Гость
Статьи
Каким Вы видите …

Каким Вы видите будущее?

Каким вы видите будущее через 10/50/100 лет? Что случиться с Россией, Европой, Азией, Америкой, Африкой... Интересно знать чужое мнение на этот счет.

Ксюха
31 ответ
Последний — Перейти
ангелочек
#1

мы все будем мусульманами

ЛедиДи
#2
ангелочек

мы все будем мусульманами

евреями скорей))

Давно все придумано
#3

через лет 15-20 будет полный пинцет.

Гость
#4

Я думаю не сильно все изменится.

Яна
#5

Ну в 70-х годах наверное тоже думали,что в 2000 мы все на луне будем жить и ездить на космолетах. А как оказалось не так все сказочно.

#6
ЛедиДи

евреями скорей))

да нет же китаезами

#7
Яна

Ну в 70-х годах наверное тоже думали,что в 2000 мы все на луне будем жить и ездить на космолетах. А как оказалось не так все сказочно.

на космолетах мы еще лет 200 не поездим минимум( к далеким планетам С.С и межгалактические путешествия) . Должен произойти прогресс в науке, взрыв, открыться новые законы, пока не поймут как преодолеть пространство из точки А в точку Б нелинейно-дальше Марса не улетим.Уже есть теории по поводу кротовых нор, временных тоннелей через пространство, что было бы в каком-то смысле проще, чем изобретать каждый раз все более скоростной транспорт.

Но экспедиция на Марс будет уже в этом столетии.

Ксюха
#8
ЛедиДи

евреями скорей))

Очень сомневаюсь. Мусульман с каждым годом все больше и больше, а их отношение к евреям, я думаю, всем известно.

Ксюха
#9
Аз Есмъ Инопланетный

да нет же китаезами

Мдя... Россия наверное будет Китай╧2.

Ксюха
#10
Аз Есмъ Инопланетный

на космолетах мы еще лет 200 не поездим минимум( к далеким планетам С.С и межгалактические путешествия) . Должен произойти прогресс в науке, взрыв, открыться новые законы, пока не поймут как преодолеть пространство из точки А в точку Б нелинейно-дальше Марса не улетим.Уже есть теории по поводу кротовых нор, временных тоннелей через пространство, что было бы в каком-то смысле проще, чем изобретать каждый раз все более скоростной транспорт.

Но экспедиция на Марс будет уже в этом столетии.

Я ток одного не могу понять, на Марсе все-таки есть ВОДА? Или это какая-то другая жидкость?

И ещё, зачем нам космолеты? О.о Мы на Луне ещё доооолго не сможет жить.

Theer
#11

Либо Новый Халифат, либо Новый Рейх(имхо, наилучший вариант), либо Новое Средневековье.

По поводу Китая - он стоит на пороге острейшего демографического кризиса. Из-за европейского уровня рождаемости, усугублённой отсутствием пенсионной системы и политикой "одна семья - один ребёнок".

#12
Ксюха

Аз Есмъ Инопланетныйна космолетах мы еще лет 200 не поездим минимум( к далеким планетам С.С и межгалактические путешествия) . Должен произойти прогресс в науке, взрыв, открыться новые законы, пока не поймут как преодолеть пространство из точки А в точку Б нелинейно-дальше Марса не улетим.Уже есть теории по поводу кротовых нор, временных тоннелей через пространство, что было бы в каком-то смысле проще, чем изобретать каждый раз все более скоростной транспорт.

Но экспедиция на Марс будет уже в этом столетии.Я ток одного не могу понять, на Марсе все-таки есть ВОДА? Или это какая-то другая жидкость?

И ещё, зачем нам космолеты? О.о Мы на Луне ещё доооолго не сможет жить.

да, обнаружены очень большие скопления воды. только она в кристаллизованном виде. То есть в форме льда

#13
Ксюха

Аз Есмъ Инопланетныйна космолетах мы еще лет 200 не поездим минимум( к далеким планетам С.С и межгалактические путешествия) . Должен произойти прогресс в науке, взрыв, открыться новые законы, пока не поймут как преодолеть пространство из точки А в точку Б нелинейно-дальше Марса не улетим.Уже есть теории по поводу кротовых нор, временных тоннелей через пространство, что было бы в каком-то смысле проще, чем изобретать каждый раз все более скоростной транспорт.

Но экспедиция на Марс будет уже в этом столетии.Я ток одного не могу понять, на Марсе все-таки есть ВОДА? Или это какая-то другая жидкость?

И ещё, зачем нам космолеты? О.о Мы на Луне ещё доооолго не сможет жить.

а зачем нам там жить? там у нас будет база, а также будем добывать полезные ископаемые, гелий-3 , например.

Ксюха
#14
Theer

Либо Новый Халифат, либо Новый Рейх(имхо, наилучший вариант), либо Новое Средневековье.

По поводу Китая - он стоит на пороге острейшего демографического кризиса. Из-за европейского уровня рождаемости, усугублённой отсутствием пенсионной системы и политикой "одна семья - один ребёнок".

Новое Средневековье? О.о Это как?

В Китае может и будет демографический кризис, но.... я думаю нескоро)))))))

Ксюха
#15
Аз Есмъ Инопланетный

.а зачем нам там жить? там у нас будет база, а также будем добывать полезные ископаемые, гелий-3 , например.

Да потому что мы загадим планету! Совсем. Рано или поздно.

Гость
#16

Мусульмане задавят массой.

Будет 3-я мировая.

и АУТ!

Гость
#17

Да потому что мы загадим планету! Совсем. Рано или поздно.

Расслабься, НЕ УСПЕЕМ!

Гость
#18

Аз Есмъ Инопланетный

да нет же китаезами

Мдя... Россия наверное будет Китай╧2.

Только РУССКИХ в России уже не останется.

Ксюха
#19
Гость

Аз Есмъ Инопланетный

да нет же китаезами



Мдя... Россия наверное будет Китай╧2.



Только РУССКИХ в России уже не останется.

Также как и европейцев в Европе.

Ксюха
#20
Гость

Да потому что мы загадим планету! Совсем. Рано или поздно.

Расслабься, НЕ УСПЕЕМ!

А что нам помешает? Иль ты хочешь сказать, что НАШЕ поколение не успеет?

Ксюха
#21
Гость

Мусульмане задавят массой.

Будет 3-я мировая.

и АУТ!

Врятли, все же понимают, что после 3ей мировой может случиться конец света.

Гость
#22

Врятли, все же понимают, что после 3ей мировой может случиться конец света.

А вы считаете, что позволят мусульманам джихад устроить??

Война БУДЕТ.

Посчитайте апокалипсис.

#23

в ближайшие лет 30, думаю, неизбежен глобальный межрелигиозный конфликт муслимы с аравийского п-ова against the world.

Ксюха
#24

Получается, мусульмане - главное зло?

Ксюха
#25

Кстати, а как насчет России и Европы? Знакомая считает, нас ожидает новая революция, а Европе пора объединиться. По-моему революции не будет, уж слишком пассивным народ стал, а европейские гос-ва не захотят терять свою самостоятельность.

Гость
#26

Получается, мусульмане - главное зло?

Ксю, ну а сама то посуди.

Они плодятся как тараканы, их женщины аботров (как наши на пример) не делают.

Рожают, сколько аллах пошлет.

И акупируют ВЕСЬ земной шар, новости то смотришь?? Что в Англии, Германии, Италии творится?? Они уже ИМ ДИКТУЮТ КАК ЖИТЬ.

И в нашей стране тоже, их больше с каждым годом.

А родившись в Питере, Москве, они становяться автоматически РУССКИМИ, не смотря на национальность, и рассовую неприязнь к тем, среди кого они живут.

Посчитай, сколько наши женщины делают абортов, сколько женщин вообще не рожают (чайлдфри)

И посмотри сколько они детей в среднем рожают, у них слово чайлдфри-это смертный приговор для женщины.

Так что лет через 40-50 ОНИ МАССОЙ И ЗАДАВЯТ, начнется ВОЙНА.

Ксюха
#27
Гость

Получается, мусульмане - главное зло?



Ксю, ну а сама то посуди.

Они плодятся как тараканы, их женщины аботров (как наши на пример) не делают.

Рожают, сколько аллах пошлет.

И акупируют ВЕСЬ земной шар, новости то смотришь?? Что в Англии, Германии, Италии творится?? Они уже ИМ ДИКТУЮТ КАК ЖИТЬ.

И в нашей стране тоже, их больше с каждым годом.

А родившись в Питере, Москве, они становяться автоматически РУССКИМИ, не смотря на национальность, и рассовую неприязнь к тем, среди кого они живут.

Посчитай, сколько наши женщины делают абортов, сколько женщин вообще не рожают (чайлдфри)

И посмотри сколько они детей в среднем рожают, у них слово чайлдфри-это смертный приговор для женщины.



Так что лет через 40-50 ОНИ МАССОЙ И ЗАДАВЯТ, начнется ВОЙНА.

Не я, конечно, понимаю, что они размножаются со страшной скоростью, диктуют свою волю другим и тд и тп, но... о войне я как-то не думала... Тогда в этой войне, скорее всего победят мусульмане...

Гость
#28

Так что лет через 40-50 ОНИ МАССОЙ И ЗАДАВЯТ, начнется ВОЙНА.

Не я, конечно, понимаю, что они размножаются со страшной скоростью, диктуют свою волю другим и тд и тп, но... о войне я как-то не думала... Тогда в этой войне, скорее всего победят мусульмане

Да доживем, увидим...

Хорошо, что у меня нет детей................

гость
#29

Не знаю , как другие , но думаю , что лично я через 20 лет ( если доживу ) окажусь в большой ***.

Гость
#30

X..вым. Европа станет практически мусульманской, в Африке так и будут умирать и рождаться люди..в остальном не знаю..Перенаселение мусульманами и китайцами,наверное.

Гость
#31

у меня все будет отлично)

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы