Гость
Статьи
Посоветуйте фильм о …

Посоветуйте фильм о призраках

Имею в виду не мелодраму типа "Приведение" с Патриком Суэйзи, а что - либо мистическое, может триллер или фильм ужасов, но без тонн крови :) Думаю понятно о чем я. Например, уже посмотрела и нравятся …

Автор
307 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
пинк
#303

Лимб (2013) этот фильм типа Другие .

Алина
#304

1408 - дно полнейшее. Не интересное, скучное, наигранное.
"Другие" - не впечатлило.
Лучше чем "Искатели могил" 1,2 пока не видела...
Астрал, Незваные, Призраки в Коннектикуте, Посланники - неплохие фильмы

Evgeny
#306

"Джорджино / Giorgino (1994)" Super!

Игорь
#307

Подскажите название фильма. Призраки. Одна тень высасывала души из людей. Там еще белые стопы света из них выходили. И на лбу надписи оставляла. Смотрел очень давно. И в конце еще кадр был, что много людей умирало, а души вылетали... не помню всего, но фильм то огонь.

Гость
#308
Lili

может быть кто-то мне напомнит название фильм,плиииз! там про дух дочери вождя какого-то племени... она мстила потомку ее поработителя, а его жена типа с ней сумела "договориться")) хотелось бы еще раз посмотреть, но не могу название вспомнить(((

Lili

может быть кто-то мне напомнит название фильм,плиииз! там про дух дочери вождя какого-то племени... она мстила потомку ее поработителя, а его жена типа с ней сумела "договориться")) хотелось бы еще раз посмотреть, но не могу название вспомнить(((

Гость
#309
Гость

вы нашли название фильма

Мария 348
#311

Посмотрите "Осквернители могил"

Гость
#307
Джиллет Слалом

Посмотрите с Николь Кидман "Другие".Вот он где ужас.Я после просмотра была на грани энуреза неделю

Самый лучший фильм!!!