Гость
Статьи
Что подарить женщине, …

Что подарить женщине, у которой все есть?

Пригласили на юбилей, будет много гостей, что можно подарить женщине, у которой все есть? У нас с мужем бюджет ограничен. Я придумала духи около 4 тыр, но нужно же еще что-то.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Влада
#1

можно хороший ф отосеанс у классного ф отограф а подарить

Гость
#2

Подарите последний диск Нетребко и цвяточки красивые

Ananaska
#3

Если есть прям все. То можно просто большой букет цветов подарить. Духи я бы дарить не стала, ведь можно не угодать с запахом. Можно подарить подарочный сертификат в салон или на приобретение билетов на концерт или в театр

Гость
#4

Аналогичная проблема. Подумываю над кулоном или браслетом, естественно из драг. металла, но с полудрагоценными камнями или без них.

Груша
#5

мужской стриптиз

Гость
#6

Можно зонтик кожанный, но они дорогие, баксов 300.

Гость
#7

По-моему, лучше всего красивый букет или корзину хороших фруктов и подарочный сертификат - например, в Дуглас-риволи или Иль де боте.

Она сама потом выберет себе парфюм или крем, которым действительно будет пользоваться. Тем более, что сумму любого сертификата его обладатель может сам дополнить. Может, ей нужен крем за 12-14 тысяч?

Зачем выпендриваться перед людьми, у которых "все есть"? И ничего страшного, что ваш бюджет ограничен. Кстати, не так уж он и ограничен, раз есть 4 т.р. на духи.

Кошшшка
#8

Я как раз такая, наверное, к какой вы идете на ДР. Можно совет? Не дарите духи. Очень трудно угодить. Тем более 4 тыс. - это не предел, сейчас есть и намного дороже парфюм. Букетом тоже трудно удивить - все они однотипные, редко когда флорист что-нибудь этакое изобразит. Скучно. Лучше подарить моно-охапку. Тюльпанов, скажем, - очень красиво будет и неизбито. А вот 7 дала нормальный совет. К сумме сертификата же добавить можно. И поверьте, Автор, на дне рождения приятно видеть всех, - неважно, кто что подарил. А вот куда девать потом подарки, которыми не будешь пользоваться - это не очень приятная проблема, потому что понимаешь, что человек старался от души.

Гость
#9

Только не духи и не ювелирные изделия. Промахнетесь стопроцентно. Имениннице только обидно будет. Уж лучше сертификат в тот же косметический магазин, пусть сама выберет.

Гость
#10

Вот что не говорите, а не поднимается рука на юбелей дарить сертификат. Ну что это? Типа - отмазка.

Гость
#11

Ну почему отмазка-то? Я была бы рада. Зачем мне сотый флакон парфюма, который я не люблю, а передаривать кому-то просто порой стыдно (ну не душатся дамы в моем окружении водой из масс-маркета, а ведь дарят наобум обычно "новинки", навязанные продавцами!).

Купите тогда что-нибудь из столового серебра. Хотя тоже в стиль дома и сервировки наверняка не попадете, если только вы не настолько частый гость в этом доме, что сможете без труда вспомнить рисунок и качество столовых приборов для парадного обеда.

Подарите итальянские хрустальные штучки - вазу, конфетницу. Хватит ли 4000 р.?!)))

Японские чайные пары сейчас есть неплохие в магазинах. Есть шикарные кожаные альбомы для фотографий. Есть серебряные рамы в виде генеалогического дерева - для фото. Но они тоже стоят от 8000 р.

Надо что-то нейтральное, не личное, ни в коем случае не парфюм и не ювелирные украшения.

А может быть, вашей юбилярше понравится художественный альбом? Сейчас найду ссылку на прекрасные издания, которые я, например, потихоньку коллекционирую! Эти книги как раз и стоят от 4000 до 5000 рублей!

Минуточку!

Гость
#12

Вот, например, галерея Уффици во Флоренции: http://slovo-online.ru/ru/catalogue/album_arts/great_museums_of_the_world/.2027.view.html

Это же издательство выпустило серию таких книг: Ватикан, Дворцы Венеции, Прадо (галерея), Эрмитаж, Лувр, Лондонская национальная галерея.

Гость
#13

Итальянские кожаные фотоальбомы: http://podari.ru/pkat1_69/page2/

Гость
#14

Юбилярше лет то сколько? Мне лично больше всего нравится идея с подарочным сертификатом в театр на концерт или на парфюм. Можно например если вы знаете вкусы юбиляра то и билеты подарить, по паре тысяч за 1 билет это будут хорошие места в театре. ну и цветочки какие то, я бы лично предпочла и выбрала или розы или еще какие только без вычурной упаковки. да хоть одну розу но свежую и хорошую. Вы никого ничем не удивите поэтому подарок должен быть с пользой для того кому его подарите. Парфюм ну это уж совсем фи. Восприрмется как дешевая отмазка, хотя и по немалоой в общем то цене 4 тысячи. Может коньяк тогда? Но винтажные т е определенного года выпуска стоят от 12 13 тысяч. Предположим коньяк ее года рождения тоже неплохо, но дорого.

Гость
#15

14, да-да! ))) Билеты в театр на двоих - отличный подарок! И спасибо, что напомнили, праздников и у нас впереди много!

Главное - красиво упаковать! + шикарный шоколадный набор, а можно и скромный, главное, чтобы конверту с билетами не было так одиноко!

Гость
#16

Девочки, я размечталась о подарках и вот что прямо хочу не могу! Себе, конечно! ))

Это флаконы для духов, посмотрите: http://www.exclusivsteklo.ru/shop/chehiya/desna/

По-моему, прекрасное украшение для спальни. Для туалетного столика или комода.

#17

Господа, о каких билетах идет речь? Вон на Лопаткину билеты от 7 тысяч. На хорошие места на аншлаговые вещи билеты нынче дороги, да и угадать не проще, чем с духами.

Гость
#18

На Петросяна - чем не билеты?

Задумалась
#19

А если подарочное зеркальце? То, которое в сумке носят?) Есть очень красивые, со сваровски, думаю в 3 тыс уложитесь, плюс цветы, и красивая упаковка

Гость
#20

Сертификаты есть не только на косметику, парфюм и ювелирные изделия. Продаются прыжки с парашютом, индивидуальные уроки танца и пр.

Скома
#21

http://carlotta.ru/

Гость
#22

Ну уж вкусы автор юбиляра наверное знает это насчет билетов. Из огромного выбора театров концертных залов и самих мероприятий можно выбрать. В разных театрах уровень цен на билеты тоже разный, и спектакли хорошие и знаменитые и о них говорит вся москва, но если политика театро в отношении цены на билеты такова, что цена высока или наоборот невилка то это позволит выбрать мероприятие на любой вкус.

Кошшшка
#23

Во-первых, как сказала Продавец слонов, билеты нынче дороги. А во-вторых, ваша юбилярша пойдет на "дефицитный" спектакль, либо на премьеру. И билеты у нее будут на те места, которые ей нужны, - ей их принесут.

А книга по искусству - тоже отличная идея. При условии, что тостуемая ими пользуется)). А то разные бывают люди, у которых "все есть".

#24

можно вышивку крестиком заказать. вот здесь я видела http://vyshivai.ru

лучшее предложение!!!
#25

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ В СПА САЛОН

День в СПА салоне!! Звучит!!!

И сама себе вряд ли догадается!

А приятноооо

Арина
#26

мда....рассуждения....а мне вот поручили найти подарок для жены губернатора....вот что подарить женщине у которой все есть???(цветы не уважает)

Нура
#27

Сказать Ваш Лучший подарок это Я! )

Гость
#28

можно подарить какое-нибудь украшение. недавно купила себе кольцо на сайте http://www.zoloto-lombard.ru/ осталась очень довольна.

Так что если не знаете что подарить дарите украшения)

марина
#29

Та же проблема

#30

Раз все есть, значит банальным подарком уже не удивишь)

Нужно что-то необычное.

Недавно нашел в инете букеты из конфет. вот это нечто)

Вот тут видел: konfetico.ru

Гость
#31

ЧАСЫ ЧАСЫ ЧАСЫ

Линок
#32

Если же юбилярша любит спорт и животных, подарите ей урок верховой езды.Интересное время провождение,на окрестности можна посмотреть,и не так уж и дорого:-)

Гость
#33

нетребко ужасна

Гость
#34

и диск нетребко- ужасный подарок =)))

Стася
#35

У моей свекрови будет юбелей 55 лет, я долго думала что ей подарить и решила подарить ей набор фоторамок в которых будут фотографии ( знакомство с мужем, их свадьба, рождение детей, свадьба детей, внуки)Думаю ей понравится.

Надежда
#36

Лучше всего серебро или золото, например цепочку и цветок в вазоне.

Юрас
#39

А ничо не надо раз у неё всё есть, наредитесь в костюмы клоунов и приколитесь...

#40

Можно что-то подобрать в магазине http://streetofbooks.ru/?show=shop&category_id=23. Там много эксклюзивных и коллекционных книг и изданий.

Виктор
#41

Та же проблема, нужно сделать подарок женщине, у которой "все" есть, имея ограниченный бюджет.
1. Билеты не подходят, она и так ходит куда ей интересно на VIP места, которые просто так не купишь;
2. Сертификат в SPA-салон не катит, у нее сеть своих SPA-салонов.
3. Парфюмерия и украшения не катят -- у ее мужа сети магазинов парфюмерии и украшений.

Есть идеи?

Гость
#43

="Виктор" message_id="52169438"]Та же проблема, нужно сделать подарок женщине, у которой "все" есть, имея ограниченный бюджет.1. Билеты не подходят, она и так ходит куда ей интересно на VIP места, которые просто так не купишь;2. Сертификат в SPA-салон не катит, у нее сеть своих SPA-салонов.3. Парфюмерия и украшения не катят -- у ее мужа сети магазинов парфюмерии и украшений.Есть идеи?[/quote]
Можно подарить меховой палантин или горжетку .Стильно и не дешёвка. для юбилея в самый раз.

Гость
#44

Подари гироскутер ,штука клёвая, в Москве есть место где можно и купить и научиться им управлять в короткие сроки электрокаток Charged

Ольга
#45

Самый лучший подарок женщине - это диск с наукой женской безопасности при столкновении с преступностью. В среднем за 70 лет жизни на каждую приходится по 10 обращений в полицию. Эта наука многим спасла жизнь и показала идеальный результат. Она значительно эффективнее полиции, телохранителей , всех видов единоборств и ношения оружия. Проверено 10 годами испытаний. Только за ней обратились женщины из 51 страны мира.

Гость
#46

Есть хорошие магазины с чаем и кофе.Там продаются большие красивые корзины с эксклюзивными сортами чая и кофе.Можно купить такую большую,красиво украшенную корзину.Все ведь пьют чай и кофе,а если человек это не любит,то кто-то из его членов семьи сможет пить и наслаждаться.Мне бы такой подарок очень понравился.

Люда
#47

Моей бабуле 80, и что подарить... Альбом с фотками любимых детей и внуков...Муж предложил взять у нее интерьвью и оформить это как фильм,а еще на местное телевидение поздравление и как мини фильм о жизни людей советского временени оформить с ее коллегами и людьми которых она уже забыла,пусть и она и многие другие их вспомнят

Андрей
#48

Можно подарить источник бесперебойного питания! Нужная штука energyroom.ru

Олег
#49

Нашел подобный совет на форуме здесь же) Долго выбирал подарок , чтобы подчеркнуть мое отношение к девушке, обратить внимание на ее красоту и индивидуальность и я нашел! www.vk.com/drawingfire , сначала отнесся несерьезно, но понял , как ошибался после результата! Поэтому всем советую)

znatok888
#50
Гость

Вот что не говорите, а не поднимается рука на юбелей дарить сертификат. Ну что это? Типа - отмазка.

Тогда лучше деньги в конверте вместо сертификаты - она выбиреть не только себе подарок, но и магазин.

Следующая тема