Гость
Статьи
Что можно сделать (или …

Что можно сделать (или изменить в своей жизни) за 3 месяца?

Допустим, по какой-то причине, вы не виделись со своей сестрой, подругой или хорошей знакомой 3 месяца. И вот, встретившись и вдоволь наобнимавшись, вы начинаете разговаривать "за жизнь".
Три месяца - это достаточно времени? Что можно сделать за 3 месяца? Или что могло бы измениться в вашей жизни (по вашей воле или по воле случая) за этот период?

Ася
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Автор, за 3 месяца все что угодно может измениться. У меня умерла мама и я совершенно другой человек, меня той прежней просто нет.

Moloko
#2

подстричься

покраситься

уйти с работы

найти новую работу

бросить парня

найти нового парня

забеременеть

выйти замуж

съездить в отпуск

переехать в другой город

написать рассказ(поэму,книгу)

заняться вязанием(садоводством,свиноводством)

развестись

напиться,заняться сексом с подругой

ну и так далее

Лапушок
#3

Оооооо!Щас я вам скажу!!!Это вы по адресу! И так, я была беременная, к сожалению потеряла ребеночка и после этого произошли такие изменения в течении 3 месяцев с ноября по январь: Сменила работу и место жительства, изменила имидж, нашла себе новое хобби, стала заниматься спортом,заморочилась здоровым питанием и экопродуктами, завела новое домашнее животное, купила велосипед и отдохнула в египте)))Вот так!А вы спрашиваете...

Гость
#5

Для меня и неделя - такой срок, что обычно есть что рассказать подруге, а уж за три месяца столько всего произошло...

Гость
#6

ориентацию изменила

табуретка
#7

странный вопрос...

777
#8
Гостья

Автор, за 3 месяца все что угодно может измениться. У меня умерла мама и я совершенно другой человек, меня той прежней просто нет.

тоже умерла Мама...даже видеться ни с кем не хочу из той прошлой счастливой и беззаботной жизни...

Кактус
#10

Что угодно!

Светик
#11

получила права, съездила в Бельгию и Францию, рассталась с двумя людьми))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: