Гость
Статьи
Ответ на тему …
Обсуждение закрыто

Ответ на тему подарков.

На форуме столько тем с вопросами о подарках мужчинам к 23ему февраля и др. праздники, что хочется в этой теме обобщить и просто подскажу свои варианты, может, кому пригодится.
Самый беспроигрышный вариант подарков - электронная техника (фотоаппараты, телефоны, приставки игровые, флэшки, КПК, плееры)
Это дорого - но мужчине наверняка понравится.
Из недорогих - наверняка, у многих женщин мужчины смотрят и болеют за футбол - вещи с символикой любимого клуба очень неплохой подарок.
Есть специальные магазины, например, у клубов Спартак или ЦСКА, где можно купить много вещей разных с символикой
- от маек до постельного белья, часов и полотенца. По качеству - нормально. И цена божеская.
Футбольный мяч - тоже неплохой подарок на 23 февраля. Даже если ваш друг уже 300 лет мячик не гоняет, но раньше любил.
Курильщикам, которые не собираются бросать курить можно подарить зажигалку Zip. Стильный, красиво оформленный качественный аксессуар по приемлемой цене. Если, конечно, у мужчины до сих пор её нет.
Вообще общую суть хороших подарков я бы свела к выбору по увлечениям мужчины.
Любит играть на гитаре? Подарите новую гитару.
Билет на спортивные мероприятия - бокс, хоккей, теннис, футбол...
Абонемент в бассейн - тоже хороший подарок.
Есть масса красивых книг, подарочные издания по мужским увлечениям.
Можно пригласить мужчину в хорошую сауну - заодно сами с ним сходите.
Имхо, считаю, что ручки, парфюм дарить не стоит близкому человеку - довольно банально, и не всегда можно угодить.

Родики
32 ответа
Последний — Перейти
Родики
#1

1. :) В общем-то я не имела здесь в виду майку с автографом любимого футболиста или юзаное командой постельное бельё:) Конечно - дорого. Там продаются просто вещи с символикой. Майки, часы, кружки, свитера, шарфы...

Родики
#2

3. Кстати, в обычных спорт магазинах тоже продаются - без проблем.

Крыса
#3

Мдяяя... Советы, конечно, хорошие. Для подростков. А вот мужчине-то что подарить? Бутылки не предлагать! Примитивно уж очень.

Anonymous
#4

знаю, стоят как Кадиллак последней модели :)))) Я и есть близкий человек, поэтому лучше подарю парфюм! :)))

Родики
#5

8. Почему для подростков? Просто подарки по увлечениям. Моему мужу 43 года, совершенно не инфантилен, круг предпочтений примерно такой, как написала в теме.
А что, разве Мужчине не понравится, например, поход в сауну или билеты на какое-нибудь мероприятие или абонемент в бассейн? О спорте - обычные подарки, ничего подросткового.

Мяу
#6

Я дарила пмневматический ПМ, правда на последний день рождения)) На 23-е один раз дарила дарц на работу со словами: приклеешь портрет начальника) Еще он у меня горными лыжами увлекается - дарила термобелье. К компьютеру разные вещи. На этот не знаю еще пока что буду дарить..скорее всего просто ужин накрою покрасивее)

Родики
#7

12. Да я просто как вариант про вещи со спорт символикой предложила - для тех, у кого мужчины заядлые болельщики. Таких, согласитесь, довольно много.
А вам... Ну наверняка у мужа какие-то увлечения есть. И вряд ли есть ВСЁ...

Родики
#8

13. Отличный муж - мне с ним интересно:) А тема вообще-то о подарках, а не об "интересности" моего мужа.

Родики
#9

18. Вполне представляю:) Сама бы обрадовалась, если кто-нибудь бы подарил...
Конечно, а дальше можно развить тему как у вас - кобура, набор для чистки...
Красивый функциональный нож - ещё один действительно отличный подарок для мужчины.

Мяу
#10

Родики, я думаю пост 13 к посту 12 Крысы....

Мяу
#11

Папе кстати дарили трубку.. вот это потом неисчерпаемая тема :) Ершики, различные табаки, подставки, набивалки.. вообщем много чего. О! мужу еще сигары дорогие дарила и хороший кофе в зерне. он фанат этого дела. Ну а кофе потом вместе пили)) Бутылки кстати если удачно подобрать тоже хороший подарок. Мой муж очень любит амаретто, но сам в жизни не купит.. мол зачем мне это.. а рад был подарку ужасно)))

Родики
#12

22. Вот уж точно - если подумать, то ОЧЕНЬ МНОГО можно всего в качестве хорошего подарка найти:)
Кофе, алкоголь любимый, курительные принадлежности... Вот и непонятно, почему многие люди так о подарках переживают - что сложно выбрать.
Исключение - те ситуации, когда подарок выбираешь какому-нибудь супер-богатому мэну, у которого действительно ВСЁ (ну почти) есть. Хотя и тут можно что-нибудь придумать не очень банальное и недорогое.

Крыса
#13

Дааа, ну не знала, что степень интересности мужчины определяется его любовью к баням... Короче, я просто не знаю, что дарить.

Крыса
#14

Родики, все его увлечения-предпочтения уже куплены и опробованы. У него есть все, что ему бы хотелось. В последний раз я дарила ему поездку в страну, где он хотел побывать. Все. Мечт больше не осталось. В таких случаях дарят бутылку. :(

Мяу
#15

Крыса или стриптиз))) Тут можно самой выучиться - времени правдо мало, либо рискнуть и заказать девочку чтобы станцевала ;)))

Бо
#16

ГЫ, как в анекдоте получается подарочег... "Дорогая, какой подарок ты мне подаришь на день рождения?" - "Подожди, я как раз его надеваю""

Миава
#17

Я купила машинку для стрижки, а то ходит вечно не достриженный с разных сторон. А еще противогаз, у нас тут распродажа залежалого товара по 100 р. Посмеемся от души))))

Anonymous
#18

"Из недорогих - наверняка, у многих женщин мужчины смотрят и болеют за футбол - вещи с символикой любимого клуба очень неплохой подарок" - это как раз самый дорогой будет, подороже некоторой техники, ИМХО! :)

Anonymous
#19

А вот с парфюмом как раз угодить и можно, кто ж ему еще парфим подарит??? :)

Anonymous
#20

К 1 мой например за Ливерпуль болеет!

Родики
#21

2. А я вот думаю, что на вкус-цвет-запах парфюма товарищей нет))
Если, конечно, не известно заранее, каким парфюмом мужчина привык пользоваться.
К тому же такие подарки часто дарят родственники - мамы, сёстры...

Родики
#22

3. Да майку с Ливерпулем без проблем можно в интернете заказать. Не намного дороже будет, если захотите подарить.

Родики
#23

9. 500-600рублей - это как Кадиллак???
Где же вы такие футболки-то находите...
Блин, напишите если что, я вам в Москве за эту цену найду футболку с символикой Ливерпуля. Серьёзно.

Крыса
#24

Ну не знаю, что и сказать, моему мужу тоже примерно столько, но вещи со спортивной символикой его мало интересуют, если не сказать, совсем не интересуют, все прочие девайсы уже есть. В сауну не ходит.

Anonymous
#25

а в баню турецкую или финскую ходит? какой то неинтересный муж...

Родики
#26

14. Пневматический пистолет - тоже, да, отличный подарок, если у мужчины есть любовь к оружию. В том и дело - что лучше вот примерно такие подарки дарить ПО ИНТЕРЕСАМ, чем что-то обычное-повседневное.

Мяу
#27

опечатка, пневматический...

Мяу
#28

Родики, не представляете сколько было восторга от пистолета) Потом надо было идти кобуру подбирать и т.п. вообщем процесс... Вспомнила, еще нож дарила швецарский.. тоже понравилось.

НАТА
#29

дак подарком может стать ЛЮБАЯ вещь, которая НУЖНА человеку. просто надо ЗНАТЬ мужчину, увлечения, размер одежды, предпочтения его - и тогда все получится.

Родики
#30

25. Ну хоть какие-то же есть у него увлечения-предпочтения? Чем увлекается? Напишите, может, вместе что-нибудь придумаем.

ГЫ)))
#31

Девочки и Мяу,мне пришла идея : на 23 февраля дарим сами себе красивое бельё и изображаем стриптиз( я думаю что после бокальчика чего-нить особых навыков не потребуется )приятность получается сразу для обоих и подарок тоже :)))))

Anonymous
#32

а меня мужчина бросил аккурат накануне. с одной стороны, проблемой меньше, с другой - тоскливо, хоть волком вой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: