нас большая собака.Позапрошлым летом пошли с подругой в этот лес, как всегда. Идём, болтаем. Вдруг собака остановилась, как вкопанная и шерсть на спине дыбом поставила. Мы прошли чуть-чуть вперёд, но собака нас не пускала. Впереди увидели: лежит на земле в траве существо. В серой шерсти, костлявое, свёрнутое клубком и часто, тяжело дышит. Больше самой крупной собаки (кавказца, например), больше козы. Но, вроде и не человек. Хотя, может, бомж, накрытый шубой? Но ощущение было чего-то худого, костлявого, но крупного. И собака странно отреагировала. Мы убежали. Вечером рассказываю мужу, он говорит, пошли посмотрим. Идём, чувствуем трупный запах. Я вижу, что впереди лежит оно, и не выдерживаю, заставляю развернуться. Муж тоже испытал страх. Рассказала родителям, они сказали, что трупный запах может исходить от гнойной раны. Но определить, что это было за существо ни я, ни подруга, ни муж так и не смогли.

Гость
#26

Месяца полтора туда не ходили

Рупрeхт
#27
Гость

Рупрехт, а Вас случаем зовут не Владимир Выдрин?

Точно! Я и есть! А ты Наташка?? Помнишь я тебя во 2 классе за косичку дергал?

А в 10 у себя дома дернул.

Маша Одесса
#28

25. Надо было существо поцеловать, может принцем бы обернулся)

#29

28,так муж уже есть,зачем ей принц)

#30

Да, была здесь хорошая ветка на эту тему. Удалили((( Там же несколько тысяч сообщений было! Я все так и не прочитала.

#31

Да,жалко,что удалили(Я тоже не успела все дочитать.

Гость
#32

хорошо что удалили...

Он
#33

ну у нас живет домовой, нормальный такой, жена пугаеться :)), всегда за нами следует вроде, когда переезжаем, а так славный малый, попросишь его разбудить по раньше, разбудит ровно за 5 минут до будильника

как то ночью, пошел на кухню, а свет не включил, ну думаю зачем, и так вроде дорогу знаю, темно было хоть глаз выколи, и вот среди темноты, фигура еще темнее, и прямо на меня идет, ну я типа наверное мать пошла, в ванну, а сам на кухню, дальше иду, ванна не открылась :)), волосы уже малость дыбом, добрался до выключателя, включил, волосы просто встали дыбом..., мать спала, на своей кровати, и вообще все спали... (это не первый случай, первый был когда мне было 5-6 лет, мы с братишкой наблюдали как днем, из под кровати вылезла темная фигура, проследовала на кухню, и залезла под шкаф)

911
#34

насчет темных фигур ,что это многие люди видят

Лавр
#35

Я с 12 лет страдала сонным параличом, сейчас мне 30. Это был кошмар всей моей жизни. Я боялась ложиться спать, потому что сразу же как я закрывала глаза, начинался кошмар. Крыша ехала страшно, обращалась даже к целителям, от отчаяния. Пугала своих родных, так как ночью часто вскакивала и орала от ужаса. Описать это трудно, но страшно непередаваемо. Думаю, на этом форуме у кого-нибудь были похожие проблемы. Сейчас этого нет, само собой как-то прошло. К слову, я психически нормальный человек.Еще раньше часто летала во сне, в любой город, в любое окно могла заглянуть, видела спящих людей, это было интересно.

Маша Одесса
#36

35. Лавр, расскажите про это спящий паралич..я что-то в последнее время тоже сплю очень плохо ночью, сняться кошмары, просыпаюсь с бъющимся сердцем и как в жару и сны очень глубокие, трудно проснуться.

Я кстати тоже летаю во сне и тоже все как на яву.

Рупрeхт
#37
Имеются сомнения

Да, была здесь хорошая ветка на эту тему. Удалили((( Там же несколько тысяч сообщений было! Я все так и не прочитала.

А я себе несколько страничек сохранил, хе-хе.

Не спать.
#38
Лавр

Я с 12 лет страдала сонным параличом, сейчас мне 30. Это был кошмар всей моей жизни. Я боялась ложиться спать, потому что сразу же как я закрывала глаза, начинался кошмар. Крыша ехала страшно, обращалась даже к целителям, от отчаяния. Пугала своих родных, так как ночью часто вскакивала и орала от ужаса. Описать это трудно, но страшно непередаваемо. Думаю, на этом форуме у кого-нибудь были похожие проблемы. Сейчас этого нет, само собой как-то прошло. К слову, я психически нормальный человек.Еще раньше часто летала во сне, в любой город, в любое окно могла заглянуть, видела спящих людей, это было интересно.

Я сейчас постоянно этим мучаюсь, сил уже нет. Лет 6 продолжается.

типА еврАпейка
#39

Шла я мимо стога. Вдруг ╚он╩ и выскочил, что пупырь, и кричит: ╚Дорожиха, скажи кутихе, что сто-рожихонька померла╩. Прибежала я домой √ ни жива ни мертва, залезла к мужу на полати, да и говорю: ╚Ондрей, что я такое слышала?╩ Только я проговорила ему, как в подызбице что-то застонало: ╚Ой, сторожихонька, ой, сторожихонька╩. Потом вышло что-то черное, опять словно маленький человечек, бросило новину полотна и вон пошло: двери из избы ему сами отворились. А оно все воет: ╚Ой, сторожихонька╩. Мы изомлели: сидим с хозяином словно к смерти приговоренными. Так и ушло.

25 может вы тоже такую вот "сторожихоньку" помирающую видели?

Гость
#40

Я так и не дождалась на старой ветке продолжения истории от Анисума (так, кажется).

Гость
#41

40 тоже долго ждала его историю:)

#42

Расскажите еще что-нибудь! Или ссылочку дайте на похожую тему!

Гость
#43

неделю назад еду в метро. была поздняя ночь. захожу в вагон одна, поезд едет. а когда приехали на следующую станцию, смотрю - в моем вагоне еще какой-то парень. странно посмотрел на меня и вышел на этой остановке.

но его там не было, когда отправились из предидущей!100% был пустой вагон!

инко
#44

Я как то прснулась в 3 часа ночи от жары и решила открыть балкон. Открываю и вдруг меня кто то с балкона по имени зовёт . Я встала как вкопаная, думаю может показалось и осторожно выглядываю на балкон. И тут второй раз слышу своё имя, да так близко как будто кто прямо передо мной произнёс. Я от сраха быстро захлопнула окно, прыгнула в койку и одеялом с головой накрылась.

Гость
#45

40,41 тоже помню его, заинтриговал и скрылся

Рупрeхт
#46

Да, Анисума и его историю я тоже запомнил.Это была вообще абасрака. Интересно, он щас бывает на форуме? Анису-ум! Расскажи, что дальше было!

Рупрeхт
#47

Девки, заведите кто-нить тему "Анисум, отзовись!"

#48

Этого Анисума уже на той ветке звали,так и не пришел,даже по-моему тему уже заводили.Но нет, всех заинтриговал и смылся.

Аня
#49

А что за историю рассказал этот Анисум?

Аня
#50

Гость 25________Жалко существо. Небось померало:(