Гость
Статьи
Дневной/Ночной дозор

Дневной/Ночной дозор

Обмен мнениями. Вопросы-ответы. Советы. Жизнь. Встреча старых друзей.

АстрА
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ЙольКА
#101

ЗвездА, рекомендация одна - сама смотри со стороны и играйся. Главное - не парься, плюнь. Помнишь как в школе мальчишки за косички дёргали... Пока реагируешь - дёргают, как забиваешь - им неинтересно. Дети они вечные...

ЙольКА
#102

ЗвездА, ты извини конечно, но я, например, на работе, и не могу сидеть на ветке постоянно. Когад могу - захожу. Не кипятись из-за пустяков.

Салли
#103

Звезда, ты не нас достала проблемами, ты себя достала - если быть объективной. То, что тебе он не пох - ясно всем, кроме тебя. Ну кого ты пытаешься обмануть, то? Себя только. Если тебе хочется обманываться - обманывайся. Мы можем конечно смотреть на твои терзания, но они мне напоминают заламывания рук в какой-то дешевой пьесе. Зачем? Любишь его - люби и мучайся. Но честно, а не придумывай себе никаких других чувств.

Салли
#104

Звезда, ты нам не чужая - но кто тебе ещё скажет ПРАВДУ о тебе? Так что не фыркай и не кусай своих, за то, что мы не согласные с твоей трактовкой ситуации, которая происходит в твоей жизни. Ещё раз прочитаю, что ты фырчишь - по заднице надаю)))))))))

Stellina
#105

Чет как ни странно, мне кажется, что я Звезду понимаю....

Она же не отрицает, что любит еще Веса, просто она сознательно пытается избавиться от этой болезненной привязанности, а как вы наверное знаете - сознательно это сделать намного сложнее, чем когда действительно всё уже погасло...Пытается клин клином выбить - мне понятно. Не отошла еще от прежних потрясений с Весом - потому со Стрельцом спокойно общаться не может, хочет новой влюбленности, и боится обломов...Мне как-то ясно всё....Правда, всё чрезмерно эмоционально, на мой взгляд. (Я б валерьяночки б приняла, без подъёпок, честно...Я не могу, когда меня так зашкаливает, у меня крышка едет)

ЗвездА
#106

Я конечно вчера перефырчала. Но и слышать что я достала перебор. имхо. Почти 2 года я не писала тут своих эмоций, потому что не могла. И за это время в моей жизни было много приходо-уходов Веса...меня это не оправдывает, но отношения не заканчивались. И поверьте, как только я очухалась и увидела других мужчин...а тут опять... В общем так: я держусь, на 20 его смсок отвечаю одной-"нет". Встречу не допущу. Вот сегодня Стрел намного больше мне внимания уделяет и объективно мне легче, хотя бомбардировка смсками и звонками продолжается.

ЙольКА
#107

Специально перечитала все посты. Термин "достала" употребила ты сама, при чём - первая. Так что - я не знаю, что тут можно ответить, мне твой наезд вчера был крайне неприятен и он был абсолютно незаслуженным...

Желаю тебе удачи в твоей борьбе... В тысячный раз))))))

ЗвездА
#108

Вчера не было наезда. Я написала про факты. Что действительно вам там хорошо на той ветке. Могла же я предпринять попытку найти снова то место, где могу говорить то что думаю и чувствую... Достала я и себя и вас и всех окружающих...не то слово!!! У врача была-нет у меня маний и т.д. просто упертость и характер эмоциональный. Вечно я извиняюсь за что-то... вот и сейчас хочу извиниться... не знаю, но мне моя неприкаянность очень мешает жить.

Stellina
#109

Что-то я упустила наезд...Он заключался в словах ЧПОК? Ветка закрыта?:))

Салли
#110

Звезда, если ты хочешь обрести прикаянность - делай что-нибудь. Первое, что ты можешь сделать, это перестать шугаться писать то что думаешь ВЕЗДЕ! Иначе получается *** на постном масле. Ты кого боишься? Его?!!!! Да пшёл он в сад! Пусть читает, если ты не хочешь его возвратов на самом деле, то почему тебя всё ещё волнует, прочитает он твои свободные мысли или нет? Даже если ты и о нём писать будешь. Перестань оглядываться на кого-либо ...Ты - личность или нет? Ты свободная женщина и вольна делать всё, что хочешь (в том числе и встречаться с другими мужчинами). А то получается - ему в смс пишешь "нет", а здесь прячешься как зайка напуганный.

Салли
#111

Звезда, я бы так и отписала ЕМУ - извини, чувства у меня остались к тебе, но видеть тебя не хочу, отстань! Не дурак же он, в конце концов и уважение у него к себе имеется - потому и отстанет он от тебя и перестанет мучить смсками. (Я так думаю)

ЗвездА
#112

Салли я уже говорила, что я не хочу чтобы он знал мои мысли-потому что у нас есть много общих знакомых. Я не хочу чтобы он обуждал меня. Да я по-прежнему питаю к нему чувства. И мой игнор выносит ему мозг, его ужасно бесит что он не может до меня дотянуться и не знает моих мыслей и чувств. Как и все, прри отсутствии информации возникают самые страшные мысли. И я хочу чтобы они у него возникали. Я не разлюбила его и поэтому боюсь потерять терпение. И в глубине души я надеюсь, что он от отсутствия информации или уйдет или вернется навсегда. И еще я хочу сказать, что мое сердце не полностью принадлежит только ему. Прикольно осознавать, что у меня их 2-е, хотя Вес конечно занимает больше места... а может пока... Может случиться даже так, что когда он захочет вернуться я уже не захочу его принимать.

ЗвездА
#113

Выхи прошли без нарушений. Как вы встретились?

Эль
#114

Звезда, ну как там дела твои амурные?)

ЙольКА
#115

Ну ффот, опять знакомые всё лица :)))) А Аффтар хде? Ветку игнорит сафсем ?

АпельсинкА
#116

Звезда, С новым годом!!!! Зажигайся уже, пора! :) Как проходят каникулы?

Л@пуля=)
#117

Смотрела оба фильма, гамно гамном

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема