всем привет. что запомнилось из последнего прочитанного, что могли бы порекомендовать интересного? такое время сейчас в жизни, не самое легкое, и хочется перемен... можно сказать, во всех сферах начинается "новаю жизнь". может заодно и книга есть какая-нибудь, которая удачно "вписалась" бы в такое настроение. или просто подарит приятные эмоции)
рекомендую " Звенящие кадры России". Это целая серия книг основанная на реальных событиях. Если в кратце сказать о чем книга, то о способах развития внутренней силы и сверх возможностях человека, о неизведанной стороне нашего мироздания, и поворотах человеческих судеб сквозь историю и тысячелетия, а также о простых всем понятных вещах.... О любви, о дружбе , преодолении жизненных трудностей. В общем - надо читать.))))Интересно то, что по прошествии нескольких лет перечитала книги ещё раз и открыла для себя совсем новое, то, что не увидела раньше. Отличные книги-люблю их! Спасибо автору!
Татка
[2869089304]
#61
рекомендую " Звенящие кадры России". Это целая серия книг основанная на реальных событиях. Если в кратце сказать о чем книга, то о способах развития внутренней силы и сверх возможностях человека, о неизведанной стороне нашего мироздания, и поворотах человеческих судеб сквозь историю и тысячелетия, а также и о простых, всем приятных вещах..... О любви, доброте, преодалении жизненных трудностей. Вообще - надо читать.))))Интересно то, что по прошествии нескольких лет перечитала книги ещё раз и открыла для себя совсем новое, то, что не увидела раньше. Отличные книги! Спасибо автору
Гость
[2899431319]
#62
"Каторга" Валентин Пикуль
Гость
[3705619917]
#63
Советую В. Пикуля почитать все. Сама сейчас читаю его «Из тупика». «Каторга», «На обломках империи», «Нечистая сила» и т. д. Интересно все. Это действительно не оторваться.
Из зарубежной классики: Унесенные ветром, вся Джейн Остен. Из современного: Донна Тартт "Секретная история". Из современной русской литературы: Анна Маркина "Сиррекот или Зефировая Гора" - очень милая небольшая книга, возвращающая волшебство в обыкновенную жизнь.