Гость
Статьи
Как вы предпочитаете …

Как вы предпочитаете отдыхать?

Я сейчас имею в виду и просто общение с друзьями в свободное время, и путешествия. Куда предпочитаете ездить и ходить? Просто интересно стало) почитала тут темы как девушка удивлялась зачем ее мч пригласил в зоопарк, или мол " потащил в парк, и даже в кафе не пригласил", и мне начало казаться что я какая-то странная) В большинстве случаев я так и отдыхаю: хожу в парк, гуляю в лесу, хожу в зоопарк. И для меня это идеальный отдых. Летом к списку добавляются речки,озера и т.д. Зимой мне тоже в радость погулять в лесу, там очень красиво. Очень часто ходим и с подругой, и с любимым. Кроме этого интересуют музеи, выставки, театры. но хожу не очень часто. В кафе вообще бываю максимум раза 3 в год, в кино раз в несколько лет хожу ( при этом фильмы смотрю очень часто, но предпочитаю это делать дома). Если еду в другой город или страну, то там интересует все то же самое ( природа и музеи). В клубы, например, не хожу вообще. Просто стало интересно как другие люди проводят свободное время вне дома. Куда вы обычно ходите,как отдыхаете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да так же, парки, зоопарк и т.п.

правда в кафе и кино чаще ходим с мч, некоторые фильмы надо смотреть именно на большом экране=) +я мерзлячка жуткая, не могу долго гулять в прохладную погоду)

Рупрeхт
#2

Можна есче падрaчить.

Гость
#3

Ходим в кафе или ресторан практически каждый день после работы, кинотеатр 1-2 раза в неделю, зоопарк 1 раз в год, частенько по ТЦ гуляем

Lady GaGa
#4

в кино раз в год, в клубы никогда, в кафе раз в 3 месяца, гуляю в парках, в лесу, ездим на озера. Зимой вообще не гуляю, ненавижу снег. В путешествиях не приемлю гостиничный отдых, всегда на пляжах, экскурсиях, в грязевых ваннах. Музеи тоже не люблю. Короче, люблю все, что связано с зеленью и водой, просто кататься по пустыне тоже не люблю.

Девушка
#5

Автор, все люди разные, низя судить, что вот. например, если любит ходить в рестораны-клубы - то это странно уж больно, а если в парке - маладец какая. ВСЕ ОТДЫХАЮТ ПО-РАЗНОМУ.

Гость
#6

Мне нравится примерно вот так: море, солнце и сплошной позитив. http://www.youtube.com/watch?v=fkSVlQJBm_w

#7

Я люблю отдыхать по-разному. Акцент на слове по-разному. Ищу всегда куда сходить, что посмотреть, послушать, здорово провести время. Всегда стараюсь узнать что-то новое. А если еще и бесплатно - то вообще супер!Да, бывает и такое! :)

недавно нашла в нете информацию про бесплатные экскурсии в "музей русских традиционных напитков "Очаково". если нужна ссылка - http://www.ochakovo.ru/158/?prev=1

Позвонила по тел (785-39-07), уточнила, что экскурсия бесплатная, записались к группе. В назначенный день доехали с мужем до ул. рябиновой 44, (адрес музея). И началась экскурисия. Узнали монго нового, интересного, и про историю напитков, где, как, в чем из чего раньше готовили, посмотрели (НА САМОМ ЗАВОДЕ!) как сейчас готовят пиво, квас, лимонады. А потом нас пригласили на ДЕГУСТАЦИЮ. В общем было здорово, интересно и вкусно. кстати, всем кому интересно -про музей этот в нете найти можно. советую сходить.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: