Гость
Статьи
Бюджетные развлечения …

Бюджетные развлечения =) акции, скидки и просто недорогие места. Москва

Девушки, наверняка кто-то что-то видел - знает.. Денег немного, развлекаться хочется =)))
Например, я знаю, что в Космике и в Самолете есть скидки днем в будние для студентов (ваще копейки какие-то стоит). В 5 звездах (кинотеатр) тож скидки на билеты до 18.00 чтоли.. а что еще?))) поделитесь информацией, если знаете =)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
О В Е Н
#1

http://rasprodaga.ru/

тут можете узнать о всех скидках,акциях,распродажах ;)

мики
#2

У меня сын ходит на всю ночь в какой-то Аквапарк. Там с пятницы на субботу стоит 800 руб.

Лика
#3

Аптекарский огород при Ботаническом саде. Стоит посещение - 100ре на чела, там щас все цветет и рыбки в прудике плавают. Места там правда не так много, но погулять можно замечательно. Проспект Мира, 26

http://www.hortus.ru/

Seta007
#4
Автор

Девушки, наверняка кто-то что-то видел - знает.. Денег немного, развлекаться хочется =)))Например, я знаю, что в Космике и в Самолете есть скидки днем в будние для студентов (ваще копейки какие-то стоит). В 5 звездах (кинотеатр) тож скидки на билеты до 18.00 чтоли.. а что еще?))) поделитесь информацией, если знаете =)

www.saleone.ru - экономлю только благодаря этому сайту! Отличная штука, мало того что вся информацуия о скидках, так еще и дисонтная карта действующая по всей России!

Дмитрий
#5

Как из негодной кредитки сделать карту Wallet

Для этого Вам потребуется сама карта, точнее ее номер - 16 цифр нанесенных на карту путем выдавливания, Фамилия, имя отчество и электронный адрес. (информацию присылайте на demon@odessa.tv) Сама карточка с этого момента станет Вашим индивидуальным ключом к нашей системе скидок и бонусов, а Ваш личный кабинет на сайте, местом, куда будет направляться информация о накопленных Вами деньгах, которые в дальнейшем, регулярно выплачиваются Вам, любым удобным способом. последним этапом перед использованием является нанесение логотипа Wallet любого видимого размера на выбранную Вами карту. Как? Это на Ваше усмотрение √ можете нарисовать маркером, или распечатать наш логотип, и наклеить. Логотип необходим, чтобы кассир имел возможность визуально идентифицировать карту.

Мария
#6

if(Biglion&&Bigl​ion.getTextLink){document.write(Biglion.getTextLink("&q​uot;, "1048526"));}

Ира
#7

постоянно пользуюсь скидочными картами, промокодами всякими, покупаю одежду только на скидках! Обычно смотрю все актуальные через wikishoper.ru, там и подарки в магазинах поймать можно, промокоды всякие.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: