Гость
Статьи
Терминатор

Терминатор

Никогда не нравилась эта франшиза, но поддалась на уговоры знакомых и познакомилась с ней. Закольцованность сюжета меня совсем запутала. Если Сара переспала с человеком из будущего, родила от него ребенка, но он погиб в ее периоде, родится ли он после ребенка Сары и кем он будет тогда, если ребенок Сары его начальник. Я не понимаю. Весьма раздражающий фильм - лично для меня.

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
#1

после первых трёх частей смотреть нечего. ИМХО

Гвоздь
#2

Ты тупая, поэтому твой удел сериал про домохозяек

Гость
#3
Гвоздь

Ты тупая, поэтому твой удел сериал про домохозяек

Спасибо за комплимент.

#4

Шварц -- Душка! Терминаторша Третья, блондинка (не помню как зовут актрису... Кристана Локен, во!) -- Йадренная Секс Бомбь! Нафих там сюжет!

#5

Первые две части нравятся. Это ведь уже классика.
Дальше - вообще неинтересно, куча спецэффектов, наворотов, и все бестолку. Ну, третья ещё ничего (там, где, вроде, Кристанна Локен)

Первая часть, вообще, довольно-таки простецка в техническом смысле, но там же Арни с челюстью, и снято интересно для своего жанра. По мне так, интереснее более поздних, замудренных боевиков (хотя боевики, вообще, не люблю и не смотрю уже давно😂)
Во второй части меня всегда умилял жидкокристаллический😁😁😁
Весь такой суровАй, а у самого ручки-ножки растекаются, еле собираются в кучку, и ушки-лапоушки🤣

#6
🌱🌊Elle🌬️🔥

Первые две части нравятся. Это ведь уже классика.
Дальше - вообще неинтересно, куча спецэффектов, наворотов, и все бестолку. Ну, третья ещё ничего (там, где, вроде, Кристанна Локен)

Первая часть, вообще, довольно-таки простецка в техническом смысле, но там же Арни с челюстью, и снято интересно для своего жанра. По мне так, интереснее более поздних, замудренных боевиков (хотя боевики, вообще, не люблю и не смотрю уже давно😂)
Во второй части меня всегда умилял жидкокристаллический😁😁😁
Весь такой суровАй, а у самого ручки-ножки растекаются, еле собираются в кучку, и ушки-лапоушки🤣

Вгась, жЫдкий мент -- Красавчег!

#7
Гость что в горле кость

Вгась, жЫдкий мент -- Красавчег!

Да ваще. Я не помню, сколько мне лет было, когда его первый раз смотрела, но относительно немного😂
До слез хохотала, когда он с важным видом и натопорщенными ушами сурово кристаллизовался и упрочнялся. А на следующий день одна девочка во дворе говорила, как ей страшно было и она плохо спала после просмотра😂😂😂😂

#8
🌱🌊Elle🌬️🔥

Да ваще. Я не помню, сколько мне лет было, когда его первый раз смотрела, но относительно немного😂
До слез хохотала, когда он с важным видом и натопорщенными ушами сурово кристаллизовался и упрочнялся. А на следующий день одна девочка во дворе говорила, как ей страшно было и она плохо спала после просмотра😂😂😂😂

Я бы тоже уху ель, если бы такого жЫдкого увидел!

#9

На последнюю часть дарили билеты, ходила.
Тоже неплохо, в духе 1й. Можно смотреть при условии, что не бомбит от феминизма.

АЛИНА
#10

машинное масло

АЛИНА
#11

твое здоровье панацея разработчик сайтов

АЛИНА
#12

царь иудейский

АЛИНА
#14

вибратор

АЛИНА
#15

японский терминатор

АЛИНА
#16

держи его придурка

Гость
#17

на металалом поедешь к инквезитору

Гость
#18

ГРЯЗНАЯ СОВЕСТЬ

Гость
#19

браслет бесшовный пуританское воспитание тактичное восприятие действительности

Гость
#20
Гость

браслет бесшовный пуританское воспитание тактичное восприятие действительности

трансформер сычь

Гость
#21

дармовой экспорт

Гость
#22

эмблема жить надоело?

Гость
#23

криминалистика такая наука как анатомия

Гость
#24

сорт антоновка

Гость
#25

господь

Гость
#26

джиперс крипперс-поверитель

Гость
#27

мидгард

Гость
#28

творец стихов робот

Гость
#29

наклейка 20 века

Гость
#30

офицерский орден звездный войн

Гость
#31

даждьбог

Гость
#32

выбор армагеддон

Гость
#33

да да да да да

Гость
#34

лесбия вдовы кольчуга практичная стратегия богельмана натиском на благотворительный фонд оступаешься на детекторе лжи

Гость
#35

базис

Гость
#36

великуша

Гость
#37

латекс

Гость
#38
Гость

латекс

колониальный стиль

Гость
#39

ветеран

Гость
#40

киа рио я плакал голливуд

Гость
#41

интернациональ

Гость
#42

радиоприемник

Гость
#43

т9

Гость
#44

армагеддон

Гость
#45

святой мина

Гость
#46

саундтрек

Гость
#47

передовик классный

Гость
#48

адекват

АЛИНА
#49

усыновление компьютера

Гость
#50

детенышь

Следующая тема