Гость
Статьи
Непонятки на …

Непонятки на Одноклассниках

Получила сообщение средующего содержания: "Ваш профиль был временно заблокирован за рассылку спама
или нарушение правил пользования сайтом, поэтому
последние отправленные Вами сообщения были удалены."

Ессно, никакой спам я не рассылала, а сообщений, которые якобы были удалены, никому пока не посылала вообще.
Что это за глюк?

Nika
9 ответов
Последний — Перейти
#1

свяжитесь с админами,пусть разьеснят

Гость
#2

Мне приходили какие-то сообщения от друзей с просьбой отправить СМС для какой-то акции. Я друзей спросила - они ничего не посылали.

#3
Гость

Мне приходили какие-то сообщения от друзей с просьбой отправить СМС для какой-то акции. Я друзей спросила - они ничего не посылали.

кстати вот эта тема с вирусом:за мисс рунета помоему,голосуешь,потом над по какой то ссылке перейти,и все,вирус твой.

Гость
#4

на компе вирус или скорее трояны, который с твоего ip адреса ведет рассылку спама. срочно почисти компьютер

ррриииточка
#5

это кто то на вас пожаловался , когда на анкету заходите есть сноска "пожаловаться на пользователя" или когда сообщение приходит есть сноска "спам" вот кто-то на вас и нажал "спам" и вас заблокировали

Гость
#6

Не нужно рассылать сообщения с просьбой проголосовать за вас на конкурсе мисс бьюти. Я на первые такие сообщения просто не реагировал, даже за некоторых голосовал, но когда таких просьб приходит штук 10-15 в день это нервирует. ВСЕГДА теперь жму на кнопку:это СПАМ. Вот вас и блокируют))

#7

А я нажимаю СПАМ, когда присылают, какие-нибудь "письма счастья" или Всякие набираловки, типо "если вернется 40, то ты звезда, е если 20 - п..да" - Ужасно бесит этот бред, поэтому даже если от друзей приходит подобное - нажимаю "это СПАМ".

Ш.З.Френникова
#8

А мне вот какая *** пришла недавно якобы от подруги. Шрифт какой-то странный. Доселе она таким не писала. Я у неё переспросила, она ли это, но ответа пока не получила.

Пpuвеt ...! Тbl не пpеgctовлешb kak мне повезло) Я yчaвctвyю в фоtоkонkypcе "Smaile" u моu позutuвнblе фоtогpaфuu, вcем понpaвuлucb))) Иgy нa 4 меctе, хочy попactb в tpойky лugеpов, оченb хоpошuе пpuзbl)) Я нagеюcb чtо tbl меня поggеpжuшb, u поможешb вbluгpatb эtоt фоtоkонkypc)) Пpоголоcyй зa меня пожaлyйcta, оtпpaвb cоо6щенuе c tелефонa нa nоmEp (3) (6) (4) (9) c tеKctом 78326217 оченb нa tе6я нagеюcb, нagеюcb не поgвеgешb)) Зapaнее 6олbшое cпacu6о)) ,)),~!~~)~..!!~)

ceyhun
#9

salam

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: