Гость
Статьи
Каким вы видите …

Каким вы видите будущее?

Сегодня ехала на работу, пока стояла в пробке подумала, что хорошо было бы, если бы были еще и летающие машины, тогда было бы очень много уровней и пространства для движения и не было бы пробок и с грустью подумала, что я уже, наверное, до этих времен не доживу. А еще мне кажется, что лет так через 100 исчезнет телевидение, книги и газеты, т.к. все это перейдет в интернет. Просто я уже сама не помню, когда в последний раз покупала книгу, т.к. все скачиваю из инета. А у вас какие прогнозы насчет будущего?

Леска
13 ответов
Последний — Перейти
в панталонах. ща так модно!
#1

а летающие машины уже есть
вертолеты называются

Леска
#2

1, для непонятливых - легковые автомобили.

в панталонах. ща так модно!
#3

2 - а чю где? полегче...

Сладкая
#4

Так далеко не думаю..., ну лет через 10-15, надеюсь быть бабушкой, очень этого хочу.
Опять же лет через 10 уже надеюсь перебраться в деревню жить, достроить дом.
Книги покупаю регулярно, читаю постоянно. Фильмы тоже покупаю, не часто но покупаю, люблю или в кинотеатре или на лицензионном диске смотреть.

#5

Компьютеры будут мощнее, интернет беспроводной везде, машины плюс-минус те же, мб. на электричестве. Лекарства лучше. Остальное, думаю, плюс-минус такое же останется.

Гость
#6

мда... весна, обострение!!!!!!!!

незабудка
#7

лишь бы не было войны... а то ни интернет, ни мобильная связь, ни домик в деревне не понадобятся...

Шелест на крыше
#8

Но вот что пугает - мужчин будет мало , правда японцы робота-трахаря уже запустили и совершенствуют его , но как-то страшно . Робот и постель нагреет и встаёт у него при нажатии кнопки всегда , но что-то не то.

Леска
#9

8, вы это серьезно? Не слышала о таком)))))

Гость
#10

Хочу андроида. Я за андроида в постели.

Вера
#11

Да... сидите вы на балконе, а мимо чей-то аппарат летательный проносится... Квартиры на первых этажах сравняются в цене с другими)

Вера
#12

А преступникам то как удобно будет)))

Гость
#13
Гость

мда... весна, обострение!!!!!!!!

Надо различать фантазию и воображение с реальной шизой,или вы никогда не размышляли на подобные темы?