Гость
Статьи
как перестать …

как перестать прогуливать деньги, ведь они нужны на дела поважнее?

Сегодня опять пропила кучу денег с подругой в баре. Джин-тоники, пиво, рыбки, орешки, сигареты и прочая фигня. Как перестать прогуливать деньги, ведь они нужны на дела поважнее?

Аля-улю
15 ответов
Последний — Перейти
Л@пуля
#1

Мне отдайте, мне как раз деньги сейчас ооочень нужны=)

#2

Снимайте с карточки минимум. а так сила воли нужна, не говоря уж про то что тратить деньги на алкоголь и сигареты - неполезно.

Гость
#3

смотря сколько вам лет :) в юности только этим и надо заниматься! молодость для этого и создана!

Груша
#4

пейте дома - дешевле выйдет

оторва
#5

не иметь этих денег. а если нет силы воли, то никак

Сальса
#6

отдавайте деньги маме с каждой зарплаты половину на сохрание

Гость
#7

Никогда не пью в баре за свой счет. Автор, вы такая страшная, что никто не может вас угостить?

Копите деньги на пластику и на время завязывайте с увеселительными заведениями.

Гость
#8

4+1

aivino
#9

я раньше большую половину зп тоже тратила на развлечения, а щас почти всю зарплату отдаю за квартиру (снимаю), за оплату автошколы, и на машину, после этого сразу и потребности снизились)))

Барышня из Питера
#10

прикольно. А меня жаба душит тратить деньги на то, от чего портится фигура. Тем более - большие деньги. в итоге откладываю на всякие разные интересные вещи 50% от зарплаты.

Булавка+
#11

З/п на карте, карта в сейфе на работе. Беру нала с собой в обрез, получается не плохо экономить. По крайней мере лишний раз тормознусь.

Гость
#12

Купить пива в палатке и посидеть на лавочке попить, дешевле выйдет.

чувак
#13

не брать с собой

Гость
#14
Гость

Никогда не пью в баре за свой счет. Автор, вы такая страшная, что никто не может вас угостить? Копите деньги на пластику и на время завязывайте с увеселительными заведениями.

ты что тупая ***

Гость
#15
Гость

Никогда не пью в баре за свой счет. Автор, вы такая страшная, что никто не может вас угостить?

Копите деньги на пластику и на время завязывайте с увеселительными заведениями.

я такого бреда еще не слышала.... может вы и "не такая страшная", но то, что глупая - очевидный факт