Гость
Статьи
Терминатор 4

Терминатор 4

Кто посмотрел, как вам?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Абизян
#1

Мне понравилось - качественно сделано, хотя когда смотрю такие фильмы, стараюсь отключать мозг. ИМХО, первые два терминатора - настоящее кино со смыслом, а 3 и 4 - стандартные Голливудские боевики.

ми
#2

Понравился! лучше 3 части.

#3

так себе филъм получился..

Мари
#4

мне понравилось ,а моего вообще не впечатлило:(

LO
#5

Гораздо лучше,чем третья часть. Нам понравилось.

Олюня
#6

Спецэффекты впечатлили, но пафос немножко дурацкий. Нафига Маркос отдаёт своё сердце? От него больше пользы было бы в войне с машинами, чем от Коннора.

Страсти-мордасти
#7

муж пол года фанател, все уши прожжужал, пошли в кино как на праздник))) я наслаждалась попкорном, а муж машинами, мне пофиг я такие фильмы не понимаю..

Лиза
#8

Кристян Бейл и Муркусом (не знаю, как его)просто мега-мужики. Весь фильм меня в возбуждении держали. Давно таких в кино не снимали. А эти Брэды Питы с Джонни Депами уже надоели, хоть и актеры хорошие.

Глава семьи
#9

Мне тоже как ни странно понравился фильм. Хотя не люблю драчки и роботов. А вот муж сказал что много "соплей"

Конец с передачей сердца ну вобще тупизм. Конор весь такой герой мог бы отказаться, а не молча блынькать глазами

Гостья
#10

спецэффекты супер, смотреть нужно на большом экране - чтобы оценить масштабность)) Но сам фильм на троечку, особо не впечатлил.

Гость
#11

Терминатор 4-вынос мозга.Бред полный,еле до конца досмотрела))))

Леска
#12

Вчера посмотрела, мне очень понравился фильм, была под большим впечатлением. Муркус и Коннор - просто красавцы, смотреть приятно на таких мужчин и сюжет больше понравился, чем в третьей части.

Lu
#13

Вчера смотрели. Мне очень понравилось. Отличные стрелялки-догонялки. Наконец-то в кинотетре попала в долби-зону. От взрывов, полета вертолетов и прочей техники прямо кресло вибрировало. Только Коннор не понравился - не в моем вкусе мужчина. Прикольно Шварца на 5 секунд в фильм впихнули. Так сказать, обеспечили связь времен и фильмов.

dashpunt
#14

понравилось, особенно К. Бэйл(коннор), и Блэр Уильямс.

Гера
#15

уху, сочные мужики)))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: