Гость
Статьи
Фильм …

Фильм "Перевозчик-3"

Отвлечемся от кризиса)) Кто смотрел этот фильм и ваше мнение? Я вчера пол-фильма от смеха угорала.. Это ж надо что у нас в соседней стране делается (Украина т.е.), негры с автоматами и гранатами по улицам бегают, поезда взрываются, Ауди с Мерседесами наперегонки с двухсоткилометровой скоростью гоняются среди бела дня...А, еще министр украинский порадовал, неподкупный т.е...Лучше бы за газ расплатились))И эта явная реклама Ауди, во машина.. не в огне не горит и не в воде не тонет, заводится с полуоборота после пребывания под водой, Мерседес и рядом не стоял. А где эту красоту конопатую нашли с гордым ответом на вопрос.. Валя-ты русская? Валя с возмущением отвечает, какая я русская, я-украинка.. да еще и дочь непродажного украинского министра, дочь на свою стипендию тусуется на Ибице, пьет всякие увеселительные таблетки, попутно соблазняя на территории Венгрии и Румынии всяких водителей Ауди.. Ну вот большего бреда я давно не видела))

Ида
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Мы с МЧ ходили на этот фильм. Понравилось. Очень динамичный сюжет, спецэффекты супер, и главное конечно - безумные гонки! В общем Люк Бессон в своем репертуаре))
Единственно немного раздражала актриса на главной роли. Не понравилась ни ее внешность (терпеть не могу рыжих конопатых), ни её игра - сразу видно что просто моделька, актёрского мастерства ни на грамм.
Ну в общем и в целом фильм посмотреть стОит! :)

Bumblebee
#2

А большинство и не ждали шедевра, мнение в блогах, например, в основном совпадает с вашим. Пусть полуголый Стетем живописно машет руками-ногами, этого вполне достаточно. Как в анекдоте про Зыкину: "Э, да ты не пой, ты просто ходи туда-сюда.." Реклама Ауди была и в предыдущей части. Машина все ж таки хорошая, вот если б сняли Перевозчика на Ниссане-Кашкае - это был бы номер...

Гостья
#3

\\Валя-ты русская? Валя с возмущением отвечает, какая я русская, я-украинка.. \\\

Да вот это вообще номер был. Весь зал повеселился)))) А одна из девчонок, сидящих в зале, на эту "гордую" фразу украинки-Вали громко так, на весь зал ответила: "Да пошла ты нах, Валя из Мариуполя!" Очень в кассу прозвучало, зал ее поддержал))

эми уйанхаус
#4

мода пошла на украинок

Асёл
#5

дык каклов в нато хотят, чтобы у них ракеты разместить, че тут непонятного. грызунов так же

Гость
#6

а где скачать?

Гость
#7

6 - да подождите ещё)) Только в четверг в кинотеатрах его начали показывать, т.ч. ничего качественного вы пока не скачаете. Вот через неделю-две уже можно будет.

Гость
#8

кто пишет такое ***** на украинский народ тот хуже дерьма ,это человек который может бездумно ***** в душу высказываниями своих же политиков не имея мозгов подумать самим

PIU
#9

а мне очень понравился фильм,вообще обоаю этого актера !!!!!!а девка ***

Faraon
#10

Гость под номер 8 вам слово не давали.Сначала газ перестаньте тырить а потом что-то вякайте.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема