Дорогие друзья. Давайте в условиях кризиса обменяемся мнениями о Московских банках.
Я вот лично хотела бы узнать, где в Москве можно открыть депозит в рублях или валюте, под хороший процент с ежемесячной капитализацией, с возможностью пополнения и частичного снятия. Или просто хорошими условиями хранения денежных средств, которые вас личнор привлекли в вашем банке. Если вы довольны своим банком, если вам в нем что-то особенно нравится. поделитесь, пожалуйста, информацией. Я думаю. это будет интересно всем.
ну у меня пока в юниаструм-банке лежат...вроде и % нормальный, каждый месяц пополняю, капитализация тоже ежемесячная....тока вот все равно боюсь: откладываешь-откладываешь, а оно вдруг и того....((((
Гость
[3864306970]
#2
У меня валютный счет в Барклайз банке. Может и не самый высокий процент,зато достаточно надежный банк,входит в пятерку крупнейших английских банков,у них есть московское представительство.И к карточке этого банка за границей также относятся серьезно,поскольку банк известный. Я за границей только картой расплачиваюсь.
Идите на bankgovno.ru - там такие интересные отзывы о банках проскакивают...
Цыля
[718455069]
#4
А мне на мобильный звонит автоинформатор из банка ЗАО Европа Кредит Банк )бывший Финансбанк) с одобрением кредита! Сто лет я видела в гробу этот банк и его гребаный кредит, но названивают, суки)
Автор
[2237562108]
#5
1 - если вы откладываете в пределах 700 тыс, то государство должно компенсировать в случае чего. А сколько у вас процент? И на какой срок?
Автор
[2237562108]
#6
3 - спасибо, по названию сайта уже видно, что отзывы должны быть интересными. Посмотрю.
Автор
[2237562108]
#7
3 - посмотрела отзывы. Меня интересуют НЕ кредиты, и НЕ плохие банки, а именно ДЕПОЗИТЫ в ХОРОШЕМ БАНКЕ.
Гость
[732384728]
#8
5. да государство то компенсирует, только деньги могут так обесцениться что эти 700 тыс ничего не будут стоить. у меня на полгода 13,5%, если бы было на год, то там по моему 15, или 16%
Гость
[2474196846]
#9
амне сити-банк названивает. бесят уже. как бы их в черный список занести. из банков доверяю трем: Газпромбанк, Сбербанк и Внешторгбанк, так как они почти государственные:)
Или просто хорошими условиями хранения денежных средств, которые вас личнор привлекли в вашем банке.
Если вы довольны своим банком, если вам в нем что-то особенно нравится. поделитесь, пожалуйста, информацией. Я думаю. это будет интересно всем.