Гость
Статьи
Фильм "Первая …

Фильм "Первая Любовь". Как вам? Отзывы.

Сходила сегодня на фильм ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ. Очень НЕ понравился. Не понравилось очень много, практически все:
1) почему 20летние молодые люди ведут себя как 10летние подростки? ЧТо за бред? Какая первая любовь в 20 лет??? Прямо-таки какое-то "извращение", когда взорслые люди строят из себя детей!
2) Сюжет. Это вообще отделяная тема. Неужели бизнесмен после прослушанной песенки резко переменил свое решение???
3) Черезчур нереальность того факта, что и мама девочки и папа мальчика находятся в некоторых отношениях и т.п.
Вообщем, отвратительное впечатление, ужасный фильм. Рассчитат на девочкек 10 - 13 лет.
Какого ваше мнение?

Гвоздика
14 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

ну, фигня. а вы правда думали, что будет лучше?

Гость
#2

ну не знаю... мне скоро 20, а первой любви не было :( и я себя тоже веду как мелкая(((

елки зеленые
#3

я даже и смотреть не собираюсь. время тратить. совершенно очевидно, что будет *овно. Российское кино-это жалкая пародия на Запад, причем Запад некачественный, в нашей стране только советское кино и актеры были хорошими.

то, что делается щас без слез не взглянешь.

особенно убивают кривляния "актеров", меня вообще поражает факт, что ни фильм, то в ролях какие-то собчак, тимати, терь вот эта певичка дебильная, как ее там звать....

забыла..-короче все, кого к кино(как настоящему искусству) подпускать категорически запрещается и кто к нему не имеет никакого отношения.

они что, всерьез думают, что если научились не стесняться перед камерой то можно и актером стать????

короче тошниловка.

и очень -преочень меня все-такк бесит эта певичка с дурацкими песенками и писклявым голоском, и манерой вести себя...че*т как ее звать..такая дура. ужас.

елки зеленые
#4

ах да, вот еще вся эта труппа уродов из тупого камеди и канделаки и все телевидение резко подалось в кино-сей факт просто убивает. для меня это железный аргумент и красная лампочка, что такое кино будет однозначно какашенцией.

короче наболело просто уже))высказалась. уф.

добрая ведьма
#5

я тоже не собираюсь смотреть эту ерунду, тем более если в главных ролях эта уродина савичева, вообще фильм напоминает американский шаг вперед. щас все фильмы снимаются по заказу, приглашают скандальных людей, чтобы привлечь зрителя

Гость
#6

Ну да,почти про все русские фильмы пишут что-то подобное...Да чё вы наезжаете?Прикольный фильм!!!Танцы отличные и Савичева молодец

Л@пуля=)
#7

Даже смотреть не собираюсь. Жалкая - прежалкая пародия на мой любимейший Шаг вперед

Коти4ка
#8

Согласна,что фильм очень слабенький и еле-еле тянет на 3-ку...Создатели провели очень рискованный эксперемент,выпустив его на экраны. Когда уже прекратится пародия на зарубежные фильмы...

Ирина
#9

А меня радует, что киношка добрая и без намека на глубинные смыслы. А то фильм - либо кровищи полно, либо пошлятина, либо загруз на пустом месте. Конечно, если Савичева бесит так сильно, как некоторых тут..."высокоразвитых" и "высококультурнообразованных" людей, то зачем вообще поповоду ее творчества заморачиваться. Мало что другой фигни для обсуждения?

Кукушка
#10

Фильм полный отстой.... ужасно не понравился....

куколка
#11

а я сегодня только иду смотреть..надеюсь понравится)

Л@пуля
#12
Л@пуля=)

Даже смотреть не собираюсь. Жалкая - прежалкая пародия на мой любимейший Шаг вперед

И все-таки я посмотрела:) Диск мне дали, посмотрела. Как я и думала - полный отстой >_<

Рыбка
#13

Фильм НИКАКОЙ, думала там хотя бы постановки танцев интересные и то так себе

#14

что самое интересное там оказывается ещё и ограничение по возарсту поставили.. типа не младше 16.. *** короче.. мне тоже не понравилось.. рекламы бы хватило..

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: