Гость
Статьи
Хочу научиться петь!

Хочу научиться петь!

Знаю, что можно брать уроки вокала, но это так дорого, а с финансами напряг.. А так хочется! Есть ли выход?

Fay
14 ответов
Последний — Перейти
#1

к преподу один фиг.
300-500р в час (раз в неделю) не сильно напрягут

Зёбра
#2

блин, меня за пятьсот вообще никто слушать не будет((( если только близкие родственники и то недолго. а ведь у меня тоже была мечта...

Наталья
#3

Если Вы находитесь в Питере, то я могу попробовать Вас послушать и с Вами позаниматься, но урок у меня стоит 500 руб.Занимаюсь на дому, в феврале у меня концерт класса, достаточное кол-во учеников.

Claire777
#4

Можно распеваться для начала самой дома (если родители и соседи позволяют)). Купите синтезатор небольшой и вперед. по гамме туда-сюда)) Расширьте диапазон, добейтесь красивого звучания, а потом можно и к репетитору)

Нурхала
#5

Привет, я вот в Москве живу и ищу человека, с которым рада буду позаниматься вокалом (сама пою этнику, в частности балканы ), а так же сольфеджио и нотной грамотой за то, что он (она) посидит с моей дочкой (1.5 годовалой) . 8 962 991 69 39. (Концертирую, имею специальное образование)

Гость
#6

5-а сколько сидеть то?:))

Римма
#7

Красота

Евген
#8

Кто-нибудь знает есть ли в Омске уроки эстрадного вокалаи чтоб недорого?

Doo
#9

Лучшие видео уроки по вокалу. Беспалатно и понятно!

kanakova.do-vshu.msk.ru

Paradox
#10

Если ты хочешь научиться петь, владеть силой своего голоса и импровизацией...

Если хочешь получить возможность еще и дарить свой голос зрителям на сцене, то приходи в студию Эйрена...

Там очень творческий преподаватель. Она учит очень классно! и еще дает возможность на сцену поставить номер.

eyrena.ru

тел.89166526118

Сергей
#11

Всем привет!!! Если вы из Питера, то вам очень повезло!!!! В нашем городе живет и обучает вокалу очень хороший преподаватель!!!! Она обучает детей и взрослых!!! Если вы никогда раньше не пели, она научит вас петь как поют лучшие вокалисты мира!!!! Если вы хотите поступить в консерваторию или в муз.училище, она подготовит вас к поступлению !!!! Так же мы готовим видео уроки для жителей России и не только!!!!

И так звоните нам 8 812 715 49 44 или пишите на e-mail 30061974@bk.ru

Andrey
#12

Уроки вокала в Киеве - студия "Мастер"

www.vocalmaster.at.ua

Гость
#13
Евген

Кто-нибудь знает есть ли в Омске уроки эстрадного вокалаи чтоб недорого?

В Омске открылась музыкальная школа "Реннисанс" для взрослых. Там есть класс эстрадного вокала. Адрес: Ленина 20, ост яблонька, 4 этаж

Евгения
#14

Театр-студия АРТИСТ !уже 3 года существует)))

Ленина 45.(Дом актера) тел 8-929-363-50-05

Останетесь довольны!