Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к фейсконтролю в клубах?

люблю и часто бываю в клубах.но фейсконтроль просто добивает.пропускать-пропускают,но этот осмотр с ног до головы просто добивает, чувствуешь себя непонятно кем. Недавно ходили в Бархат с подругой,так ее не хотели пропускать, дескать не соответствует формату,хотя девчонка очень симпатичная.кто дает право каким то мужикам решать -быть нам в клубе или нет.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Козел
#1

Да потому что в клубе тратя деньги дядьки, которым нужно свежее мясо, а не всякие третьесортные уродигны и бэушные старухи. Вот умные мужики и следят за тем, чтобы люди отдыали хорошо.

беспечный ангел
#2

право им дают хозяева клуба. которые хотят видеть в своем заведении приятную, стильную, платежеспособную публику. быть симпатичной в 21-м веке - мало

Гость
#3

2, приятные, стильные и платежеспособные - это три самостоятельных категории людей. Если и сочетается все в одном человеке, то уж он точно не пойдет в местные ночные клубы, любоваться на продажное убожество.

беспечный ангел
#4

3 - как вы заблуждаетесь на счет публики ))

Трям
#5

да ерунда это все) вот у нас ребята.. часто тусят в клубах.. в нормальных - в Опере, в Бархате, в Саботаже, Циркусе и т.д. а в прошлые выходные той же компанией не попали ни в Циркус, ни даж в Саботаж. и там, и там не всех, но хоть кого-то одного из 4х фейс завернул) они в шоке были =))) всегда без проблем, а тут прям.. причем были полностью трезвые, а выглядят они всегда вполне прилично, обеспеченные ребята

так что.. раз на раз не приходится)

Гость
#6

что вы в этих клубах забыли? Делать нечего чтоли...

Гость
#7

3, меня мучает вопрос, куда же он пойдёт

беспечный ангел
#8

7 - в библиотеку

мирта
#9

я тоже знаю много историй про то, когда человека не пускали в клуб, в котором он уже бывал сто раз.
а мои знакомые иностранцы просто поражаются нашему фейс-контролю. Для них это очень унизительно, они такие клубы не уважают вовсе.

dea
#10

Я просто не хожу в клубы с фейс-контролем, на фиг они сдались? Не хочется, чтобы какие-то ублюдочные охранники осматривали меня, как животное в стойле.

Гость
#11

Принципиально не пойду в клуб где фейс контроль занимается разглядкой клиентов -это мясо подходит, а это нет. Всё таки основное дело фейсовщиков отсеивать пьяных, буйных, обдолбабшихся и пр. шелушонь, а не оценивать матсостояние клиентов, всё таки если клиент способен заплатить за вход в клуб, то по сути уже окупил своё пребывание там. Отсеивать по принципу одёжка дорогая или фейсом вышел не гарантирует того что клиент потратит целое состояние, практика показывает что человек привычный к этим местам не воспринимает поход в клуб как нечто из ряда вон, соответсвенно не пойдёт туда расфуфырившись, а пойдёт в той одежде, в которой удобно отдыхать и веселиться, и как раз наоборот, расфуфыренные особы обычно уныло облизывают один единственный дринк в течении всего вечера.

Вундервуд
#12

Циркус крутой клуб?))))))))))) аааааа 10 лет назад был такой ,но это был действительно крутой клуб,с серьезным фейсом

Гость
#13

8, библиотеки ночью не работают. Вы не в курсе? И кроме названных в теме клубов, больше не знаете, где люди проводят досуг? Тогда Вам точно туда! Удачи в прохождении процедуры фейсконтроля!

Гость
#14

Это унижение. В суд на них! Но в нашей стране, увы , не рокатит!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: