"Битва Экстрасенсов" - правда или постановочное шоу?
Хотела обратиться к тем, кто в курсе вопроса. Может, найдутся на форуме те, кто либо знаком с этим "закулисьем" телевизионным, либо знает кого-то из приглашенных участников передачи, либо обращался к самим экстрасенсам и может рассказать от первого лица. Скажите, это действительно реальные экстрасенсы и настоящие испытания их способностей или же все это не более чем хорошо поставленное шоу?
Одна из участниц одной из битвы сестра моей знакомой. Что можно сказать... в принципе это все правда, не постановка, не шоу. Но...... есть те, кто платит, и их тянут, дают правильные ответы на поставленные вопросы.
Гость
[1833208091]
#3
Вот скажите, нахрена в "Битве Экстрасенсов" называют победителей? Что ж это за экстрасенсы, которые не могут прочитать, что внутри конверта? Надо так - собрались, вышел Пореченков, один обрадовался, другой тупо развернулся и ушел!
Вера
[3087322455]
#4
3, респект. Сама удивляюсь в этот момент)
Врите лучше
[3640889618]
#5
3 На самом деле они еще до битвы все знали. А участвуют потому, что пропиариться хотят :))
Терская
[1795724817]
#6
разводилово
Дулька
[1824066684]
#7
Знаю экстрасенса из самой первой битвы. Знакома была задолго до этой передачи и пользовалась ее услугами. Все правда. Задания реальные. Реальные сенсы. НО действительно победителей тянут и за них проплачивают.
6, это просто специально так склеивают эпизоды. Это не значит что именно 1 кадром все так снимается. Это во всех передачах такой сценарий - т.е. сначала показывают как не справляются, а потом как справляются
Гость
[3809856615]
#9
Ха! Еще скажите, что Запретная Зона с Пореченковым взаправду. Все телевизионные шоу под сомнением. Даже Последний Герой, вероятно, был снят в Московском Ботаническом саду.
добрая ведьма
[959821209]
#10
помню там участвовала блондинка с волосами в виде макаронной фабрики, из шоу вылетела, не помню как ее зовут. Но ее теперь показывают по нтв, во всяких сюжетах, она типа гадает на хрустальном шаре, "видит" в нем будущее. Скорее это пиар, настоящие экстрасенсы не рекламируют себя и денег сами за услугу не берут
Nati
[1116975960]
#11
Это была Дарья, вот фамилию не скажу. мне тоже кажется, что часть эпизодов отмонтирована, однако по настоящему меня поразила в первом сезон победительница Наталья Воротникова и еще одна экстрасенс - Алена, она вроде цыганка. вот уж реально могущественные тетки!
куча якобы экстрасенсов приходили на Дом 2. Вот это точно шарлатаны.
добрый критик
[3175382404]
#13
я 3 год думаю над этим!!где то правда где тьо ложь но есть намёк!добрым экстрансенсам урок!
айяйяй
[1836834891]
#14
гость 3, нехорошо цитаты с баша за свои выдавать...
а по теме: это не постановка, можете быть уверены, но это всё-таки шоу, и естественно, происходящее подгоняется под формат. иначе не было бы интересно
жена_Гиппократа=))
[792227357]
#15
отличная передача!!!ждем с нетерпением нового сезона=))приятное шоу=)но мы верим...надо же хоть во что-то верить=)
Гость
[3646561668]
#16
Белокурая бестия
Сообщение было удалено
может дадите адрес вашей знакомой или как то можно с ней связаться у меня очень большая проблема, уже не знаю кто поможет вот моя почта, прошу ответьте smirnova23-77@mail.ru
pchelka
[3383564933]
#17
Шоу, однозначн! А мы все жуем, как те буренки, эту примитивную жвачку
Юран
[1662422758]
#18
Это постановочное шоу. Кстати два т.н. "экстрасенса" сейчас тусуются на дом 2.
олол
[1625370286]
#19
Юран, ну вылетели например из "битвы", а пиар остался. Куда ж еще податься? Тем более, если это молодые левые экстрасенсы.
Ксения
[4218322960]
#20
Все шоу на ТНТ вызывают сомнения, как объяснить то что бывшие участники ДОМ-2 снимаются на первом канале в программе час суда, а бывшие участники битвы экстрасенсов, в программе ДОМ-2, и что то его способностей там не видно, ими даже не пахнет
Гость
[3761861633]
#21
Весь канал ТНТ - сплошное шоу. Кто-нибудь когда-нибудь видел там серьезные передачи?
megafoxy
[3095463894]
#22
Мне кажется, что изначально выбирают троих настоящих экстрасеносов, которые будут биться в финале. А все остальные актеры либо начинающие. Были бы все сильные неинтересно было бы. Ну а то, что на десерт всегда говорят правду - это конечно сценарий передачи. Психологический фактор. В этом нет никакого подвоха.
Бред, равно как и бред то, что тут пишут те, кто знают экстрасенсов. Тут кто т уже писал, какой петр Дранко* милый человечек)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Все эти сенсы шарлатаны и придурки, а все их ответы основпаны на отличном знании психологии, умении слушать и слышать и суперпотрясающем внимании. Я уже писала тут где-то, что комнату, в которой находишься, легко можно описать по ощущениям, если внимательно прислушаться. Попробуйте.
Вот вы когда общаетесь с незнакомцем по нету на сайте знакомств или еще как-нить так, что вы его не видели, но вы же представляете, какой он?А потом он шлет вам фоту, и частенько удивляетесь, как ваши представления совпали с тем. как оно есть.
Так и тут.
Если бы это реально было, то черные ящики недавно упавшего лайнера были б уже дааавно подняты, лекарства от рака и диабета изобретены, а нобелевским лауреатам премии выдавать было б нечем)))))))))))))
право, смешно, взрослые люди, ведетесь на ЧУШЬ
Гость
[1997084347]
#26
Правда.В этой программе участвовал экстрасенс с нашего города.Знакомая ходила к нему,решила семейные проблемы родственников и свои.И задолго до этого он принимал,так сказать.Часто шла реклама по нашему ТВ, в местных газетах.Он дощел почти до финала.И сын его участвовал потом в следуюшей битве.В общем програма помогла.Теперь они в Москве известны, вроде переехали туда.Новый виток карьеры.И еще консультируют в газетах местных все равно.
пытался посмотреть английскую битву экстрасенсов. намного слабее в плане постановки и угадывания. наше лучше.
меня вот вопрос другой беспокоит, как в сказке, :) на фига собирают э-сенсов. к большой битве готовятся? с кем? а-ля "Дозоры".
Гость2
[2958547777]
#28
Я несколько дней назад обращалась к одной из них. Действительно экстрасенс. Приходишь, рассказываешь, так, мол, и так, а она договаривает. Людей описывает, даже имена называет, говорит кто, что, где, и как...
В общем, не ожидала, что до такой степени "видит". Поражена, если честно!
Гость2
[2958547777]
#29
Zachem
Сообщение было удалено
Монтируют так. Я в какой-то серии обратила внимание на окно. В кадр попадало обычное окно, но было не крупным планом. Так вот, один экстрасенс заходит, а за окном вечереет, следом другой - а за окном день. Так что...
истину глаголюъ
[2340901412]
#30
капецъ исчо спрашываете..канешно,эт всйо мура
334
[2709344170]
#31
А я думаю, все же некоторые из экстрасенсов в шоу реально имеют способности. Вот например Илона Новоселова мне понравилась,хочеца ей верить.
Foton
[3153561422]
#32
Истина где то рядом. В каждой битве в десятку попадают три стоящих и семь клоунов для шоу. В любом случае это просто бизнес, жалко людей которые обращаются с реальными проблемами, а им подсовывают клоунов.
Foton
[3153561422]
#33
Интересно, а кто нибудь из этих финалистов экстрасенсов пытались забрать миллион от фокусника ?
вита
[3623521159]
#34
я верю
Гость
[2612707978]
#35
говорят,что правда, люди ездили к одной из экстрасенсов, всю правду сказала по прошлому...ну и про будущее...вот.
Марфуся
[3094105412]
#36
Главное,во что верит человек,то и правда как говориться по вере его...
вообще раньше интереснее было, чем больше смотрю, тем больше в них верить перестаю
Андрей
[3012339488]
#40
Не правда. Тонкие психологи+шоу.
Гость
[2391276384]
#41
Если кто знает как организовать чёс по городам и весям,смогу поставить чтение мыслей и т.д..На всё про всё пару месяцев и немного деньжат и рекламы.
алексей
[4194423446]
#42
какая правда??? наТНТ ни одной серьёзной передачи даже новостей нет рэйтинг упадёт
Гость
[4129462035]
#43
это сто процентов обман. шоу. люди добрые, не будь те наивними. все что по телеку ложь. а тнт это полная ложь.
Гость
[1765950094]
#44
Все это полная коммерческая чушь. а те кто пишет что знаком с экстрасенсом, все врет. Не ведитесь, будьте умнее).
den
[3716055304]
#45
лажа это все!ТНТ-развлекательный канал а не научный и т.п.
Аза
[2228094405]
#46
Если это шоу, ложь и разводилово, тогда почему к ним обращаются люди с реальными проблемами. например Отец Виктора Цоя, сестра актёра Лыкшина из сериала "ранетки", родственники хоккеиста Харламова с просьбой разобраться в их смерти. Короче либо это правда, либо КАЩУНСТВО.
Гость
[3898500622]
#47
╚Битва экстрасенсов╩: КП разоблачает экстрасенсов
Газета ╚Комсомольская правда╩, которая долгое время рекламировала популярное шоу ╚Битва экстрасенсов╩ на ТНТ, неожиданно решила выступить с разоблачениями экстрасенсов. Корреспондент газеты не только опубликовал размеры гонораров звезд телевизионной экстрасенсорики, но и поставил под сомнение сам дар многих из них. Ни для кого не секрет, что все бывшие участники шоу входят в несколько центров, которые делают деньги на раскрученных целителях. Так что ╚Битва╩ перешагнула экраны телевизоров ,и ее герои погрузилась в изнурительную борьбу за металл .
Корреспондент КП увидел грязную изнанку бизнеса выходцев популярного проекта, пишет автор материала ╚Выпускники ╚Битвы экстрасенсов╩ разводят клиентов на бешеные деньги╩ Ринат Низамов.
Гость
[3898500622]
#48
- Самое страшное, что она (Дарья Миронова. - Ред.) берется помочь со стопроцентной гарантией, - рассказывает Валентина. - Чтобы заплатить ей почти 40 тысяч рублей, я была вынуждена взять кредит в банке. В итоге Дарья уверила меня, что поставила мужу защиту от алкоголизма на шесть лет и очистила ауру. А когда я снова к ней приехала и сообщила, что муж продолжает пить еще сильнее, Дарья просто не стала со мной разговаривать!
Тима
[4011128249]
#49
И вправду думаю было бы слишком что приходили родные и отцы знаменитых людей и за деньги бы ТИПА слушали расскази про их умерших родственников,так порочить ради денег свое имя?
akula
[2951001313]
#50
Я думаю что некоторые из них(не все!)все-таки экстрасенсы!