Гость
Статьи
Анхель де Куатье- что …

Анхель де Куатье- что вы думаете о его книгах?

Его книги читаю на одном дыхании. Всегда очень интересный сюжет. НО! Хочу сказать, что когда только начала знакомиться с его творчеством, после прочтения некоторых книг, я находилась под ТАКИМ впечатлением, что у меня был шок, депрессия, и переоценка ценностей в одном флаконе. Может я слишком впечатлительная, но иногда я прямо не могла спать, так как мне казалось. что за мной или кто-то наблюдает, или прост находится в моей комнате и т д в таком духе. Сейчас немного привыкла к тому что он может написать и воспринимаю просто как новое интересное произведение. А как Вы к нему относитесь?

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Scandal
#1

Плохо отношусь. Считаю его книги ширпотребом вроде детективов в мягких обложках. И чем дальше, тем хуже (прочитала Схимник)

гость
#2

в описании жанра его книг так и пишется "философский экшен" )))

гость
#3

Анхель де Куатье это доктор Курпатов)

не ем
#4

оч своеобразный автор,по моему мнению.прочитала всю серию скрижалей и печатей. лежит книга андрея,но не тянет,т.к. искренний восторг испытала от скрижалей,печати-так себе.читая скрижали везде себя находила.у меня тогда трудный период в жизни был,думаю,они мне помогли.

кука
#5

Да, это Курпатов )))

Гость
#6

полный бред

Л@пуля
#7

Лучше почитайте не Анхеля де Куатье, а Розу Монтилье))

Martina
#8

Его книги великолепны,они изменили меня....

рыжик))
#9

прочитала скрижали и печати, очень понравилось.Необычная форма написания так сказать, ничего подобного не приходилось читать.Не знаю Курпатов это или нет, но эти книги действительно дают ответы на многие вопросы!