Гость
Статьи
Стильная шариковая …

Стильная шариковая ручка (выбор)

Всем зашедшим доброго времени суток! Пожалуйста, помогите определиться с выбором. Мне нужна стильная шариковая ручка. Посоветуйте, пожалуйста, фирмы и магазины в Москве. Заранее спасибо за советы и рекомендации по теме!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

parker, montblanc, waterman, cross

Гость
#2

Однозначно паркер. Их много где продают, ищите официальных дилеров. Встречала их в каталоге Утконоса, в Комусе они вроде тоже были.

Гость
#3

Шариковые паркер начинают стоить от 200 рублей.

Mohnach
#4

не считаю чтопаркер и прочее - стильными. это классические ручки для больших людей. стильная - японский Пилот за три копейки, качество отменное.

Гость
#5

4, это не ручки для больших людей, это просто удобные ручки. Ручки для большиз людей это паркер с золотом инкрустацией и пр, те самые которыми подписывают политики соглашения и разные другие исторические документы. А обычный паркер тем более шариковая ручка она просто удобная.

Гостья
#6

5 Montblanc не хуже будет...

И согласна насчет ручек Pilot, они в разы удобнее простых Пркеров, а стоят намного дешевле. Я обожаю Пилотовские ручки. Кстати, у меня есть и Motblanc :-))). Подарили на переговорах. Увидела цену на нее в Москве - волосы дыбом встали...