Гость
Статьи
Может кто-нибудь знает …

Может кто-нибудь знает что это за фильм?

Этот фильм я видела очень давно, но никто не может мне сказать как он называется. Фильм про параллельные миры. В нем женщина спасает маленькую девочку, выбежавшую на дорогу, и сама попадает под машину. она просыпается в больнице, идет домой, а в ее доме живет другая семья, ее не узнает продавец газетами в ларьке, хотя она его прекрасно помнит, ну и т.д. В свой мир она возвращается таким же образом, спасая эту же девочку на дороге. Может кто-нибудь смотрел этот фильм?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Коди
#1

Автор, я не смотрела. Но советую Вам спросить на сайте кинопоиск.ру. Там на форуме есть тема поиск фильмов. Опишите там этот фильм, наверняка Вам подскажут

lisa
#2

Это 21 километр

lisa
#3

Ой то есть 31 километр

Беладонна
#4

Я, опять я и снова я:

Женщина, сделавшая к тридцати годам головокружительную карьеру, повидавшая полмира и уверенная в завтрашнем дне, - вовсе не обязательно счастлива. Памела, которую все считают идеалом успеха в жизни, вдруг осознает, что ее окружают иллюзии. Вместо личной жизни вокруг нее сплошная пустота. Прогоняя чувства и отталкивая любовь, она спешила навстречу ложным ценностям. Но неожиданное фантастическое событие полностью меняет ее судьбу, инадежда сменяет отчаяние. Трое детей, покинутый муж и позабытый пес... Разве это - не прекрасное начало новой жизни?

автор
#5

нет это не он. это не ужасы и фильм гораздо старее

автор
#6

я имела в виде точно не 31 километр, но "Я, опять я и снова я" очень может быть. спасибо ))

автор
#7

хотя по-моему тот фильм - триллер

Гость
#8

"Скольжение"

автор
#9
Гость

"Скольжение"

ой точно это он!! спасибо большое!!! =))))

#10
Гость

"Скольжение"

да это он