Гость
Статьи
Новый 2009 год

Новый 2009 год

Вы уже задумывались, как будете отмечать это праздник в этом году?В кругу семьи? с любимым? с друзьями? в одиночестве может быть?Давайте делиться, как вам бы хотелось встретить НГ 2009?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Анелла
#1

а сколько дней мы отдыхаем на Новый год? Официально утвердили выходные?

Уже жена
#2

уже начали поступать предложения, но как обычно это только предложения,под сам праздник все разбредутся кто куда.

мы уже начали откладывать деньги, определилсь с 100% коллективом,4 человека я, муж, брат и моя подруга,дома,

Автор
#3

Мы вот тоже думаем...

Есть несколько вариантов) Думали поехать куда, передумали - за 2 дня придется отдать в разы больше, чем на самом деле стоит путевка, да и праздник это домашний для нас.

Вот теперь думаем с кем и где? или вдвоем?...

Гость
#4

блин, все так дорого. у меня работы нет, уволили. будем дома сидеть, даже и стол накрывать не будем ((( картошки наедимся и гулять с мужем пойдем.

АнАнимус
#5

4,не расстраивайтесь!В празднике главное не еда,к счастью! Желаю Вам новой работы и счастливой семейной жизни

Ангел
#6

А я очень хочу встретить этот Новый Год с любимым мужчиной и в Европе, очень мне там нравиться. Так что дело осталось за малым - встретить любимого мужчину!

я
#7

а я вот совсем одна буду справлять - переехала в чужой город и вот уже полгода как ни с кем не могу подружиться, квартиру снимаю одна, на работе одни мужики

Гость
#8

аналогичная ситуация)))

Марина
#9

А вот мы с девчонками решили справить Н/год в ночном клубе, как-то надоело постоянно в домашней обстановке, только вот расстроилась, только что прочтала, что 2009 год нужно дома встречать, т.к. бык-домашнее животное....

Маня
#10

Девочки, не кисните. Праздник - это не долго. Это полчаса до и полчаса после Нового года. Не думаю, что это ощущение должно быть долгим. ТОгда и праздник станет праздником. А дальше можно посмотреть телек просто с винцом или просто разными вкусностями и лечь спать со всякими желаниями. А до и после все у всех как у всех - наступают простые будни.

Гость
#11

Здравствуйте, вы живы?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: