Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к творчеству Татьяны Устиновой?

Мне нравятся ее ранние произведения, но ее книги за последние года 4 - ужас, бред, читала я их в надежде на возвращение прежней Устиновой, но ошиблась, только зря тратилась

Ализея
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Как и Донцова, по роману в день. Печатают на ксероксе, видимо..

Alina
#2

не знала, кто это... теперь знаю, бренд писательского имени треш-книжек.

Гость
#3

Для меня они все на один манер, но имена Донцова, Устинова, Полякова и Маринина мне известны, хотя вряд ли отличу одну от другой. Только у Донцовой знаю как героинь зовут.

Гость
#4

Хорошо перед сном читать от нечего делать и мисли все из голови ее книги вибивают

#5

Читала,но очень давно.Нравилось.

Гость
#6

Никогда не читала.

Гость
#7

чухня, надоело. 1 книжонки хватит, чтобы понять, что это не литература.

Гость
#8

Да, правда, мне ее ранние произведения тоже нравились, а сейчас стало намного хуже. Сюжет первого прочитанного романа могу вспомнить даже сейчас, последние - вряд ли... даже если постараться.

Кстати, она вовсе не напоминает стилем Донцову, у Устиновой практически отсутствуют комические сцены в книгах. У нее больше идет упор на любовную линию.

Ольга
#9

Творчество - это сильно сказано

д
#10

Прочитала "Персональный ангел", понра

Olga
#11

chitaju pered snom ili w metro..chtobi ne skuchno bilo

Ужбудьтеуверены!
#12

Начинала неплохо. можно было читать без оскомины. Где-то лет 5 назад начала халтурить. Поэтому я перестала её читать.

Гость
#13

мне нравились ранние романы, но последние 5 лет , согласна с 12, халтура, достали уже эти белые и пушистые олигархи, реклама "Макфы" и "Ксеникала"

ТОПКА
#14

пиз.дец, как можно всю эту *** никчемную читать

Гость
#15

"как можно всю эту *** никчемную читать" - научитесь прилично выражаться, а вообще написанное вами достаточно справедливо (по крайней мере в адрес сочиненного за последние лет 5)

юла
#16

А мне нравится Устинова и Полякова. Вечером в пятницу зимой залезешь под пледик с книжкой и горячим чайком - крассооота!! Устинова начинает немного повторяться, но по сравнению с другими писательницами очень даже нечего! Донцову покупала когда только ее книжки появились - прикольные, смешные. Но вот спустя где-то год покупать ее бросила - маразм полнейший, такое ощущение, что автор забывает к концу книги о чем вначале писала, сюжета нет, поступки героинь осмыслению не поддаются.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: