Гость
Статьи
Что вы делаете в …

Что вы делаете в "свободное от работы время"

а как вы отвечаете на этот вопрос, или еще на вопрос "а у вас есть хобби".......давайте обсудим

СССР
13 ответов
Последний — Перейти
Lana
#1

Massagem zanimajus.

Fribble
#2

последние полгода моим хобби является заседание на этом славном форуме...блин,кто бы знал, сколько времени я на него трачу...ужас...столько всяких полезностей можно было бы сделать

Асел
#3

халуры, ремонт, халтуры, помощь хорошим людям (халтуры), кино, сириалы, спорт (плавание), авто, музыка (фтыкаю и брякаю), тиатр (последнее время редко - то нескем, то нечего зырить), клубы тоже раз в 3 месяца. ах да, еще кулинарные потуги и бабы.

Гость
#4

Русскии би подучил, Асел

Русалочка
#5

чем-нибудь полезным.

Гость
#6

сижу на глупых форумах

Зёбра
#7

все еще надеюсь выучить английский, поэтому почти каждый день читаю, ну хотя бы по полтора часа. плаваю, пресс качаю. в выходные готовлю како-нибудь новое блюдо, благо рецептов сейчас завались. иногда хожу на фотовыставки. если бы не торчала тут и с пользой дела потратила время, то давно бы уже и иностранный выучила, и фотовыставку свою забацала, а не глазела бы на чужие работы.

Жильберта
#8

помимо работы я учусь...а в остальное время бухаю в клубах или цветы пересаживаю. Вот такая у меня жизнь-работа, учеба,пьянки и пересаживание цветов. Но это пока. Меня сократили, так что скоро свободного времени будет хоть отбавляй!)

Гость
#9

читаю, сижу в инете, занимаюсь домом, экспериментирую на кухне (готовка, а не то, что вы подумали), смотрю кино, обнимаюсь с мужем, пишу эссе, мечтаю.

таня
#10

играю в гольф , ето занимает у меня гдето 3 часа в неделю плюс все виходние

таня
#11

3 часа каждий день на неделе, хотела сказать ( 9 лунок)

Асел
#12

(4) а нафига? кому нужен этот русский? че на нем зациклились?

Женечка
#13

Танцы(стриптиз,хип-хоп),вокал(в рок-группе),курсы (парикмахерское исскуство,визаж).На все остальное просто не остаётся времени-домой приползаю.Благо с работой повезло,что все это делать позволяет:)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: