Гость
Статьи
что можно сделать за …

что можно сделать за месяц?

у меня впереди месяц отдыха дома, под рукой только интернет. посоветуйте, чем , чтобы и интересно, и как-то развивало.. обычно у меня нет времени на хобби, я так ничем и не увлеклась,какое умение можно приобрести за месяц?то есть не просто так например читать книги, а что-то конкретное освоить. причем дома ( в любой сфере). чтобы провести отпуск продуктивно.. например, мои варианты: 1. сесть на шпагат 2. освоить начальный уровень фотошопа и т.д. а что вы думаете можно успеть сделать полезного?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отдых нужно проводить приятно... запишитесь на танцы.

Кот Матроскин
#2

сесть на шпагат и научиться стоять на руках без опоры минуту. Очень полезно на мой взгляд. В жизни обязательно пригодится.

#4

Навяжите себе что-нибудь крючком - топики, платье (можно на природе этим заниматься - приятное с полезным;)). Можно бисероплетение освоить, языки иностранные. Да и фотошоп - берите и занимайтесь. Можно к спорту себя приучить (скачайте с инета занятия какие-нибудь и выполняйте, или в спорт зал), к здоровой еде...А вообще - наслаждайтесь отдыхом, не обязательно его весь проводить в интернете :)

Feliz
#5

Угу, языки-то иностранные за месяц - самое то:Р Шоп не мелочиться, можно сразу несколько освоить по системе медуза.

#6

Было бы желание ;)

автор
#7

спасибо ответившим)