Гость
Статьи
Задачка-таки...

Задачка-таки...

Новый год не за горами. Встает глобальный вопрос-как, где и с кем отмечать. Буквально неделю назад я решила отметить НГ у подруги на даче. А проблема заключается в следующем. Мои родители не хотят меня отпускать Да, я конечно понимаю их страх, так как я их любимая дочь, но мне 19 лет. Похоже родители не заметили,что я выросла! Меня отпускают под одним предлогом... Если я пойду со своим парнем. Некоторые бы на моем месте-писались бы от радости! Но опчть таки, я хочу отметить праздник в кругу девченок так сказать... Хочу выпить, повеселиться! А мой парень-ужасная зануда, и будет только мешать! Надо придумывать выход из этой проблемы... Был вариант-тоже его напоить, т.к от алкаголя он засыпает... Но опять НО... Напиваться он не будет, а выпьет чисто символически бокал шампанского. Есть другой вариант. Купить сок, и незаметно подсыпать в него снатворное.. И когда мы с любимым будем ехать-он его выпьет... соответственно по приезду он уснет! И я свободна до утра! Итак внимание задачка... Какое снатворное можно пить, если в организме уже есть небольшая доза алкаголя? Я не хочу чтобы мой любимый мальчик потом на утро не проснулся совсем! А может у вас есть какие нибудь другие предложения?
С нетерпением жду ваших советов.
Катя

Еквтерина
14 ответов
Последний — Перейти
ХХХ
#1

иди спать

Гость
#2

... и не дури голову

Гость12
#3

Зе***ли такие темы создавать!!! Ну че, уже совсем худо с фантазией???

Муж афторшы
#4

подсыпь парню пурген :) точно мешать не будет

ВЛН
#5

как-то картина сразу прояснилась. Еквтерина, а не пошла бы ты на ***? Как-то все Евквтерины картины соединились воедино. И за всеми видно ...физиономия админа. Короче, маска, не считай нас идиотками. Мы - гораздо умнее. Да ты и сама бы догадалась, не будь такой ...приземлённой. Пока, чаю попей?

гость
#6

Всем известно, что Вадим -
Тyгодyм и нелюдим.

Без сомненья, каждый Толик -
Стопpоцентный алкоголик.

По статистике, Андpей -
Hикакой или евpей.

А y всякого Сеpежи
Дypь написана на pоже.

Каждый встpеченный Виталий
Состоит из аномалий.

У любого Миши
Часто ездит кpыша.

Каждый встpеченный Олег -
Амоpальный человек.

Пyсть наденyт юбкy Славы -
Бyдyт лyчшие ***!

И, как водится, Валеpы
Жpyт и пьют без всякой меpы.

Повстpечается Иван -
Глyбже деньги пpячь в каpман.

А любой из встpечных Саш -
Hеyдачливый тоpгаш.

Знают все, что всякий Владик -
Мелочный и скользкий гадик.

У любого Игоpька
Член не больше пyзыpька.

А, к пpимеpy, Юpы -
Подлые натypы.

И всегда, повеpьте, Вовы
Сексyально не готовы.

Как всегда, yдачлив Дима -
Что ни сделает, все мимо.

И, понятно, что Романы -
Поголовно наpкоманы.

Все Маpины и Маpишки -
Склоки, сплетни и интpижки.

В голове y всякой Вали
До фига деpьма и швали.

Постоянно все Татьяны
Hе обкypены, так пьяны.

Знай, любая Катеpина -
Это спyтница кpетина.

Всем известно: где Елены,
Там гyлянки и измены.

И всегда, где Вики -
Ссоpы, дpаки, кpики.

Ну а встретилась Тамара -
Будет жизнь полна кошмара

Согласитесь, что Hаташкy
Hе спpоста зовyт "какашка".

Если повстpечалась Жанка -
Значит, чья-то содеpжанка.

ВЛН
#7

В общем, вопрос такой, не имеющий ответа. Зачем такие темы создаёте?. Для денег?
Мы тут распространяемся, как дуры, а нас тут именно за дур и считают.
Хотя, если кому заплатили, тот и темы создаёт. Больше постараюсь тут не отвечать.
Надо было и сразу сообразить, просто стереотипы мешают. Пока.

Гриб
#8

Нечестно. Мужских имен куча, а женских чуть

Гриб
#9

8 я про стихотворение

Гость
#10

раз пришла, скажу.... автор дура.....

Гость
#11

уссыкалась я )))))

девушка
#12

да, автор, вы не выросли еще. 1. парень знает что вы без него собрались? 2. если знает почему бы просто не договориться. пусть мама дуамает что он с вами, проблем-то?

а вот поить парня хз чем я б вам не советовала. если конечно не хотите его потом в больничку везти. ты понятия об его здоровье не имеешь, так и убить можно, и не говори мен что это фигя. это не так.

Гость
#13

А он у вас точно ЛЮБИМЫЙ ? Проспать новый год - это жестоко и по тварюгски.

Владимир
#14

нет...одно дополняет другое..можно не проснуться... Один молодой человек запил таблетки реланиума водкой -(ну он поссорился с женой и решил ей отомстить.) Он пролежал несколько дней в реанимации и умер.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: